Безконтактный бой

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
ASS, вы конечно, можете прожигать в пространстве хоть дыры, хоть денежные средства, можете втягивать своих недоброжелателей куда хотите, да можете в конце концов хоть сутками не испражняться - ваше дело. я лишь высказал свое мнение. и рассказывали мне люди которым я склонен верить. а писать всякую чушь про выстрелы из воздушки в шею морпеха - это полная глупость.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Михаил Александрович 1 написал(а):
белый так в жизни бывают всякие ситуации, иногда и оценить противника до боя нет возможности. Что тогда?

Так рецепт известен:
идешь один без дамы - беги, идешь с дамой - дерись.
 

Shapito

Активный участник
Сообщения
57
Бесконтактные бои - кидалово.
Кадочников - шарлатан.
Русских стилей нет, они не сохранились.
Русский стиль боя - это много силы и много выносливости, максимальная жесткость, даже на соревнованиях вплоть до 17 века можно было бить лежачих. С приходом западных и восточных стилей русский стиль стал более техничным, менее энергоемким. Это, конечно же, САМБО. Ну и Славяно-горицкая борьба. Я понятия не имею, из чего выросла последняя, но ребята регулярно выступают на всех возможных соревнованиях.
Кадочниквцев, любков и прочую бесконтактную шелупонь вы на соревах никогда не увидите. Хотя любой системщик, в том числе и Кадочников, окружает себя нормальными бойцами, самбистами, боксерами, тайцами, мастерами спорта. Если кто придет его разоблачать, верные бойцы разоблачителя просто размажут. без всякой Системы, по-нормальному.
И запомните - жирного офисного клерка нельзя обучить никакой системе спецназа. Система спецназа - это много силы, много здоровья, много ЗНАНИЙ, каждый спец хорош в боксе, тае или борьбе, развивает свои личный стиль, смешивая то, чем владеет. Если ты не можешь пройти отбор в спецназ по здоровью и нормативам, то ты никогда не будешь владеть этим стилем. Из тебя будут просто тупо качать бабло господа типа Кадочникова и Старова. Последнего, кстати, очень резво отлупил какой-то молодой таец и Кадочников от него официально отрекся.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Shapito написал(а):
Бесконтактные бои - кидалово.
Кадочников - шарлатан.
Русских стилей нет, они не сохранились.
Русский стиль боя - это много силы и много выносливости, максимальная жесткость, даже на соревнованиях вплоть до 17 века можно было бить лежачих. С приходом западных и восточных стилей русский стиль стал более техничным, менее энергоемким. Это, конечно же, САМБО. Ну и Славяно-горицкая борьба. Я понятия не имею, из чего выросла последняя, но ребята регулярно выступают на всех возможных соревнованиях.
Кадочниквцев, любков и прочую бесконтактную шелупонь вы на соревах никогда не увидите. Хотя любой системщик, в том числе и Кадочников, окружает себя нормальными бойцами, самбистами, боксерами, тайцами, мастерами спорта. Если кто придет его разоблачать, верные бойцы разоблачителя просто размажут. без всякой Системы, по-нормальному.
И запомните - жирного офисного клерка нельзя обучить никакой системе спецназа. Система спецназа - это много силы, много здоровья, много ЗНАНИЙ, каждый спец хорош в боксе, тае или борьбе, развивает свои личный стиль, смешивая то, чем владеет. Если ты не можешь пройти отбор в спецназ по здоровью и нормативам, то ты никогда не будешь владеть этим стилем. Из тебя будут просто тупо качать бабло господа типа Кадочникова и Старова. Последнего, кстати, очень резво отлупил какой-то молодой таец и Кадочников от него официально отрекся.


Аминь :good:
 

Shapito

Активный участник
Сообщения
57
ddd написал(а):
Shapito написал(а):
Русских стилей нет, они не сохранились.
откуда такая уверенность?
От авторитетных людей, типа омского боксера Тищенко. Правда, он и Кадочникова пиарит, но видно, что не по своей воле...
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
хех, всего лишь боксёр =) а по авторитетнее нет источника?
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Shapito написал(а):
Ulan написал(а):
хех, всего лишь боксёр =) а по авторитетнее нет источника?
Всего лиш двукратный олимпийский чемпион. Авторитетнее людей нет.

