9А-91 VS СР-3

Nuclear General

Активный участник
Сообщения
690
Адрес
г.Калининград, Россия
Партизан написал(а):
Nuclear General написал(а):
Я хачу винторез
А я ВАЛ! :cool: Меняемся?... :( :-D
А енто шо за зверь? Я по названиям не очень ориентируюсь, ты мне маркировку скажи. А так винторез классная штука :good: Я когда в сталкера играл, то очень долго с ним бегал. Меня подкупила очень хорошая сочетаемость в одном оружии и снайперской винтовки и автомата. Правда ни одно из этих типов полностью не реализованно, всё таки винторез - оружие компромисса, зато вместо двух стволов таскаешь один :OK-)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Nuclear General написал(а):
А енто шо за зверь? Я по названиям не очень ориентируюсь, ты мне маркировку скажи. А так винторез классная штука Я когда в сталкера играл, то очень долго с ним бегал.

Человек который изучает оружие по "Сталкеру" не знает "Вал"? Странно! АС понятнее?
 

Nuclear General

Активный участник
Сообщения
690
Адрес
г.Калининград, Россия
Блин, народ, чё вы на меня сразу напали?!
Знаю я этот сайт www.world.guns.ru в основном из него и узнал характеристики современных образцов оружия, просто я искал в разделе снайперских винтовок, а ведь "Вал" это автомат.
Действительно, многие образцы оружия я узнал из сталкера, а что ещё делать, где я ещё из FN F2000 или Абакана постреляю, в реале то мне никто не даст :-D Кстати, с валом я почти и не бегал, ведь это почти тот же винторез, только без прицела. И надо отдать должное разработчикам игры, что характеристики оружия реализованы достаточно реалистично, к примеру, баллистика пули присутствует, именно оттуда я узнал зачем на прицела снайперской винтовки нанесены горизонтальные линии (учитывает полёт пули по гиперболе и снижение траектории с расстоянием). Хотя конечно не всё сделали идеально, например в реальности при стрельбе из винтореза в автоматическом режиме длинными очередями канал ствола быстро загрязняется нагаром и требуется очистка, а в игре бегай и стреляй как с автомата сколько хочешь :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Партизан если они тебя не устраивают, это не значит, что они не устраивают спецов.

Партизан написал(а):
Шумные слишком (автоматика)

Автоматику тише не сделаешь! Уже обсуждалось!
 

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
Artemus написал(а):
Автоматику тише не сделаешь! Уже обсуждалось!
При этом почему то вылезли варианты :think: Только развивать тему не стали :Fool: интереснее критиковать какой нибудь ствол давно бывшых времен. ИМХО это все одно что :dostali:
 

Nuclear General

Активный участник
Сообщения
690
Адрес
г.Калининград, Россия
Партизан
А как тебе ВССК "Выхлоп"? По-моему, очень перспективный образец. Правда, она крупнокалиберная, под специальный 12.7 мм патрон СЦ-130, но заметно превосходит все существовавшие у нас до этого винтовки в данном классе. По одной только массе выигрывает у аналогов в 2 раза.
 

47th

Активный участник
Сообщения
121
Адрес
СПб
Nuclear General написал(а):
Действительно, многие образцы оружия я узнал из сталкера
А оружие там сделано просто ужасно, не путай оружие в игре и реальное.
 

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
Nuclear General написал(а):
А как тебе ВССК "Выхлоп"? По-моему, очень перспективный образец. Правда, она крупнокалиберная, под специальный 12.7 мм патрон СЦ-130, но заметно превосходит все существовавшие у нас до этого винтовки в данном классе. По одной только массе выигрывает у аналогов в 2 раза.
)8-() Посмотрю скажу... !;-)
 

Alex77

Активный участник
Сообщения
412
Адрес
Самара
9А-91 тоже самое, что и вск-94, приклад другой и крепление для ПСО-1 сделали. Самое лучшие в 9А-91 и вск-94 это глушак, ПБС-1 к АКМ просто мат. еще раз мат дерьмо пбс-1. по сравнению к глушаку 9А-91.
 

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
Я так по разуму и не понял на кой надобыло ВСК делать? Елинственно что пришо в голову- это попугайничество ВАЛ и Винторез, но это уже не по уму...
 

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
Какой дешевее?! Когда они уже на складах валяются и делать их не надо. Да и лучшее ИМХО
 

47th

Активный участник
Сообщения
121
Адрес
СПб
У НАТО даже таких нет, так что можно гордиться.
 
Сверху