Если б вы шли на задание....

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Ну вам не угодишь :-D
Еще вариант:
Просто стоять на улице неподалеку, под плащем пп типа бизона, как только он вылазит долбить весь шнек в него и охрану, но скорее положат.....хотя если гранату кинуть Ф ку например.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Неее.. Всё это слишком просто.. Давайте придумаем пооригинальней прохождение этой миссии. Как в Хитмане 47. Поизощрённей так.
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Короче вот мой план
1 Экипировка
Одеваю на себя легкий бронижелет. Беру перчатки. Беру штык нож и ПММ с глушителем также наклеиваю себе на лицо фальшивые брови, усы, бородку и одеваю парик. Одеваюсь как простой народный человек в карман лажу себе гранату . Также беру с собой покет с протертой от отпечатков винтовкой Винторез или ВСК-94 в разобранном состоянии.
И небольшой ящик с вбитым гвоздем в нутри, остовляю его за 7-емь дней перед покушением на чердаке.
2 Действие
Дом выбрал 200 м от цели точка не сильно высокая. Но все видно. За 1 день до того как он приезжает ухожу на чердак и жду там пока он подьедит. При этом дверь закрываю из нутри.
Цель подезжает к кафе и выходит из машины пока они с кем-нить здоровоются мочу Березовсково. После того в тот ящик который я за 7 дней до покушения притащил ложу все добро туда и натягиваю леску одной стороной привезываю к гранате которую укрепляю скотчем на днище ящика а другой к гвоздю . Соотвецтвенно если кто этот ящик откроет то умрет и все улики уничтожет.
После чего спокойно ухожу.
Ну вот и все теперь меня судите. :grin:
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Ты так наших оперов угробишь своей ловушкой! Неприемлемы жертвы среди гражданского населения (максиум один труп) и абсолютно не годятся жертвы среди ментов, т.к. тогда начнут под тебя копать.

В качестве бэкграуна предлагаю такие условия: все основные условия прежние, извещение о цели за час до прибытия. Березовский инкогнито с тремя горилами (тоесть не ВИП), встечается например с продажным журналюгой. Кафе на одной из второстепенной улиц, не Москва и не Питер (но умеренный пояс), допустимо наличие канала или набережной в районе операции. Метеоусловия: Пасмурно и ветрено (3-6 м/с). Улица освещается ветринами. На улице проходят мимо кафе 2-4 чел/мин. Кафе среднего размера 7-8 столиков. Зал один с барной стойкой. Посетители 6-7 чел не считая персонала и "гостей". Наша жертва в дальнем тёмном углу. Парковка на удалении от кафе, у входа парковаться запрещено. Сторения в основном 2-х этажные с чердаками.

Цена вооружения для задания в приделах 2000$ (проявите фантазию касательно цен, тока не увлекайтесь, чтоб AWP у вас не стоил 300у.е. :)) Вооружене - свободно продающееся в оружейных лавках европы и США, плюс чёнить чем богата наша армия (с чёрного рынка). Тяжёлое вооружение (РПГ,Пулемёты,РГранатомёты) не доступно. Горилы вооружены ПММ и обрезом (один. так, для разнобразия).

Необходимо уничтожить цель за отведённые 2 часа с минимальным кол-вом жертв среды граждан. Горил можно убивать.
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
да есть прокол времени у тебя 1 день а не 7.


Берем камаз черные очки, ак 47, бороду, куртку Фри райдера, гранату Ф1
Машина дяди Б останавливается вдолбываемся в неё на камазе (перед столкновением можно выпрыгнуть)

Пока все в ахуе от аварии растреливаем дверь и окно кидаем внутрь гранату.валим оттуда.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Гыыы... После такого поцелуя на камазе я сомниваюсь что есть необходимость стрелять или бросать гранату. Нее, давайте без непосредственного юзанья ТС обойдёмся, а?
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Хорошо делаем как в старой сказке.
Когда машина стоит на светофоре, подходим ложим на крышу бомбу(предварительно к ней нужно прикрепить магнит от автомобильной антенны чтобы не упал) обязательно к тому месту где сидит ГАД, можно спросить закурить или что то вроже того.Зеленый свет машина начинает ехать (уезжает на безопасное расстояние) подрываем.
2Лог
В прошлой версии про камаз, разогнаться как следует я не успею а даже если и успею то в машине наверняка есть подушки безопасности и Гадам будет нанесен слишком малый урон.А вот калаш и граната дополнит эту картину.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Ну касательно камаза - твоя задача грохнуть не всех, а только гада на заднем седеньи. А с бомбой тоже трабла:
можно спросить закурить или что то вроже того
Как ты это себе представляешь? Чёрный мерин с тонироваными стеклами (к тому же ночь - нифига не видно кто внутри и где сидит жертва) и тут подваливается мужик с бородой и стучится в окошко с просьбой дать закурить? (хотя рядом проходят обычные люди у которых пожно попросить закорить) :) Ты хоть представляешь себе всю комичность данной ситуации :p :p . Ты б ещё в руки табличку с надписью "Березовский, я тя убъю" взял. :-D Ты привлечёшь своим видом к себе внимание охраны как тока появишься на гаризонте. Стоймисть 200 танков - это так много - думаю Боря может позволить себе иметь нормальных охранников, а не полных пней :)
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
L.O.G написал(а):
Ну касательно камаза - твоя задача грохнуть не всех, а только гада на заднем седеньи. А с бомбой тоже трабла:
можно спросить закурить или что то вроже того
Как ты это себе представляешь? Чёрный мерин с тонироваными стеклами (к тому же ночь - нифига не видно кто внутри и где сидит жертва) и тут подваливается мужик с бородой и стучится в окошко с просьбой дать закурить? (хотя рядом проходят обычные люди у которых пожно попросить закорить) :) Ты хоть представляешь себе всю комичность данной ситуации :p :p . Ты б ещё в руки табличку с надписью "Березовский, я тя убъю" взял. :-D Ты привлечёшь своим видом к себе внимание охраны как тока появишься на гаризонте. Стоймисть 200 танков - это так много - думаю Боря может позволить себе иметь нормальных охранников, а не полных пней :)

