Знакомимся

1111.Ass

Активный участник
Сообщения
58
Здорово зовут меня Сергей. Любитель авиации, бронетехники ну и вообще всего что связанно с в/техникой.
Ярый националист - так убеждать меня что у янков есть что - то лучще нет смысла.
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Приветствую!!!!
Я Домрачем Максим Александрович, Студент 1го курса Мурманского Педагогического Университета Историко-филологического Факультета, специальность Историк.
Ну проявите смекалку откуда мой ник?
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Дистанционный
Метеонаблюдатель
Армейский
:grin:
или
Диструктивный
Метод
Аннигеляциии
а может
а нет не может.....
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
C начала отпуск потом учеба и 5 дней рождений в сентябре, вот сейчас по свободней стало....
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Ну раз народ настаивает... Звать меня Глебом. Я учусь на программера, люблю всё связанное с военной тематикой (игры, фильмы, общение). Ник мой не несёт никакого смысла.

Я за элитную пехоту (ВДВ, СпН, МП), а также за ВВС.

ЗЫ 2Тима: Ну так чё те сказал админ по поводу родов войск?
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Зовут меня Александр. По профессии моряк загранзаплыва, и так уже третий десяток. Срочная в ПВО, С-75. И если я на етом форуме то мои увлечения понятны. Пока на берегу, отпуск, но скоро опят в море. Такова жизнь. :)!
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Очень приятно познакомится, надеюсь на твое длительное прибывание на формуе :-D
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
тоже представлюсь имя Алексей,по профессии -гидрогеолог (транспортного строительства) сейчас работаю специалистом в организации производителе ж\д оборудования (тяговые подстанции) служил в ЖДВ пос.Чегдомын (Хабаровский Край)
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
L.O.G написал(а):
Ну раз народ настаивает... Звать меня Глебом. Я учусь на программера, люблю всё связанное с военной тематикой (игры, фильмы, общение). Ник мой не несёт никакого смысла.

Я за элитную пехоту (ВДВ, СпН, МП), а также за ВВС.

ЗЫ 2Тима: Ну так чё те сказал админ по поводу родов войск?
Шо тоже программер ? на дельфи си и php &&& :Shok:
Админ будь добр повесб десантные погоны ,имею отношение к штабу ВДВ
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Да, программер. Паскаль, соответственно Дельфия. С Си - чёта клепал когда-то, уже забыл наверное. С ПХП не работал, но с ХТМЛ баловался чуток, даже страница своя была.
Однако, товарищ aviator, поделитесь инфой о себе :grin:
 

Fraktalius

Активный участник
Сообщения
154
Адрес
Зеленоград
Первый раз наткнулся на эту тему...

Зовут меня Артём, Зеленоград, ник смысла не несёт, интересуюсь программированием (учусь на ком. курсах "Центр Компьютерного Обучения", или ЦКО всего третий год, прохожу Pascal, и только-только постиг матрицы, массивы, процедуры и файлы), моделизмом (сверхтяжёлая бронетехника и артиллерия высокой и особой мощности), музыкой (фортепиано), и коллекционированием кактусов(7-8 растений на подоконнике).
Срочно нужна книга по ассемблеру. Я вижу, тут програмисты, может порекомендуете что-нибудь?
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Срочно нужна книга по ассемблеру. Я вижу, тут програмисты, может порекомендуете что-нибудь?
Молодость моя зеленая ,спасибо товрищу Сыпкину ,эту суку я ни когда не забуду,падло поставил три и на комисию отправил,урод моральный .Но это лирика -книга называется Асемблер быстрый старт (автора не помню давно было)
Однако, товарищ aviator, поделитесь инфой о себе
Тут пока нет первой формы поделюсь !(я серьозно).Звать Егором ,учусь в МАИ системотехник АСУ,работаю по специальности аналитик программист в одном КБ (из-за родного Вуза ).ОЧЕНЬ Скоро ухожу Служить в гвардейские войска- ВДВ ,а точнее в штаб
 
Сверху