Выборы 2018. Кандидаты, программы, обещания. Результаты выборов.

Кому вы отдадите свой голос на выборах президента в 2018 году

  • Григорий Явлинский

    Голосов: 1 1,6%
  • Владимир Жириновский

    Голосов: 2 3,2%
  • Максим Сурайкин

    Голосов: 0 0,0%
  • Владимир Путин

    Голосов: 42 66,7%
  • Павел Грудинин

    Голосов: 16 25,4%
  • Ксения Собчак

    Голосов: 2 3,2%
  • Сергей Бабурин

    Голосов: 0 0,0%
  • Борис Титов

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Серьёзная предъява, по серьёзному: "он зассал побрить усы и поэтому уронил себя в моих глазах и глазах моей супруги".
Так до серьёзного он не дорос. Ввязался в детский спор который так глупо провалил. То есть человек вообще не осознаёт к чем может привести неосторожно сказанное слово в политике.
Другое дело заявить "И пусть кто-то попробует из числа военнослужащих стрелять в своих людей. За которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст на Украине такой приказ"
Когда Украина не только попробовала, а начала лупить и продолжает это делать из всего что есть.
И сколько граждан Украина убила в Крыму?
Естественно есть. Я и есть пруф.
А джентльменам у нас верят на слово...
Добровольно-принудительную явку действительно обеспечивали. Но, ессна, за кого голос отдать не указывали.
Не сомневаюсь, но вопрос то не в этом.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Плюсом к 920 тоннам клубники в год (№1 в России, данные не 2017 года, я ошибся, а 2016 года) ещё 5 тонн мёда в год, 3 миллиона тонн сока и прочих полезных напитков. Роботизированные коровьи фермы и тому подобное.

Но он видите ли усы не сбрил, потому что посчитал что против него играли нечестно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Речь шла о Донбассе. Жертвами конфликта стали около 30 тысяч человек (все потери - украинские).
Ну так то Путин говорил о Крыме.

Про Донбасс вы придумали сами своим могучим большим IQ.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.100
Адрес
г. Пермь
Занимательно наблюдать, как плачется проигравший. :)

Как я понимаю (а я понимаю правильно), выборы прошли, результаты оглашены. Держать открытой тему не вижу смысла. Journeyman может поплакаться от обиды где-нибудь и в другом месте.

PS: клубника точно не имеет отношения к прошедшим выборам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху