Выборы 2018. Кандидаты, программы, обещания. Результаты выборов.

Кому вы отдадите свой голос на выборах президента в 2018 году

  • Григорий Явлинский

    Голосов: 1 1,6%
  • Владимир Жириновский

    Голосов: 2 3,2%
  • Максим Сурайкин

    Голосов: 0 0,0%
  • Владимир Путин

    Голосов: 42 66,7%
  • Павел Грудинин

    Голосов: 16 25,4%
  • Ксения Собчак

    Голосов: 2 3,2%
  • Сергей Бабурин

    Голосов: 0 0,0%
  • Борис Титов

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.086
Адрес
Санкт-Петербург
Получается и мысль не ваша.

Связист, Вот моя мысль:
Очень боятся в Кремле Грудинина. Много голосов может отобрать.
Интересно, что они еще на него наклевещут?

А это была ссыль на сайт с заглавием:
"Коммунистический олигарх": чем обернется КПРФ авантюра с кандидатом Грудининым...
Источник: https://rueconomics.ru/vse-novosti#from_copy

Которая поменялась, я скорректировал:
https://echo.msk.ru/blog/amountain/...rm=2515&utm_content=1410362&utm_campaign=2543

Теперь надеюсь Вам стало понятно?;)

Лично знаю человека который вдруг воспылал верой в этого кандидата. А буквально давеча был глашатаем идей навльного и ко.

Ну как с Вами спорить, если Вы кондово не воспринимаете никакого кандидата, кроме ВВП. Это не позволяет Вам увидеть вроде не очень сложную мысль: Люди проголосовали бы за Навального не потому, что они за него. Они проголосовали бы за Навального потому, что они против откровенного и наглого воровства правящей группировки, возглавляемой кандидатом, за которого Вы стоите горой.
-Эта группировка устроила коммунизм себе, за счет Российского народа, обворовав этот самый, страстно любимый этими нашими ворами Народ.
-Если бы это ворье устроило бы коммунизм себе, но и обустроила бы сносную жизнь этому самому, обворованному ими Народу, то и Х.. бы с ними, но они никак не нажрутся наворованным. Очень хочу, чтобы они - наши правящие воры украли так много, чтобы сразу и все подавились насмерть наворованным.
- Самое паскудное, что делают эти наши правящие воры, так это то, что все украденное у Российского народа богатство они тащат на Запад, обогащая тем самым наших самых заклятых врагов.
-Эти самые патриоты-воры-правители в своей тупости и холуйской преданности Западу своей ключевой ставкой фактически уже угробили весь Российский производственный малый и средний бизнес. У нас в стране сегодня на одно открытое производство несколько десятков закрытых предприятий. Патриоты, япона мать.
-У нас в России самым прибыльным делом стали валютные спекуляции а не производство, и все свободные деньги, приходящие в страну идут не на открытие и поддержку производств, а на валютный рынок. Все бурно развивающиеся страны, про которые мы всегда думали, как про безнадежно отсталых - сегодня контролируют свои валютные рынки, запретили валютные спекуляции, и растут реально по 6 - 10 %. Вьетнам, Индия.
А мы боремся с инфляцией, и гоним наши богатства на Запад.
-У нас детишки нашего ворья вдруг стали все как один гениальными, почему бы это?
Но все открываемые ФГУПЫ, читай кормушки, возглавляют детишки наших рулевых.
-Отдельные приближенные рулевого могут "положить" на вызов в суд, а гарант Конституции на глазах всей страны не решился одернуть своего кореша. В стране трудами нашего гаранта Конституции по факту построено сословное государство: друзьям свободу воровать - Сердюков, Васильева, забивать на вызов в суд; Народу суровый Закон.
-Случись война, ядерные удары будут крушить наши Москву, Питер, крупные промышленные и экономические центры.
А семьи и дети нашей кремлевской элиты живут в Лондоне, Париже, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе во Флориде. Все их богатства находятся там же. Вы в случае войны о ком будете думать в первую очередь? По кому будут наноситься удары наших ракет? О ком и о чем будут думать такие наши правители?

