Выборы 2018. Кандидаты, программы, обещания. Результаты выборов.

Кому вы отдадите свой голос на выборах президента в 2018 году

  • Григорий Явлинский

    Голосов: 1 1,6%
  • Владимир Жириновский

    Голосов: 2 3,2%
  • Максим Сурайкин

    Голосов: 0 0,0%
  • Владимир Путин

    Голосов: 42 66,7%
  • Павел Грудинин

    Голосов: 16 25,4%
  • Ксения Собчак

    Голосов: 2 3,2%
  • Сергей Бабурин

    Голосов: 0 0,0%
  • Борис Титов

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.746
Адрес
Россия
c572dc1f7fe2.jpg
Не раскрыта тема царских лысин.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Просто он поначалу стеснялся и всячески маскировал. А так - исторический факт.
Alexander_I_by_Stepan_Shchukin.jpg

14-47.jpg
Ну я считаю что это оправданный шаг для сохранения так сказать приемственности. И не важно каким способом он достиг волосатости.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.341
Адрес
г. Пермь
Так, народ! Покурите пару дней. Пусть остынет разум возмущённый.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.086
Адрес
Санкт-Петербург
Очень боятся в Кремле Грудинина. Много голосов может отобрать.
Интересно, что они еще на него наклевещут?

"Коммунистический олигарх": чем обернется КПРФ авантюра с кандидатом Грудининым...
Источник: https://rueconomics.ru/vse-novosti#from_copy
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
"Коммунистический олигарх": чем обернется КПРФ авантюра с кандидатом Грудининым...
Источник: https://rueconomics.ru/vse-novosti#from_copy
К чёрту такие ссылки . Чего там из них видно? Чтото хотите доказать, так не принуждайте оппонентов рыться в ваших завалах, доказывая вашу правоту. Судя по времени вашей публикации, такой новости там нет на это время.
 
Последнее редактирование:

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Очень боятся в Кремле Грудинина. Много голосов может отобрать.
Интересно, что они еще на него наклевещут?

"Коммунистический олигарх": чем обернется КПРФ авантюра с кандидатом Грудининым...
Источник: https://rueconomics.ru/vse-novosti#from_copy
Исправьте ссылку, ибо ведёт на список, а не на конкретную статью.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
:-D Да мы и не сомневались , что такая статья существует. Дело в том, что теперь ссылка совсем с другого места. Нашли. Сами. А ранее протранслировали кого то с его ссылкой, которая со временем, само собой, устарела на динамичном то сайте. Получается и мысль не ваша.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Скорее потеряет, я раньше всегда за КПРФ голосовал,
Лично знаю человека который вдруг воспылал верой в этого кандидата. А буквально давеча был глашатаем идей навльного и ко. Теперь вот ,,и больницу построил, и зарплаты большие, и я не прочь бы так зарабатывать" Детская наивность одноходовой простоты решений и голосование хоть за кого лишь бы против кого то,на почве навального настроения. Вот такая молодёжь со временем и про..ет всё. А потом будет-та мыж не думали, мы ж хотели, а нас то за шо ?
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Связист,
Лично знаю человека который вдруг воспылал верой в этого кандидата. А буквально давеча был глашатаем идей навльного и ко. Теперь вот ,,и больницу построил, и зарплаты большие, и я не прочь бы так зарабатывать" Детская наивность одноходовой простоты решений и голосование хоть за кого лишь бы против кого то,на почве навального настроения. Вот такая молодёжь со временем и про..ет всё. А потом будет-та мыж не думали, мы ж хотели, а нас то за шо ?

Связист,ну справедливости ради, мы про...бали не меньше ,при намного лучших исходных: абсолютная власть одной партии,одна идеология,все пионэры и комсомольцы,никакого интернета с Начальными,доступное образование,медицина,уверенность в завтрашнем дне.И всё это за пару лет,
не к ночи будет упомянута, перестройки,
все профукали. А сейчас молодежи сложней определиться,слишком все запутано.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Так вот и не хочется повторений. У нас особо и наглядных примеров не было. Сейчас же всё на наших глазах. Каков результат будет в том или ином случае ясно и без практической реализации.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Так вот и не хочется повторений. У нас особо и наглядных примеров не было. Сейчас же всё на наших глазах. Каков результат будет в том или ином случае ясно и без практической реализации.

Но каково давление на умы неопытные.
Да что там неопытные, а мы что,не мечемся? Раньше умы тоже здорово промывали,но в одном направлении,а теперича атакуют по всем фронтам,а которые с цветными флагами и с тылу норовят.Как Бумбараш пел? Белые, зелёные, золотопогонные, а голова одна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху