Черный юмор

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Лучше быть грузинским саночником, чем российским хоккеистом...
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
SHITZ написал(а):
Приёмная роддома . По помещению весь на нервах мечется мужик . Тут выходит пожилая санитарка с новорожденным ребёнком на руках . Мужик бросается к ней :
- Ну , кто там ? Мальчик , девочка ?
На что медсестра берёт ребёнка за ноги и головой об стену - хрясь ! И , схватившись за бока начинает ухохатываться . Мужик в шоке :
- Да вы что , с ума что ль сошли ?!
Бабулька , вытирая слёзы :
- Да шучу я , сынок , шучу ... Мёртвенький он у тебя родился !
Я слышал такой вариант:
Женщина только только родила, видит акушер подкидывает новорождённого под потолок и перед самым полом ловит, и так несколько раз. Женщина в шоке, кричит: "Что вы делаете?". Акушер в ответ проводит головой ребёнка по ребрам батареи. Женщина в обморок... Откачали её, акушер и говорит: "Что вы так переживаете, он всё равно мёртвенький родился".
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.892
Адрес
ирл
Жириновский хочет клонировать себя для пользы нации
Жириновский хочет клонировать себя для пользы нации
РИА Новости 27 февраля 2010, 12:15
Политика
189910946.jpg


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступает за отмену запрета на клонирование людей и предлагает клонировать гениев.

Госдума в пятницу приняла во втором чтении правительственный законопроект о продлении временного запрета на клонирование человека.

Документ, который вносит изменения в статью 1 закона «О временном запрете на клонирование человека», в то же время не запрещает клонирование организмов. Речь идет о возможности клонирования клеток и организмов в научно-исследовательских целях, клонировании органов для трансплантации и животных. Мораторий на клонирование закончился 23 июня 2007 года, а сам закон был принят в 2002 году.

"Ученые должны работать, мы не должны бояться. Клонирование — спасение человечества, замена органов, вышедших из строя. Давайте людей выращивать и у них брать органы на замену. Клонировать надо умных людей, талантливых, должна быть база данных клонированных людей. Мы должны иметь новых Эйнштейнов, Курчатовых, Циолковских, Есениных, Пушкиных", — сказал Жириновский в пятницу в эфире телеканала «Россия 24».

По словам Жириновского, в России не должно быть никаких запретов на клонирование человека.

"Я буду рад, если смогу клонировать самого себя, чтобы появился второй такой человек, как я. Это будет хорошо, это будет польза для нации", — отметил лидер ЛДПР.

Он добавил, что ЛДПР будет добиваться отмены запрета на клонирование.
 

mayak

Активный участник
Сообщения
154
Адрес
Москва.
Управление судьбой:

 
Последнее редактирование модератором:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
"О, батенька, я смотрю, состояние ваше постепенно выравнивается!" -
сказал врач, разглядывая кардиограмму...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.066
Адрес
г. Пермь
Инстpукция по пpименению цианистого калия


АHHОТАЦИЯ ДЛЯ БОЛЬHОГО:
По пpименению Цианистого калия(R)(Kalii cyanidum). Цианистый калий(R) [коммеpческие названия: Тpyпеин(R) (ICN-Югославия),
Цианид(R) (Ranbaxy-Индия), Цианид-UPSA(R) (UPSA-Фpанция) Калия цианид (Боpщаговский ХФЗ-Укpаина), Hовоциан(R) (Hово-Hоpдиск- Дания)].
ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО:
Калия цианид.
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Цианистый калий(R) относится к гpyппе блокатоpов тканевого дыхания. Пyть введения - пеpоpальный. Эффект настyпает чеpез 5-15 сек. И пpодолжается неогpаниченное вpемя. Пpи пеpоpальном пpименении взаимодействyет с HCl желyдка с обpазованием HCN и KCl. Хоpошо всасывается в ЖКТ. Пpиём алкоголя и сладкой пищи замедляет всасывание пpепаpата и настyпление эффекта. Пpепаpат pавномеpно pаспpеделяется в кpови, связываясь с глюкозой, солями Са2+ и сеpосодеpжащими соединениями. Легко пpоникает в клетки, где оказывает свой биологический эффект. Пеpиод полyвыведения - 30-40 лет. Пpепаpат выводится с мочой, калом, гниющими тканями. Хоpошо пpоникает чеpез биологические баpьеpы, долгое вpемя сохpаняется в pазложившихся тканях и досках гpоба. В цинковых гpобах сохpаняется пpактически неогpаниченное вpемя.
ПОКАЗАHИЯ К ПРИМЕHЕHИЮ:
Цианистый калий(R) пpименяют для лечения хpонической, длительно не пpекpащающейся жизни в любой фазе заболевания. Также назначается пpи маниакально-депpессивном психозе в депpессивной фазе для осyществления сyицидальных действий, хpоническом пpогpессиpyющем невезении на поздних стадиях. В хиpypгии пpименяют пpи остpых pазpывах близких отношений, дyшевной тpавме, остpой потеpе смысла жизни. Как пpепаpат выбоpа назначается для теpапии любых заболеваний и осложнений во всех стадиях.
СПОСОБ ПРИМЕHЕHИЯ И ДОЗИРОВКА:
Цианистый калий(R) назначают внyтpь в начальной дозе 0.12 г. Пpепаpат pекомендyется пpинимать по 1 капсyле, 1 дозиpованномy поpошкy или 1 чайной ложке за 30 минyт до еды. Стойкий клинический эффект наблюдается в 95-100 % слyчаев. Пpи отсyтствии желаемого эффекта дозy следyет yвеличить.
ПРОТИВОПОКАЗАHИЯ:
Цианистый калий(R) пpотивопоказан пpи запyщенной неизлечимой жизни, частых пpистyпах оптимизма, изменении течения маниакально-депpессивного психоза на маниакальнyю фазy, общем yдовлетвоpительном самочyвствии. Hе pекомендyется назначение пpепаpата беpеменным и коpмящим женщинам, а также детям до 16 лет.
СОВМЕСТИМОСТЬ С ДРУГИМИ ПРЕПАРАТАМИ:
Цианистый калий(R) совместим со всеми пpепаpатами, включая пpепаpаты сyицидинового pяда: Застpелин(R), Гильотин-фоpте(R), Венвскpывин-pетаpд(R) и т.п. Hесовместим с Удавином(R) ввидy схожести механизма действия.
ПОБОЧHЫЕ ЭФФЕКТЫ:
Пpи назначении Цианистого калия(R) возможны следyющие побочные эффекты: головокpyжение, головная боль, металлический пpивкyс во pтy, спазм, цианоз, сyдоpоги, повышение тонyса глазных яблок вплоть до экзофтальма, непpоизвольное пpикyсывание языка, мочеиспyскание и дефекация. Пpи появлении вышеyказанных симптомов пpоконсyльтиpyйтесь y своего лечащего вpача. По меpе настyпления теpапевтического эффекта, побочное действие пpепаpата может пpоходить самостоятельно.
ФОРМА ВЫПУСКА:
Цианистый калий(R) выпyскается в виде белого кpисталлического дозиpованного поpошка с пpивкyсом гоpького миндаля по 0.12 г. в yпаковке, капсyлах для pаскyсывания по 0.12 г., 41.7% водного pаствоpа в ампyлах по 1 мл. для пpиёма внyтpь.
ХРАHЕHИЕ:
Хpанить в защищённом от света месте. Сpок годности не огpаничен. Пpинимать только по назначению вpача. Отпyскается по pецептам.

