Знакомимся

Engel

Активный участник
Сообщения
192
Адрес
Одесса
Бывалый написал(а):
Engel писал(а):
Меня зовут Саша, сам я из Одессы. Рад знакомству со всеми
Оп-па! Одесситы подтянулись... В тех местах прошло мое детство...
Чё серьёзно, а где именно?
 

Engel

Активный участник
Сообщения
192
Адрес
Одесса
Да, далековато от меня, но всё равно здорово встретить здесь свояков. А кто-то ещё из Одессы или области тут есть?
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
Здрям Всем!!!

Зовут меня Стас и ник соответственно, а вообщем на других форумах, чатах или еще где у мен ник Dyrik ( dyrik,Дурик) - может встречал кто.Родился я в Питере. На данный момент мне 18 лет ( днюха 12 сентября).Живу там же где родился.Учусь на вечернем отделении в Санкт-Петербургском Государственном Университете Технологии и Дизайна (СПБГУТД) на факультете экономики и менеджмента (ФЭМ) по специальностии экономика и управление на предриятиях легкой промышленности.перешел на 3 курс ( хотел написать "срок").Работаю торговым представителем ОАО"Парнас-М" отдел по работе с ключевыми клиентами группа номер три (ОРККГН3).А еше работал менеджером по продаже женского нижнего беля ЗАО"Трибуна".(это я так написал - чисто похвастаться, думаю немного парней, которые в 17 ( конец 16) лет успешно бы продавали данный вид товара :-o :) ).У кого какие вопросы есть - задавайте, с удовольствием отвечу.Еще чего вспомню напишу.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
:) ну все секреты выдал

а про жен белье - зачот! ты прав
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Стас .Заходит грузин в отдел нижнего белья,и просит показать ему САМЫЙ БОЛЬШОЙ БЮСТГАЛТЕР. Продавщица говорит,вам упаковать?.Грузин-Нэт,вот мая визитка.как кто придет его покупать,пазваны-)
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
РУСАК написал(а):
Стас .Заходит грузин в отдел нижнего белья,и просит показать ему САМЫЙ БОЛЬШОЙ БЮСТГАЛТЕР. Продавщица говорит,вам упаковать?.Грузин-Нэт,вот мая визитка.как кто придет его покупать,пазваны-)

ЗАЧТЭНО!!1 :) :) :) .

77RUS написал(а):
ну все секреты выдал

Э не все, а так самые веселые :)

Кстати, когда там работал мог почти безошибочно (88%) определить размер груди, конечно если не в 100 одежек и все без застежек. :)
 

SKaner

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Москва
Дослужился тут до сержанта и решил представится :)
Игорь, на данный момент 25 лет. Служил в одном из ОВК г. Москвы, где собственно и проживаю.
Ст. л-т. Служил по призыву.
 

Rumata

Активный участник
Сообщения
230
Адрес
Ленинград
Здорово Стас, разносторонние у тебя однако интересы... Мужские, надо сказать интересы...

ac10.gif
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Стас (Dyrik) написал(а):
.А еше работал менеджером по продаже женского нижнего беля
А лифтером не пробывал подрабатывать?Ну это в женской бане,помогать дамам лифчики застегивать..Говорят что оч интересная работа
:)
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
Rumata написал(а):
Здорово Стас, разносторонние у тебя однако интересы... Мужские, надо сказать интересы...

Ну да :)


РУСАК написал(а):
Стас (Dyrik) писал(а):
.А еше работал менеджером по продаже женского нижнего беля

А лифтером не пробывал подрабатывать?Ну это в женской бане,помогать дамам лифчики застегивать..Говорят что оч интересная работа

А что хорошая идея.Все еще впереди, хотя лучше растегивать и не дамам - а девушкам. :-o :) :)
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Хорошую тему открыли.
Я Алексей, мне 20. Военным делом пропитан генетически - оба деда воевали в Великой Отечественной - один из концлагеря чудом живым вернулся, один отвоевал по полной - до Берлина немного не дошел - был южнее. Отец на флоте служил в 67 г.
Судьба у меня как-то к армии не сложилась - хотя рвался и рвусь. В принципе в этом году на военную кафедру буду поступать.
А так - интересуюсь военной техникой наверное с 3-х лет
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Здрасьте!!! Меня зовут Никита, 11 сентября - и будет мне 18 лет. Студент Художественно-промышленной Академии им. Штиглица, на кафедре "станковая и книжная графика". А так я увлекаюсь историей Второй мировой войны и особенно военной техникой, моделизмом (уже набралось 35 моделей танков и самоходок, два самолета, два вертолета, одна подлодка, три пушки, один грузовик и куча солдатиков масштаба 1:35; даже есть модели из бумаги и картона, изготовленные вручную), читаю много (без книг не проживу и день), и, как вы уже поняли, занимаюсь рисованием (не буду подробнее говорить, а то запутаетесь), фотографирование. Вот вроде и все, что хотелось сказать. :-D
 
Сверху