Вот именно - "всего лишь олимпийский чемпион" :-D

В середине (или в начале?) 90-х в Москве был убит чемпион (только не помню - Союза, России или мира) по самбо. Повздорил на выходе из кабака с мужиком (а тот оказался с тюремным опытом). Один удар ножом и нет чемпиона по самозащите без оружия...

Бокс - это спорт, со своими правилами и ограничениями. Бой - это бой.
Так что Ваша беапелляционность вряд ли оправдана.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Отец служил в военной контрразведке, изучали много чего и про НЛО рассказывал, но про бесконтактный бой я от него не слышал :think:
 

Shapito

Активный участник
Сообщения
57
viktorko написал(а):
Shapito написал(а):
Ulan написал(а):
хех, всего лишь боксёр =) а по авторитетнее нет источника?
Всего лиш двукратный олимпийский чемпион. Авторитетнее людей нет.

Вот именно - "всего лишь олимпийский чемпион" :-D

В середине (или в начале?) 90-х в Москве был убит чемпион (только не помню - Союза, России или мира) по самбо. Повздорил на выходе из кабака с мужиком (а тот оказался с тюремным опытом). Один удар ножом и нет чемпиона по самозащите без оружия...

Бокс - это спорт, со своими правилами и ограничениями. Бой - это бой.
Так что Ваша беапелляционность вряд ли оправдана.
Ваша наивность непростительна. Когда вы будете отбирать у противника нож при помощи какого-нибудь русского стиля, вы поймете это.

2TroFF
Отец служил в военной контрразведке, изучали много чего и про НЛО рассказывал, но про бесконтактный бой я от него не слышал
Естественно. Про него вообще никто ничего не слышал кроме преподавателей.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Shapito полностью с Вами согласен!
Тищенко молодец! И не важно каким видом самообороны человек занимается, просто наступает момент, когда человек начинает чувствовать возможности человеческого организма, как своего, так и противников.
А я лично встречался с учениками Кадочникова, которые прозанимались у него по 5 и 7 лет. Лучше бы они боксом занимались - было бы больше пользы...
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
здоровте хлопцы.
Я про Кадочникова говорил и еще раз скажу, то чему он учит, кроме него пока никто не научился.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Привет хлопец! :-D И я про это же! Кадочников создал систему под себя лично и этим доказал прописную истину, что каждый боец должен создавать индивидуальную систему боя, под свои параметры возраст и физ данные.
 

Грольш

Активный участник
Сообщения
131
Адрес
Москва
viktorko написал(а):
В середине (или в начале?) 90-х в Москве был убит чемпион (только не помню - Союза, России или мира) по самбо. Повздорил на выходе из кабака с мужиком (а тот оказался с тюремным опытом). Один удар ножом и нет чемпиона по самозащите без оружия...

В зависимости от обстоятельств, зарезать чемпиона может и семикласник-дистрофик. Уверен, что "мужик с тюремным опытом" просто изобразил из себя лоха, когда на него стал наезжать "шкаф", а потом спокойно загнал ему нож в почку, когда тот расслабился и отвернулся. В любом случае опыт спортивных единоборств в драке гораздо полезнее, чем его отсутствие.

А что касается бесконтактного боя, то победить противника таким способом можно. Не вступая с ним в контакт, вычисляешь его прямоугольные координаты и передаешь их артиллеристам. Три минуты - и вуаля! :-D
 

CVG

Активный участник
Сообщения
401
Адрес
Россия
Видел я эту херню. Наносит она травмы действительно - наносит. Могут и инвалидом сделать так. Это НЕ ЕРУНДА. Как это делаеться - я не знаю, но блин... сам видел. То есть не то, что вам там руки или ноги переломают - нет, но сердце может остановиться или еще что-нибудь "заглючить" жизненноважное.
 
Сверху