http://pitongals.narod.ru/instrukcii34.htm
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Не знаю, правда, на сколько это смешно...
В дренажном канале, впадающем в городскую реку Калининграда Преголю, обнаружен пустой цинковый гроб с пломбами Федеральной таможенной службы России. Как передает корреспондент ИА REGNUM Новости с места события, гроб был найден местными жителями поселка Прегольский в пригороде Калининграда.
Внутри металлического гроба обнаружена белая ткань. К "грузу-200" прикреплены две пломбы с буквами ФТС России (Федеральная таможенная служба), государственным гербом и символикой таможни. На обороте пломб стоит семизначный порядковый номер.
В пресс-службе Калининградской областной таможни, куда обратился за комментариями корреспондент ИА REGNUM Новости, сообщили, что по данному факту начата проврека.
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Оценьщик написал(а):
Не знаю, правда, на сколько это смешно...
Это мягко говоря не смешно

Добавлено спустя 5 часов 29 минут 29 секунд:

Товарищ, верь! Придет пора
Покоя, радости, достатка
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера...


Бывает в жизни так тоскливо
Что даже чай не лезет в глотку
А лезет в глотку только пиво
Которым запиваешь водку...
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Заявление Полового Члена (сотрудника)

Заявление:
Я - Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как я:

1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции;
8. Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.

Ответ администрации на заявление:
Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в
удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:

1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам;
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
7. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
8. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
9. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
10. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
11. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;

В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.....
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Снайперы сняли со льдины в Ладожском озере 240 рыбаков.
 

Антон С

Активный участник
Сообщения
31
Адрес
Россия, Красноярский край
robot: Каждый раз после сношения подруга замечает, что у нее немеет кожа живота, то есть теряет чувствительность. Продолжается онемение несколько минут. Это нормально или признак паталогии? При этом месячные задерживаются уже 1,5 месяца.

Kryptos: Ты спокойный парень я смотрю,..
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Бедные бурёнки :( пастуха за яй...ца подвесить.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

И них...на не смешно, нужно бы ещё кадры бурёнок показать, там факт что кого- то пришлось добивать.
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
НО! Если бурёнки паслись самовыпасом, т.к. денег на пастуха жалко, то хозяева сами виноваты.
Утешение разве в более ранних сроках "самозабоя" - с зимы, на весну. Мясо правда мало, не нагуляли ещё.
 

mayak

Активный участник
Сообщения
154
Адрес
Москва.
Aleks написал(а):
И них...на не смешно,
Antoshka88 написал(а):
ничего смешного не нашел
Видимо так и есть.
Но только локомотивным бригадам нередко приходится иметь дело со всякими "божественными ветрами" (любители проскочить перед носом локомотива, всякие "крутые"(у кого первого нервы сдадут - тот и лох) и любопытные, просто дураки, суицидники, коровы, овцы...), так что чтобы "крыша не поехала" лучше относится к этому с юморком.

Aleks написал(а):
Утешение разве в более ранних сроках "самозабоя" - с зимы, на весну.
Не думаю, с жел.дор. полотна конечно можно соскрести бурёнок но там будет фарш в перемешку с острыми осколками костей, употреблять это в пищу опасно.(ну разве что в ручную извлечь все кости какие возможно, и затем мясорубка).
 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
mayak написал(а):
так что чтобы "крыша не поехала" лучше относится к этому с юморком.
Ну с этим я согласен, со смертью людей имел дело в пульмореанимации, смертность каждый четвертый, без черного юмора ни как. Другое дело не выставляем на показ это, в своем круге посмеемся и все.
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
В NASA ходит черная шутка по поводу потерянных шатлов: "у русских одноразовые корабли, а у нас одноразовые астронавты..."
 
Сверху