ЧЕ 2016 по футболу.

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Вот давайте не ссать раньше времени. Если нам забили 2 за тайм, значит мы можем забить 3 за тайм.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
А че за пиз..ц творится. 2 момента 2 гола....:Morning2:. Остается только выйти и порвать в втором тайме.. либо характер есть, либо нет.


Марина,характер наверное есть,а вот есть ли достаточно умения,это вопрос.
С такой игрой лучший вариант,что бы болельщики снова что нибудь учинили, на них всё свалить и уехать домой.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
С такой игрой лучший вариант,что бы болельщики снова что нибудь учинили
4 года ждешь, сука, 4 года...

Как они меня заеб....., болеешь, болеешь и ни х..я....Последние 15 минут только на футбол похожи...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
:Lol::Lol::Lol:
Вот так отжёг! Представляете,как его достало? "Больно,мне больно! НЕ унять эту злую боль!"
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Хотите буду пророком.
Россия выигрывает у Уэльса, но Англия выигрывает у Уэльса и играет вничью с Словакией. И мы в пролете.....по результатам личных встреч.
Вариант случайного расклада только один - если Уэльс сыграет вничью, либо выйграет у Англии.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
57619d5f53744-screenshot-26_1200.jpg
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
На это можно смотреть вечно, на подсчет раскладов/шансов сб. России на выход из группы, перед 3 туром..
Последние лет 20 российские болелы только этим и занимаются)
1466025332118027846.webm
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
И всё-таки... Что бы кто не говорил, но судя по результатам евро, мы всё же с хохлами братушки и кривоногие буратины у нас одинаковые
 
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Я надеюсь сегодня будет опять так ибо Уэльс помнит... И вообще в свете наката на наш спорт очень нужно....
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ну что, от наших парней зависит с каким настроением завтра проснется страна. Парни не подведите...... Нужно выйти и убедительно их порвать.:flag::flag::flag:
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
уже 0:2 в пользу валлийцев.
Явно футбол не российский вид спорта.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
ну что тут сказать..... когда в сборную не верит даже Маринель, значит всё.... ИМХО в нашей сборной русских нет, потому что нет желания выгрызать победу. То что пропустили - это плохо, но это не конец. Конец - это когда нет характера.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
11 мужиков порвали 11 лохов, потому что лохи хотят в отпуск ... их ждут пляжи, бутики, бл..ди, которые не знают что земля вращается вокруг солнца... все нормально, страна потерпит..
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.627
Адрес
Литва
Можно только поздравить. Превзошли сами себя. Так и дальше держать.
 
Сверху