С такими рулевыми и врагов не надо. Сами разваливают свою страну. От развала нас спасают лишь несметные богатства России, которые еще можно воровать и воровать. Кто же будет разваливать такую кормушку.
Вот и держимся пока.
Можно долго продолжать, но я поясняю Вам, что граждане проголосуют за Навального не потому, что они за него, они проголосуют за Навального потому, что их ДОСТАЛ Вова со всем тем, что я написал выше, и многим, чего не написал.

Прочтите еще раз, что написано выше.
Кто-то в упор боится увидеть, что его обворовывают. Десятилетия тотального холуизма и молчания не прошли для страны бесследно, люди ссут, предпочитают не видеть беззакония власти, так безопаснее.
Кто-то предпочитает не только не видеть, а просто тупо блюдолизничает, это выгодно. Кто-то лижет в наглую, т.к. власть похвалит, а на народ извините насрать.
Но я никому не судья, я лишь попытался объяснить Вам, что сегодня думающие независимо люди не за Лешу, они против тотального и бесстыдного воровства, и обогащения нашими же богатствами наших заклятых врагов, насаждаемого нашей правящей (лично для меня они ОПГ, сейчас в радиопередачах с участием Хазина, Делягина называют их так в открытую) называйте как хотите.
 
Последнее редактирование:

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Связист, Вот моя мысль:


А это была ссыль на сайт с заглавием:


Которая поменялась, я скорректировал:
https://echo.msk.ru/blog/amountain/...rm=2515&utm_content=1410362&utm_campaign=2543

Теперь надеюсь Вам стало понятно?;)



Ну как с Вами спорить, если Вы кондово не воспринимаете никакого кандидата, кроме ВВП. Это не позволяет Вам увидеть вроде не очень сложную мысль: Люди проголосовали бы за Навального не потому, что они за него. Они проголосовали бы за Навального потому, что они против откровенного и наглого воровства правящей группировки, возглавляемой кандидатом, за которого Вы стоите горой.
-Эта группировка устроила коммунизм себе, за счет Российского народа, обворовав этот самый, страстно любимый этими нашими ворами Народ.
-Если бы это ворье устроило бы коммунизм себе, но и обустроила бы сносную жизнь этому самому, обворованному ими Народу, то и Х.. бы с ними, но они никак не нажрутся наворованным. Очень хочу, чтобы они - наши правящие воры украли так много, чтобы сразу и все подавились насмерть наворованным.
- Самое паскудное, что делают эти наши правящие воры, так это то, что все украденное у Российского народа богатство они тащат на Запад, обогащая тем самым наших самых заклятых врагов.
-Эти самые патриоты-воры-правители в своей тупости и холуйской преданности Западу своей ключевой ставкой фактически уже угробили весь Российский производственный малый и средний бизнес. У нас в стране сегодня на одно открытое производство несколько десятков закрытых предприятий. Патриоты, япона мать.
-У нас в России самым прибыльным делом стали валютные спекуляции а не производство, и все свободные деньги, приходящие в страну идут не на открытие и поддержку производств, а на валютный рынок. Все бурно развивающиеся страны, про которые мы всегда думали, как про безнадежно отсталых - сегодня контролируют свои валютные рынки, запретили валютные спекуляции, и растут реально по 6 - 10 %. Вьетнам, Индия.
А мы боремся с инфляцией, и гоним наши богатства на Запад.
-У нас детишки нашего ворья вдруг стали все как один гениальными, почему бы это?
Но все открываемые ФГУПЫ, читай кормушки, возглавляют детишки наших рулевых.
-Отдельные приближенные рулевого могут "положить" на вызов в суд, а гарант Конституции на глазах всей страны не решился одернуть своего кореша. В стране трудами нашего гаранта Конституции по факту построено сословное государство: друзьям свободу воровать - Сердюков, Васильева, забивать на вызов в суд; Народу суровый Закон.

