ЧЕ 2016 по футболу.

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.088
Адрес
г. Пермь
Сборная Германии вырвала очко у украинцев...
5206_600.jpg
 

Forcepick

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
Ukraine
Ну как ни как Германия - один из фаворитов чемпионата, сейчас все букмекеры склоняются к тому, что чемпион будет или Германия или Испания - http://soccernews.ru/news/123600/
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Мда, условная дисквалификация это серьезно. Еще один косяк на стадионе и все. Надеюсь долбаные французские полицейские позвонят к нашим и проконсультируются по азам работы на стадионе.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Надеюсь поляки помнят мирный марш российских болельщиков на Евро 2012 и что они с ним сделали. Пусть посмотрят на репетицию. Мы их с нетерпением ждем в 2018 году.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.602
Адрес
Литва
Яшин хоть и м...к, но почти угадал.
Не удивлюсь, что тот англ в красном и есть тот 50 летний англ, что в тяжелом состоянии.
marinel, а как поляков наказали ? Они правда не на стадионе пинали.
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
В
Это норма. Человек это стайное животное. Когда мы говорим, что правосеков нужно вешать на столбах, или там мочить в сортире террористов, или напинать английским болельщикам, мы не имеем в виду, что конкретный Иванько Залупко, Ушат Помоев или Дик Сакер - преступники, и надо доказать их личную вину. Преступным является сам факт участия в преступной организации. А что он там делал - суп варил, патроны подносил или приговоры в исполнение приводил - не суть важно.
Вы либо заблуждаетесь, уважаемый Ярослав, либо сознательно передергиваете. По мне так явно видно второе. Вся история человечества- история индивидуальностей, и я сейчас не говорю про Спинозу, или Христа... Даже не о них. Говорят, к примеру, что не немцы виновны в зверствах во второй мировой, а Гитлер, и так далее. Роль личности в истории принижалась коммунистами, по той простой причине, что смысла для личности, в жизни этой самой личности, коммунисты не находили,.. Они понятно почему, ну а Вы то? "Я" ни в коей мере не есть элемент стаи. Это есть человек. Он есть судия. И прежде всего самому себе.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Не удивлюсь, что тот англ в красном и есть тот 50 летний англ, что в тяжелом состоянии.
marinel, а как поляков наказали ? Они правда не на стадионе пинали.
Тот англ видимо уже труп. Мозг умер.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А че за пиз..ц творится. 2 момента 2 гола....:Morning2:. Остается только выйти и порвать в втором тайме.. либо характер есть, либо нет.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Мне тяжело это признавать,но Россия с Англией играла отвратительно. Половина пасов мимо,нескончаемые перепасовки в звщите,потом навес в сторону англичан и всё,никакой фантазии.Что гол забили,молодцы,но от игры удовольствия не получил.
ИМХО,и Украина,и Польша выглядели лучше России.
А теперь Словаки два вкатили.Печалька.
 
Сверху