ЧЕ 2016 по футболу.

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск



53960f9602b3dd22965aa9e3c454d840.jpg

ae977925387c094fa5eae02dc194125e.jpg
 
Последнее редактирование:

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Чё там, было непосредственное столкновение или спровоцировали и подставили под трендюли от полицаев?
англичане два дня до этого терроризировали марсель, на третий день приехали русские. Ну и в общем "а нас за що".

Сегодня, кстати, немцы дали звездюлей украинцам
CkxAXs1XAAA8vaX.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина


мид украины уже назвал это гибридной провокацией кремля
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
На трибунах, по слухам, наши самооборонялись, ибо наглы начали первыми.
наглы начали кидаться чем попало - наши просто сами кинулись
дущещипательные истории в наглийских газетёнках рассказывают
Русские - головорезы, ножи, бандиты, банды
Англичаны - дети, сидели минералку пили, ни за что, просто так,
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
"сухая статистика: русских болельщиков в Марсель приехало около 11 тысяч, а английских - 100 тысяч !!!
общеизвестные английские быдлогопники получили в ответку, и сразу разнылись - отличительная черта англосаксов! твари, которые оскорбляли нашу Родину, Шарапову, дядю Вову, кидались бутылками и камнями в наших болельщиков, в журналистов, разгромившие половину города всего-навсего получили адекватынй отпор !
ну, ждем этих сэров, "мирно распевающих песни" в 2018 году. посмотрим на их поведение здесь"
как то так
 

Thinner

Заблокирован
Сообщения
13
Адрес
Беларусь
Если хулиганы хотят драк, то они должны договариваться с другими хулиганами, а не нападать на пьяных овощных болел выше среднего возраста. И вообще первых встречных. Тот англик, который в тяж. состоянии ему под 50...
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Если хулиганы хотят драк, то они должны договариваться с другими хулиганами, а не нападать на пьяных овощных болел выше среднего возраста. И вообще первых встречных. Тот англик, который в тяж. состоянии ему под 50...
Мэр Марселя только сегодня сообразил запретить продажу бухла, на котором уже озолотились его поставщики и продавцы. Скорее всего, мэру "порекомендовали".
Английские и прочие хулиганы не договариваются - они нападают изподтишка. А нормальных болел действительно жаль.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Мэр Марселя только сегодня сообразил запретить продажу бухла, на котором уже озолотились его поставщики и продавцы. Скорее всего, мэру "порекомендовали".
Английские и прочие хулиганы не договариваются - они нападают изподтишка. А нормальных болел действительно жаль.
а давайте вспомним как эти "хулиганс" наглицкие вели себя в России
а никак их охраняли и оные просто ссались вообще не выёживаться
 

Thinner

Заблокирован
Сообщения
13
Адрес
Беларусь
Мэр Марселя только сегодня сообразил запретить продажу бухла, на котором уже озолотились его поставщики и продавцы. Скорее всего, мэру "порекомендовали".
Английские и прочие хулиганы не договариваются - они нападают изподтишка. А нормальных болел действительно жаль.
Я не знаю, кто нападет исподтишка. Думаю, что росс. хулиганы тоже не д'артаньяны с высокой честью, как и остальные. Но я хочу сказать, что эти товарищи должны мутузить друг друга где-нить вдали от нормальных и обычных болел.
На 20 секунде, парень с пакетами.. Зачем его бить, неожиданно появляясь из ниоткуда.

Я очень- очень много лет занимаюсь боксом, но никогда не понимал эти групповые движения. Для меня все они гиены.
 
Сверху