С такими рулевыми и врагов не надо. Сами разваливают свою страну. От развала нас спасают лишь несметные богатства России, которые еще можно воровать и воровать. Кто же будет разваливать такую кормушку.
Вот и держимся пока.
Можно долго продолжать, но я поясняю Вам, что граждане проголосуют за Навального не потому, что они за него, они проголосуют за Навального потому, что их ДОСТАЛ Вова со всем тем, что я написал выше, и многим, чего не написал.

Прочтите еще раз, что написано выше.
Кто-то в упор боится увидеть, что его обворовывают. Десятилетия тотального холуизма и молчания не прошли для страны бесследно, люди ссут, предпочитают не видеть беззакония власти, так безопаснее.
Кто-то предпочитает не только не видеть, а просто тупо блюдолизничает, это выгодно. Кто-то лижет в наглую, т.к. власть похвалит, а на народ извините насрать.
Но я никому не судья, я лишь попытался объяснить Вам, что сегодня думающие независимо люди не за Лешу, они против тотального и бесстыдного воровства, и обогащения нашими же богатствами наших заклятых врагов, насаждаемого нашей правящей (лично для меня они ОПГ, сейчас в радиопередачах с участием Хазина, Делягина называют их так в открытую) называйте как хотите.
И среди всего этого ужаса один Грудинин, весь в белом. Ринат, вы откровенно засрали тему своими пропагандистскими излияниями по поводу Путина и его команды. Тема, напомню, про кандидатов в президенты страны, их программы, обещания, чего нам от них ждать. А вы выдаёте простыни с вашей ненавистью к действующему президенту, как он разворовал страну с методичностью печатного станка. Для этого есть тема Россия и её внутренние проблемы или Курилка-флудилка на худой конец. И как вы ловко отказали людям в праве называться думающими. Между прочим лидер ПВО, Николай Стариков заявил, что ПВО на грядущих выборах будет поддерживать Путина, он как, тоже не думающий независимо? И вся партия такие же?
https://nstarikov.ru/blog/88541
 
Последнее редактирование:

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Навальный он такой. Кстати, я не помню, программа Явлинского была? Если нет, то зацените:
http://president-rf.ru/page/predvybornaja-programma-grigorija-javlinskogo
В своей программе «Дорога в будущее» я намерен рассказать вам о том, что жизненно важно сделать в России в ближайшие годы. Но сперва хочу выделить несколько первоочередных задач, решение которых необходимо инициировать и начать выполнять уже в первые 100 дней президентства. Без прогресса в решении этих пяти задач невозможно по-настоящему решить ни одну проблему в России.
1. Прекратить агрессивное противостояние и войну с Украиной.
Инициировать созыв Международной конференции по статусу Крыма и полностью выполнить ее решения. Признать присоединение Крыма незаконным.
• Вывести все подразделения российских вооруженных сил из Донбасса. Немедленно прекратить военную, финансовую, дипломатическую и иную поддержку сепаратистских сил и движений, действующих на территории Украины.
• Всемерно способствовать международным миротворческим силам в части обеспечения безопасности населения Донбасса.
• Немедленно прекратить разжигание ненависти к Украине и пропаганду войны в российских государственных СМИ.
• Отказаться от политики «ограниченного суверенитета» в отношении иностранных государств, в том числе Украины и других стран, ранее входивших в состав СССР.
2. Принять и неукоснительно выполнить план поэтапного вывода российских войск из Сирии.
3. Проявить политическую волю и реальную готовность к нормализации дипломатических, экономических и военных отношений с Европейским союзом и США и их союзниками. Твердо заявить о приверженности России политике мира и невмешательства во внутренние дела других стран.
4. Принять первоочередные меры по оздоровлению политической и общественной жизни внутри страны – в частности, по реальному разделению властей в соответствии с Конституцией РФ и независимости судов, начать процесс пересмотра сомнительных дел и отмены неправосудных приговоров, вынесенных под административным давлением или по корыстным мотивам.
5. Для формирования экономической политики развития и роста внести пакеты законов по:
– обеспечению безусловной неприкосновенности частной собственности;
– легитимизации крупной частной собственности, полученной в результате так называемых залоговых аукционов, с помощью системы компенсационных выплат и специального налога (windfall tax);
– базовому доходу (именным счетам) граждан, формируемому из части средств, полученных от экспорта природных ресурсов;
– программе «Земля – Дома – Дороги».
Это начало.
Мы будем твёрдо и решительно стоять в уголочке, ожидая благодарностей от больших дядь.
 