Ну во первых DMA я неписал сколько дней идет на подготовку
А во вторых добавка такую шишку как Березовский не на одна а миниму как 3 машины охроняют.
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
а ну да 3 гориллы 3 машины :grin: :-D :grin:
А где обычно сидят такие люди, правильно на заднем сидении, а можно не сигарету спросить а например стекло ему протелеть или еще какую хрень купит предложить.По моему так в москве часто делают(всмысле пока машина на светофоре стоит чегонить купить просят)

Не ну даже с такими поправками и уточнениями все это дело стало раз в 7 быть более похоже ни хитмана :-D
Ну и сделаем также увидя на горизонте врагов заходим в кафе и идем в туалет, потом ждем выходим Расстреливаем горилл и березовского(бизон), ну или кто там еще сапротивление будет оказывать, уходим через заднюю дверь, в переулке на мотоцикель и домой кофе пить.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
2ДМА Читай сообщение Васька на предыдыщей странице. И фсё же я хотел бы чтобы вы напрягли мозги и придумали изощрённый способ устранения Б.Б. с моим бэкграундом, а то скучно как то.
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
хм давайте тогда думать.....
еду мы отравить не сможем - времени малоЮ да и персонал заметит.
усыпляющим газом врятли - открыл дверь и все выветрелось.
ну мне вариант с камазом нравится- на нем и в кафе вьехать можно - нельзя .....
блииииин ну че там еще сделать можно?
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
L.O.G написал(а):
Ты так наших оперов угробишь своей ловушкой! Неприемлемы жертвы среди гражданского населения (максиум один труп) и абсолютно не годятся жертвы среди ментов, т.к. тогда начнут под тебя копать.

В качестве бэкграуна предлагаю такие условия: все основные условия прежние, извещение о цели за час до прибытия. Березовский инкогнито с тремя горилами (тоесть не ВИП), встечается например с продажным журналюгой. Кафе на одной из второстепенной улиц, не Москва и не Питер (но умеренный пояс), допустимо наличие канала или набережной в районе операции. Метеоусловия: Пасмурно и ветрено (3-6 м/с). Улица освещается ветринами. На улице проходят мимо кафе 2-4 чел/мин. Кафе среднего размера 7-8 столиков. Зал один с барной стойкой. Посетители 6-7 чел не считая персонала и "гостей". Наша жертва в дальнем тёмном углу. Парковка на удалении от кафе, у входа парковаться запрещено. Сторения в основном 2-х этажные с чердаками.

Цена вооружения для задания в придел.ах 2000$ (проявите фантазию касательно цен, тока не увлекайтесь, чтоб AWP у вас не стоил 300у.е. :)) Вооружене - свободно продающееся в оружейных лавках европы и США, плюс чёнить чем богата наша армия (с чёрного рынка). Тяжёлое вооружение (РПГ,Пулемёты,РГранатомёты) не доступно. Горилы вооружены ПММ и обрезом (один. так, для разнобразия).

Необходимо уничтожить цель за отведённые 2 часа с минимальным кол-вом жертв среды граждан. Горил можно убивать.

Ну я свой вариант выложил его и оставлю.
Только с парой изменений убераю гранату и ящик. Также исчезает бронижелет.

Вот что остоется.

Беру перчатки. Беру штык нож и ПММ с глушителем также наклеиваю себе на лицо фальшивые брови, усы, бородку и одеваю парик. Одеваюсь как простой народный человек. Также беру с собой покет с протертой от отпечатков винтовкой Винторез или ВСК-94 в разобранном состоянии.

Дом выбрал 200 м от цели точка не сильно высокая. Но все видно. Стучусь в квартиру которую мне надо подстовляю вышедшей женщне пушку к носу связываю и вставляю кляп в рот после чего запихиваю ее в шкаф.
:grin: Цель паркуется и выходит из машины пока он идет к входу к кафе мочу Березовсково.

Добовление
Все вещу оставляйу на месте преступления.
Найдут так найдут там от меня вообще ничего нет.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Чеееееееееееем вы тууууууууут занимаааааетезь?
Объясните?
Мочите березовского?
Гив ми плиз Корд и все............а в прикрытие всю армию России....
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Дааа... Не богатая у вас фантазия, мужики, небогатая. Ладно, придумайте новый сюжет, новый бэкграунд. Тока досканально опишите, чтоб реально место операции представить можно было.
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
L.O.G написал(а):
Дааа... Не богатая у вас фантазия, мужики, небогатая. Ладно, придумайте новый сюжет, новый бэкграунд. Тока досканально опишите, чтоб реально место операции представить можно было.
У меня фантазия хорошо работает. Но в реальной операции чем проще тем лучше а если делать ´´с фантазией´´ то будет опаснее и сложнее. Я просто в реале мыслю.
 

Alexey

Активный участник
Сообщения
144
Адрес
Приштина, Косово
На автомобиле повыше "Мерина" следуем за объектом. При торможении на светофоре (перекрестке) подъезжем сбоку, второй номер набрасывает на крышу над задним сиденьем противотанковую магнитную мину с кумулятивной боевой частью. Дистанционно активирую взрыватель. Замедление 5-10 секунд. Возможное поражение посторонних маловероятно (только в случае взрыва бензобака)
 
Сверху