Если б вы шли на задание....

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Lem написал(а):
Серега написал(а):
Не я сухой поек возьму! А че кормит небудут?
Бритосы маленькую страну держат, тем паче что на севере, в общем растет тока спец трава и то ее не курят :grin: , а так как скоро обещают глобальный напряг с харчами (китайцы поймут что кроме риса и лапши есть масса вкусных вещей :) ), то на долю бритосов вообще нечего не перепадет, так что рекомендую сухари, сух. пая надолго не хватит.
российский ИРП (индив. рацион питания) и точка :cool: :cool: :cool:
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
2 ИРП возьму
а ваще там надолго засесть надо?
и ваще в теме обсуждаицо как замачкарить березовского, а не как кушать где-то фиг знает где

или в березовского сухпайком кидаца собираетесь? Терминатор отдыхает
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Тимур прочитай страницу целиком потом спрашивай в какое место ИРП понадобились.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Я бы взял чай, водоочиститель, уголь, спички, мандарины и картошку.
Все.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Тимур написал(а):
Я бы взял чай, водоочиститель, уголь, спички, мандарины и картошку.
Все.
Это ты бы на задание взял? Ну ты зверь! Ахмеда мандарином убить - это надо уметь :)
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
А тушенку? И пару мин направленного действия, присабаченную на детскую радиоупр. машинку. Ну как? 8)
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Мандарины жалко тратить на какого то террорюгу. Лучше гнилыми помидорами с прокисшим молоком напоить и после наступления эффекта схватить его живьём туалете.
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Мужики проще придумать пути отхода из страны или где в Англии залечь можно на сезон другой, тогда и хавчик с собой тащить не надо, и туалетной бумагой запасаться :grin: , вот я например предлагаю драпать морем, арендуешь яхту кидаешь комплект водолазного оборудования типа SPIRO, выйти в приграничное пространство, допустим с Францией где будет ждать уже Французская яхта а дальше под водой перебираешься на другое судно и на нем попадаешь в другое государство, после чего можно слинять из страны даже по подлинным документам, желательно на машине добраться до поляк или немцев а там и спрятаться можно и взятки берут в меньших размерах.
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Да парни за последний месяц ни одной новой темы в разделе....
Кстати с новым годом
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Тимур написал(а):
трудно........
легче купить просто кусок пластида.
Купить в Великобритании Пластит проблематично легче украсть у вояк, или сообразить что то типа октогена из азотной серной кислоты уротропина пары литров кипятка.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
План:
Клиент подъезжает в сопровождении пяти человек охраны к объекту ресторан.
Входит.

Я за месяц нанимаюсь барменом.

Клиент (цель)(в дальнейшем "Ц")вошел и сел за столик.
Заказывает вино. Даю официанту конверт с деньгами. В конверте - пузырек с мышьяком. Официант относит отравленное вино.
Ц травится, умирает через 5 минут.
Охрана встает и начинает всех проверять.
Я достаю заранее припрятанный ПБ и стреляю в ближнего охранника.
Перед барной стойкой кидаю дымовуху.
Одеваю перчатки и бегу в кухню. Мочу поваров, официантов. Открываю запасной выход. Вбегает охрана. Кидаю Ф-1. Закрываю дверь с обратной стороны и отпрыгиваю. Взрыв. сажусь в машину и уезжаю.
 
Сверху