Последнее редактирование:

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.385
Адрес
г.Новосибирск
Ну я считаю что это оправданный шаг для сохранения так сказать приемственности. И не важно каким способом он достиг волосатости.
От А.С. Пушкина не утаишь:
Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.086
Адрес
Санкт-Петербург
Тема, напомню, про кандидатов в президенты страны, их программы, обещания, чего нам от них ждать.

Согласен!!!
А Вы видели программу Путина?
И хрен Вы её увидите.
Будет рекламка за все хорошее.
Такая у него есть уже 18 лет.
А что сделано???
В экономике жопа.
Кто виноват?
Конечно санкции, а не обещалкин.
Где обещания Путина???
Где выполнение?
Вы хоть контролируйте что говорите, тогда будет что обсуждать.

Во первых:
Я говорю не о абстрактных проблемах.
То, что я написал происходит не на Луне, а у нас Дома.
Зачем Вы уводите от обсуждения как раз самого главного, проблем, которые создал Путин, обещающий нам уже 18 лет, и их должны решать кандидаты - будущий президент.

Во вторых:
Мы обязаны предъявлять требования тому, кто хочет рулить страной.
Трезво смотреть на суть происходящего, делать выводы, находить ошибки, и преступления тоже - если имели место, критиковать и обозначать задачи.
Помнить о том хорошем, что сделано, но не зацикливаться на этом, не превозносить до небес, как это угодливо и блудливо делается на каждом шагу. Это мы уже проходили, и получили за это сполна.

В третьих:
Эту жопу в стране создал наш президент Путин!
Со своей командой.
За все годы, что он у руля ситуация с экономикой уверенно шла в ..., Вы знаете куда.
Что? Санкции виноваты?
Или Бараны во власти?
Мы обязаны об этом говорить. Или жопа может превратиться в катастрофу.

Если крысы селятся в доме, то они начинают подтачивать Дом.
Если крыс не уничтожить, то крысиная стая так подточит дом, что он рухнет. Какой бы крепкий он не был, Дом рухнет.
Крысы наворовались и сбегут в другой дом.
А Вы?
Вы за кого, за дом, или крысиную стаю?
 
Последнее редактирование:

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
А Вы видели программу Путина?
И хрен Вы её увидите.
Будет рекламка за все хорошее.
Такая у него есть уже 18 лет.
Путин свою программу двигает уже второй десяток лет. Вы за деревьями лес не увидели.

А что сделано???
В экономике жопа.
Кто виноват?
Конечно санкции, а не обещалкин.
Где обещания Путина???
Где выполнение?
Во первых:
Во вторых:
В третьих:
Во-первых: экономика на подъёме, если нужно, я приведу примеры из личной жизни.
Во-вторых: сообщите когда у нас, ПО ВАШЕМУ, при демократии было хорошо?
Ибо, чтобы понять, что хорошо, что плохо, а что "жопа" надобно сперва понять когда было хорошо.
В третьих: у Вас явное сезонное обострение.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Зачем Вы уводите от обсуждения как раз самого главного, проблем, которые создал Путин, обещающий нам уже 18 лет, и их должны решать кандидаты - будущий президент.
Вы читать умеете? Что непонятно в этом предложении - "Для этого есть тема Россия и её внутренние проблемы или Курилка-флудилка на худой конец." Эти обсуждения должны происходить там, а не здесь.
Мы обязаны предъявлять требования тому, кто хочет рулить страной.
Выкладывайте программу кандидата и обсуждайте её по пунктам.
Эту жопу в стране создал наш президент Путин!
Нет. Эту жопу создали в 91-м. Сравнением жоп 1999-го и 2018-го занимайтесь в теме Россия и её внутренние проблемы.
Мы обязаны об этом говорить. Или жопа может превратиться в катастрофу.
Говорите в соответствующей теме. Здесь говорят о другом.
Если крысы селятся в доме, то они начинают подтачивать Дом.
Если крыс не уничтожить, то крысиная стая так подточит дом, что он рухнет. Какой бы крепкий он не был, Дом рухнет.
Крысы наворовались и сбегут в другой дом.
А Вы?
Вы за кого, за дом, или крысиную стаю?
Аналогия неверная.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
В третьих:
Эту жопу в стране создал наш президент Путин!
Со своей командой.
За все годы, что он у руля ситуация с экономикой уверенно шла в ..., Вы знаете куда.
Что? Санкции виноваты?
Или Бараны во власти?
Мы обязаны об этом говорить. Или жопа может превратиться в катастрофу.

