Знакомимся

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Скиф написал(а):
DECTARRO написал(а):
занимаюсь рисованием

Тогда с тебя иллюстрации к рассказу. :)
Експлататур :) :cool:
Ты ж ему хоть подскажи где фотки про бойцов на войне можно посмотреть, а то нарисует "плакатных солдатиков" :???:
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Скиф написал(а):
Тогда с тебя иллюстрации к рассказу.
Неплохая мысль. Выкрою свободное время - сделаю зарисовки. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Стас (Dyrik) написал(а):
прикольно у тебя 11 сентября, а у меня 12
Это точно! :Wink:
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Я в Адмиралтейском районе, близ Клинского проспекта.
Стас (Dyrik) написал(а):
где воинская часть, может знаешь
Ноу :? Не знаю, но когда буду жить недалеко от метро Озерки, заеду посмотрю. ;)
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Закралось подозрение, просмотрел тему, и точно-я здесь еще не отметился.Итак:
Зовут Дмитрий, 17 годков, военной техникой интересуюсь сколько себя помню. Сейчас учусь в ВОЕНМЕХе на аэрокосмическом факультете.
 

Иван

Активный участник
Сообщения
170
Адрес
Подмосковье
Привет всем
:flag: Иван Зверев, 17 лет, в этом году поступил в универ(Московский Технический Университит Связи и Инфоматики, в будущем еще один программист 8) ), живу в подмосковье. На военную технику запал случайно: 5 лет назад купил модель "Русских Витязей", ну и поехало...
 

Oleg4x4

Активный участник
Сообщения
252
Адрес
Москва
А мине уже скоро 45. Военной техникой увлекался с детства. Но тагда все познания были на базе техники молодёжи. А когда в 77 дед выписал зарубежное военное обозрение, визжал как потерпевший!!!! А имя моё Олег. старший сын-прапорщик в спецназе ФСБ.
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
Тополь-М у меня к тебе ворос возник,ты, как я понял, остановился ща на бодибилдинге, так вот сам вопрос: я слышал две разные точки зрения, первая что после физ занятий/нагрузок нельзя ничего хавать, вторая что после них (нагрузок) в-течение полтора часа необходимо съесть белок, и так, какой вариант более правильный? или может есть и другой.
 
Сообщения
11
Всем привет!
Зовут меня Ринат
Служил срочку в месте которое на аватаре отраженно, считаю что лучшее время я провёл именно там.
Оч приятно что есть народ которой хочет служить, а то в последние годы престиж службы упал, молодеж считает даже зазорным отдавать 2 года родине - не есть правильно.
Былаб возможность я не задумываясь ушол опять на срочьку.

Всем форумчанам RESPECT!

Россия была в разных ситуациях, и некоторые из них чють было не привели к исчезновению России как таковой, но она стояла - стоит - и СТОЯТЬ БУДЕТ не смотря не на что. Ибо народ Российский любит её горячо и не позволит ............. ну понятно что.
 

А-50

Активный участник
Сообщения
337
Адрес
Тольятти
О! Я ещё не представился. Зовут Андрей, мне 33 года, живу в Тольятти. Образование биологическое, экономическое. По профессии экономист. У меня масса хобби, но главная страсть всей жизни - палеонтология и граничащие с ней науки - биология и геология. Очень интересуюсь гражданской морской и авиационной техникой, в основном, понятно, транспортной. Военной техникой более-менее серьёзно увлёкся в 1999 году, после нападения НАТО на СРЮ. В военной истории наиболее интересна для меня история морских войн.
Серьёзно занимаюсь фотографией и видеомейкерством. Женат, сыну 2 года.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Ах да, забыл! Был признан негодным к строевой службе, не служил. По получении диплома экономиста, военкомат приписал в военном билете "Младший лейтенант финансовой службы". До сих пор не пойму, как и все мои близкие, почему это не служившему гражданскому присваивают младшие офицерские звания. Я и на командира отделения-то не тяну.
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
А-50 написал(а):
У меня масса хобби, но главная страсть всей жизни - палеонтология и граничащие с ней науки - биология и геология.
Ух ты! :Shok: Я уж думал, что палеонтология вымирает у нас, я когда-то увлекался этим и даже ходил на занятия в Аничкове дворце.
А-50 написал(а):
Серьёзно занимаюсь фотографией
Тоже занимаюсь этим. :)
 

Whisper

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Германия
Здравежилаю всем!
Завут меня Сергей, Родом из Омска сейчас проживаю в Германиии.
Патриoт Российской армии и самой России :cool:
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Whisper, приветствую на форуме!
За аватар - зачёт!
Когда обратно на Родину?!
 

РОСомаха

Активный участник
Сообщения
201
Адрес
Москва
О-ба-на! Какая тема интересная нашлась! :Shok: И ещё одна:
Стас (Dyrik) написал(а):
Кстати, когда там работал мог почти безошибочно (88%) определить размер груди, конечно если не в 100 одежек и все без застежек.
РУСАК написал(а):
А лифтером не пробывал подрабатывать?Ну это в женской бане,помогать дамам лифчики застегивать..Говорят что оч интересная работа
Стас (Dyrik) написал(а):
А что хорошая идея.Все еще впереди, хотя лучше растегивать и не дамам - а девушкам.
Мужики они и в Африке мужики! :cool: У меня, кстати, двое сокурсников тоже одно время женское бельё продавали. ТАКИЕ байки рассказывали! :)
Так! Теперь о себе. Звать Данил, 2 десятка лет. Живу в Москве (хоть и достала она уже!), учусь в РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева на технологическом факультете по специальности технолог по переработке и хранению продукции животноводства. :grin: Увлечения указаны в профиле. Военной техникой интересуюсь лет с 12 - спасибо бате! Полтикой - чуть позже, тоже отец подсуетился, воспитали меня настоящим патриотом. Это я могу без всякого хвастовства смело заявлять. :flag:
Теперь о грустном. В армии я не служил, и военную кафедру у меня из-под носа выдернули (гнидская наша власть!). А так хотелось...
 

РОСомаха

Активный участник
Сообщения
201
Адрес
Москва
Да, кстати! :idea: Тут некоторые люди разъясняют свои логины. Так вот, почему я РОСомаха? Росомаха - это не герой комиксов "Люди-Х" !!! :? Это зверь такой (на моей аватарке). Если кому интересно, вот ссылка: http://old.ferret.ru/mustelidae02.shtml. От себя добавлю, что далеко не каждый охотник отважится пойти на росомаху. И даже медведи обходят её стороной! :Cool:
А прозвали меня так ещё в школе. :) За "образцовое" поведение и вспыльчивый нрав. Почему первые 3 буквы пишу заглавными? Догатайтесь сами... :flag:
 

А-50

Активный участник
Сообщения
337
Адрес
Тольятти
Это точно! Росомаха зверюга опасная. Она ещё любит подкрадываться со спины к дремлющему или просто отвернувшемуся охотнику. Некоторые спецы её поопаснее медведя считают. Говорю как биолог.
 
Сверху