ЕВРО-2008 Чемпионат Европы по футболу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
Кстати, тут вот все про бронзу говорят,которую мы якобы получили. Так нет этой бронзы то, есть чемпион и все. этож не олимпиада где всем по тыще медалей дают. медалей нет, есть кубок и все. потому как если б были бронзовые медали, то их бы вручали на стадионе, а не в какой-то коморке. а так это просто фальцифицированные ( забыл как пишется) медали, сами придумали сами сделали сами себе вручили. по мне так, хотя я может и ошибаюсь.
а так матч просто слили, ну по-крайней мере так выглядит со стороны и особенно после матча с голандцами. ну то что из группы вышли это конечно отлично. хотя я думал о чемпионстве)))
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Стас (Dyrik) написал(а):
сами придумали сами сделали сами себе вручили. по мне так, хотя я может и ошибаюсь.

Ты здорово ошибаешься. Медали вручали всегда. Да, не на стадионе. Но тем не менее, это не выдумка русских.)
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Marik написал(а):
Но то что это полная чуш, могу сказать с полной уверенностью. Не стоит верить всему что пишут, здесь тоже хватает желтых газетенок.
Но то, что наши играли так от всей души, тоже полная чушь. потом даже тренер был спокоен на редкость. явно этим пахнет...
 

Re@ct0R

Активный участник
Сообщения
168
Адрес
Moscow
NIKARRO
всё-таки скорее имела место эмоциональная опустошённость, все эмоции отдали травокурам, на испанцев не осталось, подобное даже у хоккеистов было, на олимпиаде 2006, сначала выкинули из чемпионата США, потом Канадцев, на Финнов сил не осталось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху