Безконтактный бой

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
миф или реальность ?? русский стиль - что это ?
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
У нас в бригаде было человек 5 кто учился у Кадочникова и никто не смог полностью освоить всю его систему, так как он создал её под себя , я сам лично видел как пустым спичечным коробком пробивали насквозь 5мм фанерную доску, а бесконтактный бой по моему фигня так как не наносит смертельных травм, тоько броски.
 

Ivan-741

Активный участник
Сообщения
25
Адрес
Беларусь г. Добруш
Ну почему же? Это уже не так мало! В ситуации, когда человека нельзя "повреждать" это очень может пригодится... :cool:
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Ну так такая техника первый ход отдаёт противнику а я не уверен что он тупо не выстрелит или метнет нож пока я буду его ждать.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Это против шпаны сработает, а на войне я ножик метну и усё. Если надо живым взять, то языка выбрать надо а по движениям и походке можно определить что из себя представляет данный представитель рода человеческого и действовать исходя из полученной инфы.
 

Ivan-741

Активный участник
Сообщения
25
Адрес
Беларусь г. Добруш
Всё равно может пригодится, я б не отказался научиться... А как такая ситуация: ты под дулом, мгновение и будет выстрел. Применяешь безконтактный и выигрываешь время... :cool:
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
На войне как только мушка сходится с мишенью звучит выстрел, если же на тебя направлен ствол и кто-то не стреляет то у него либо патроны кончились либо хотят в плен взять, а тут можно и обычными приемами обойтись.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
безконтактно - стало быть на расстоянии, а это всегда неожиданно. Неожиданность - всегда шанс. Кроме того в фильме про Кадочникова (цикл "Ударная сила") бесконтактники работали и на группу, что тоже не лишне ИМХО
 

ASS

Активный участник
Сообщения
659
Адрес
Украина
ввы имеете в виду фокус с амерским морпехом? говорят ему в ухо с пневмата стрельнули
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
на видео видел, у меня даже курс РБ по Кадочникову есть(так для общего развития), но верить не верю.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
белый мне было это интересно от тебя услышать, т. к. понял что ты кое-что в этом смыслишь (больше чем кое-что). Просто от настоящих мастеров, которых я встречал лично в жизни и в контакте с которыми появлялось чувство, что он может меня легко уничтожить, хоть я и не пацан в этих вопросах, я не встречал доверия к этой теме и никто из них этого не умел, хотя я говорю о Мастерах.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Ну просто в зале и в поле бой вещ разная. В реальной схватке, когда вокруг деревья, камни, кто-то стреляет, кто-то орет от боли, а ты такой всех взглядом валишь(несмертельно причем) фантастика получается.
 
Сверху