Как изменилась страна за 18 лет президентства Путина
https://vz.ru/society/2018/1/8/902603.html
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.086
Адрес
Санкт-Петербург
В третьих: у Вас явное сезонное обострение.

Да-да.
Я без обид.:-D

экономика на подъёме, если нужно, я приведу примеры из личной жизни.

Все наши экономисты, например самые известные: Хазин, Глазьев, Делягин говорят, что крайние четыре года экономика идет вниз.
У блюдолизов и холуев понятно, экономика идет вверх.
Вас не отношу к ним, но Ваши суждения говорят о разрыве между реалиями и желанием верить в хорошее.
Вот например Хазин (название не отражает всего видео):


сообщите когда у нас, ПО ВАШЕМУ, при демократии было хорошо?
Ибо, чтобы понять, что хорошо, что плохо, а что "жопа" надобно сперва понять когда было хорошо.

Хочу это услышать от Вас.

Как изменилась страна за 18 лет президентства Путина
https://vz.ru/society/2018/1/8/902603.html

Все хорошее, что сделано, это просто замечательно!
И я об этом писал, а Вы и не заметили.:Clapping:
Почитайте еще раз:
Помнить о том хорошем, что сделано, но не зацикливаться на этом, не превозносить до небес, как это угодливо и блудливо делается на каждом шагу. Это мы уже проходили, и получили за это сполна.

Мне нечего добавить.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Почитайте еще раз:
Мне нечего добавить
Проблема в том, что у нынешней "прогрессивно-оппозиционной общественности" складывается следующая позиция (и я неоднократно встречался с ней как в Сети, так и в реале): "по-настоящему интеллигентный человек" просто не имеет права поддерживать (а уж тем более - хвалить) действующую Власть. Даже если она полностью и абсолютно действует в соответствии с его ожиданиями и убеждениями - этот самый "по-настоящему ... человек" должен промолчать. Но если вдруг он обнаруживает какое-либо несоответствие действий с ожиданиями - его прямая обязанность всеми доступными методами указать на это Власти и задействовать все доступные ему способы (включая и вступающие в противоречие с законодательством), чтобы эти самые действия нейтрализовать и привести в соответсвие с собственными ожиданиями. Ибо это его Долг, Кредо и Предназначение. При этом мысли о том, что этот "по-настоящему..." может что-то не понимать, не знать или быть просто некомпетентным в этих вопросах - такие мысли не то что не принимаются к рассмотрению, но с негодованием отвергаются еще до возникновения. Поэтому у нас основные рупоры оппозиции кто? Журналисты, актеры, писатели, блогеры и правозащитники...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
...экономисты, юристы, учёные, бизнесмены, фермеры, врачи, учителя...
baken, вот лично Вы пойдете лечиться к юристу? Доверите защищать свои дела в суде фермеру? Или отведете своих детей на предмет получения начального школьного образования к врачу?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
baken, вот лично Вы пойдете лечиться к юристу? Доверите защищать свои дела в суде фермеру? Или отведете своих детей на предмет получения начального школьного образования к врачу?
По известной поговорке, на ваши вопросы и сто мудрецов не ответят. ))
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
По известной поговорке, на ваши вопросы и сто мудрецов не ответят. ))
Ну, если даже эти вопросы для Вас сложны, то вопросы государственного строительства лучше не поднимать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху