БОКС : Советская школа Vs Американской

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Поветкину надо пригласить Чисору на бой и забить его за это поводение.

Поветкин к сожалению против Чисоры шансы имеет минимальные, а против Хея никаких

Бой Хуку он, конечно, проиграл и виновата в этом физика , так как после 4го раунда совсем спёкся

Думаю, будет матч реванш и Поветкину нужно что-то делать с подготовкой ......
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Бой интересный и зрелищный, и равный. Другое дело что Поветкину нужно что-то делать с выносливостью и стилем, иначе он Кличко не пройдет, если он не измениться в лучшую сторону карьера закончиться как у Валуева, на данный момент Лебедев поинтересней смотрится.
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
termogard написал(а):
А как можно практически одной рукой бой вести, как это Кличко пришлось по причине травмы в матче против Чисоры? Боксёру, который, типа, "староват для бокса"?

Боксировать - не по "клаве" стучать :grin:

Вам понравилось то, что показал вчера Поветкин? :Shok:
Сколько он получал правой от Хука? Почему так быстро выдохся? Под конец он был вообще невменяем, рефлексы отсутствовали.

Journeyman написал(а):
Бой Хуку он, конечно, проиграл
Максимум ничья. Проигрышем тут и не пахнет.

Босниец Поветкина в седьмом раунде реально избил. До нокаута там нехватало совсем немного.
По очкам Повектин конечно, выйграл - лицо Хука после боя тоже не очень хорошо выглядело - но убедительностью там и не пахло. А для Хука это был вообще первый бой в тяжелеом весе.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Journeyman

Справедлив ли официальный результат боя между Александром Поветкиным и Марко Хуком?

23% да, Поветкин был лучше
47% нет, победил Хук
29% затрудняюcь ответить
http://www.sports.ru/boxing/137378907.html

и это российские болельщики , я вот тоже смотрел болея за Сашу, но после гонга 12 раунда думал, что будет или ничья , или победа Хука

кроме того Александр Алексеев, Томаш Адамек сразу сказали. что результат очень спорный

Поветкин был не готов функционально к бою, причем абсолютно, хотя не сомневаюсь что в реванше (если будет) , он Хука победит и уверенно

даже вот Советский спорт пишет
Два раунда завершились вничью, и по пять раундов выиграл каждый из боксеров.
ИМХО, в лучшем случае для Поветкина ничья,
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
ИМХО Поветкин выиграл. Но уж очень неубедительно.
Хукич грязный боксер, но к этому нужно было быть готовым, а Сашка видимо отнесся к бою несерьезно.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Владимир Кличко пять минут тому назад победили в бою Мормека в 4 раунде. Мормек вообще никакой бокс не показал, а только лез обниматься. Кличку хватило 3 точных ударов.
Тут уточнение от комментаторов - всего два сильных удара было нанесено Мормеку Кличком.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Лебедев нравится тем, что идет и бьёт, а то пляски и джеб уже надоели :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Тут тема про бокс, поэтому спрошу здесь. Вот хочу грушу боксёрскую прикупить. Из натуральной кожи стоит в районе 12-13 тыр, дорого, не потяну. Из искусственной кожи 5 тыр, хорошая, красивая. И есть из брезентухи, 2500 вечнодеревянных. Что брать? Пока склоняюсь к искусственной коже. Предполагается использование в домашних условиях для снятия стресса и умеренных физических нагрузок.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
marinel написал(а):
Смысл то ведь не в груше.
А я на ней морду начальника нарисую. :-D
marinel написал(а):
Берите дешевую.
Во-1 боюсь брезентуха порвётся, а второй раз мне жена ни в жисть не разрешит на это денег тратить.
Во-2 опасаюсь что голой рукой будет неприятно по брезенту работать.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Supremum написал(а):
Тут тема про бокс, поэтому спрошу здесь. Вот хочу грушу боксёрскую прикупить. Из натуральной кожи стоит в районе 12-13 тыр, дорого, не потяну. Из искусственной кожи 5 тыр, хорошая, красивая. И есть из брезентухи, 2500 вечнодеревянных. Что брать? Пока склоняюсь к искусственной коже. Предполагается использование в домашних условиях для снятия стресса и умеренных физических нагрузок.

Я тут давеча в спортмастере прикупил 60-кг (из дермантина) и перчатки стендовые за четыре с небольшим тысячи.
Уже пару месяцев - всё ещё жива.
ИМХО важен вес и стойкость к деформациям, а для личного пользования её вряд ли и за пять лет раскатаешь. :OK-)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Supremum написал(а):
А я на ней морду начальника нарисую.
Давайте рассуждать логически. Морда она ведь какая? Правильно, кожаная! Ну, в общем, надеюсь, Вы поняли. :) Дермантин никак не подойдет. :grin:
 
Сверху