Выборы 2018. Кандидаты, программы, обещания. Результаты выборов.

Кому вы отдадите свой голос на выборах президента в 2018 году

  • Григорий Явлинский

    Голосов: 1 1,6%
  • Владимир Жириновский

    Голосов: 2 3,2%
  • Максим Сурайкин

    Голосов: 0 0,0%
  • Владимир Путин

    Голосов: 42 66,7%
  • Павел Грудинин

    Голосов: 16 25,4%
  • Ксения Собчак

    Голосов: 2 3,2%
  • Сергей Бабурин

    Голосов: 0 0,0%
  • Борис Титов

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Лично я обворован.
А Вы?
Что-то поимели?
Это вопрос диалектический.
Поимел ли я что то? От кого, от государства? Дайте подумать. Ну я вот живой, мои родственники и близкие на войне не убиты. Значит государство с функцией защиты граждан и обороны страны справляется. У меня есть бесплатное среднее образование, при чём ещё советского стандарта, считаю что это очень много. Имею доступ к определённому объёму медицинской помощи, которой в принципе доволен. Потом, государство мне выплатило к рождению второго ребёнка 453 т.р. Ежегодно я получаю налоговый вычет, это около ста т.р. Ну и инфраструктура там всякая разная.
Все имеющиеся материальные активы, которыми мы с женой владеем, куплены на нашу зарплату. И тем не менее.
Да, я считаю что я что то поимел.
У Вовы получилось в тучные двухтысячные годы раздербанить несметные богатства страны по карманам своих друзей.
Обогатить вывезенными на запад нашими богатствами наших же лютых врагов, вражеские государства.
НЕ провести в тучные двухтысячные структурную реформу экономики, и теперь она в глубоком кризисе.
Бездарно растратить резервный фонд и фонд национального благосостояния. Правда про эти фонды ходит и другое мнение, не могли наши воры спокойно смотреть на такие деньги, вот и ушли они типа в"в песок", уже обсуждали.
Ввергнуть большую часть народа в глубокую нужду.
Обанкротить непомерными банковскими процентными ставками малый бизнес России.
Расставить на все хлебные места своих дружков, с сказочными зарплатами в 3,5 миллиарда рублей, (сколько у нас бюджет на все сельское хозяйство?) и детей своих друзей, и теперь эти "умельцы" умело гробят, и грабят страну имея чудовищные зарплаты.
А пенсия у деревенских старушек 8500 рублей.
Могу продолжить.
Это Вовино умение.
Это никак не раскрывает вопрос, почему у Грудинина не должно получиться сделать свою систему на уровне губера или министра.
Однако живет в обычном доме, в квартире.
Много Вы знаете таких?
Не много. Но и особой значимости это не имеет. Лично я бы предпочёл свой дом. Без соседей над головой, с банькой во дворе и погребом. У Грудинина свои резоны жить в квартире. Может у него своя баня на работе есть.
Переизберем Вову с его ворьем, и увидите.
А еще был Ли Куан-Ю.
Переизберём, 146% переизберём. Больше то всё равно не кого.
А Ли Куан-Ю... вы бы ещё Ким Чен Ына вспомнили. Ну или другого какого мелкого диктатора из банановой республики.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Больше то всё равно не кого
Надо алхимиков сколковских из бюджета профинансировать, чтобы они эликсир бессмертия сделали для президента Путина. А то ведь кончится рано или поздно, и без президента останемся, ведь кроме Путина - больше не кого!
А там того и гляди по формуле спикера государственной думы господина Володина, Россия развалится, ведь:"Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России".
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Надо алхимиков сколковских из бюджета профинансировать, чтобы они эликсир бессмертия сделали для президента Путина. А то ведь кончится рано или поздно, и без президента останемся, ведь кроме Путина - больше не кого!
А там того и гляди по формуле спикера государственной думы господина Володина, Россия развалится, ведь:"Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России".
Лучше пусть всю алкашку в стране в воду превратят. Пользы будет больше. Не так ли, мой друг?
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
DSoe16LX0AEFwLo.jpg:large
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
- Сара, я не могу на тебе жениться!
- Почему?
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
- Тебе что, не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
- Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.549
Адрес
Россия
Вы поставили Ли Куан Ю в один ряд с Ким Чен Ыном.
Между ними меньше разницы чем Вам кажется. И тот и этот руководили своей страной через опору на свой клан. И в интересах этого клана.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Когда кто-то "умнейший" ставит знак равенства между Ли Куан-Ю и Ким Чен Ыном становится понятен "масштаб личности" этого "титана мысли".
ну как бы если кто то "умнейший " говорит , что за последние 18 лет простому народу не стало жить лучше в РФ, тут как бы тоже всё понятно:Hi:
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.043
Адрес
Санкт-Петербург

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Последнее редактирование:

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
ну давайте, не томите уже. Грудинин? :-D


Согласно устоявшемуся закону чередования лысых/волосатых правителей России, это будет человек с нормальным волосяным покровом на голове)... из окружения Путина, ясное дело. Причем во главу угла будет ставится его верность своему сенсею, а уж потом какие либо профессиональные качества.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Согласно устоявшемуся закону чередования лысых/волосатых правителей России, это будет человек с нормальным волосяным покровом на голове)... из окружения Путина, ясное дело. Причем во главу угла будет ставится его верность своему сенсею, а уж потом какие либо профессиональные качества.
Опять Медведев значит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху