цель жизни

дися

Участник
Сообщения
16
Адрес
Мурманск
жесткий ли отбор?
какие нормативы надо сдавать?
просьба помочь знающих людей.
я из Мурманска, мне 16 огромная мечта служить в вдв.
подскажите есть ли набор в десант? по каким критериям отбирают?
какие есть бонусы?
У меня рост 175, вес 100.
есть ли шансы попасть в вдв?
 

Devis

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Германия
думаю для начало надо скинуть вес! Не потому что не возьмут а потому что сам с нагрузкой не справишься,, при твоём росте надо примерно иметь 75-80 кг. Короче ходи пока тренируйся бегай, одним словом тут нужен спорт
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
дися
1 учи русский пригодится :confused:
2 займись спортом
3 сходи в военкомат и узнай свою категорию если будет А то иди прыгай с парашютом 2-4 раза и все ок это в кратце ,если будет надо создам FAQ по ВДВ
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
дися
все от твоего психичского состояния до зрения,роста и веса ,если не секрет сколько у тебя по русскому языку ?
 

дися

Участник
Сообщения
16
Адрес
Мурманск
4.
а для чего это?

Добавлено спустя 26 минут 3 секунды:

к нам приходили из военкомата, проводили тестирования, мне сказали что ответ будет в феврале когда пройду медкомисию. конкретно ни чего не сказали а пока сказали ждать.
по анкетированию они могут куда-то приписать?
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Знание русского языка позволяет грамотно заполнять и писать различные служебные документы. Для десантника очень важно уметь правильно и понятно для других излагать свои мысли, результаты наблюдения и составлять описания объектов противника. :???:
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Не беги впереди паровоза. Военкомат даст свое заключение и примет к сведенью твое пожелание.
Тебе сейчас лучше обратить особое внимание на рекомендации aviator-а и других камрадов.
 

дися

Участник
Сообщения
16
Адрес
Мурманск
большое спасибо камрадам, очень благодарен и все принял к сведенью. у моего друга заболевание шитовидной железы он интересуется это большой минус при прохождении медкомиссии?
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
дися
достаточный ,но не критический ,когда пройдешь медкомисию заходи , обьясню все :)
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
дися
Мой тебе совет, пойди потягай что-то потяжелее мышки компутерной :-D

побегай 3 км - в районе 12 минут (11,3) :) для начала потом за 11 ,а далее к 10

челночным бегом займись и ОФП делай - подтягивания, отжимания , пресс спина (все возможно делать дома ) :confused:
и еще хорошо бы скакалку включить

242 уц
 
Сверху