Война и общая ситуация в Сирии

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Лулзы гарантированы!
Да пофиг. Я даже радио вырубила. Мне в тишине, что ночь, что день, - все едино. Юбку довязала за ночь (девчонке). Потому выпала "ис гнезда"))) Я этим делом уже две недели занимаюсь. Или три..
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Вы наверное не до конца понимаете что такое "снайпер".
У нас любой, кто отслужил срочку с свд гордо именует себя снайпером. Но он всего лишь боец с винтовкой с оптическим прицелом.
Та я то как раз понимаю. Скажу больше, что те кто служил в снайперском подразделении снайпером далеко не все считаться могут.
У них там градации есть. Кто в окопах с СВД сидит и в основном выщелкивает пулеметчиков.
А те кто могут в нейтральную на 15 суток безвылазно. Антисральные таблеки жрать.
 

Весёлый

Активный участник
Сообщения
649
Адрес
Астрахань
Как я обожаю когда люди применяют слова не зная их значения! Лулзы гарантированы! В общем данное слово "Cuckold" означает "муж женщины с пониженной социальной ответственностью". Причём тот который знает о своём положении.
Даже более того.. Есть более широкое значение слова куколд... Это мужчина получающий сексуальное удовольствие наблюдая затем как его подругу или жену "любит" другой...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Форма выражения ненависти.
Да? буду знать. Сама залезла и инет - нифига не поняла. Ранее были Турко *ля*и, Турко-мани. а щас турколды.. Пишут то, на русском языке..
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Даже более того.. Есть более широкое значение слова куколд... Это мужчина получающий сексуальное удовольствие наблюдая затем как его подругу или жену "любит" другой...
Специально интересовались?)))
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
piter, обсуждается вот это фотка
GBvjeNWU7UM.jpg
это вот эту фотку здесь уже пару страниц обсуждают?? а мысль что это постоновочная в голову ни кому не пришла?:Hi:
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
В курсе пацаны.

Во-всяком случае Путин точно вкурсе. Он на пустые шансы не ставит.
В ситуации конкретно с Асадом , он не ставит, он его разыгрывает как в шахматах пешку проводят в ферзи.
Сам Асад чисто "легитимноизбранныйпрезидент"
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Даже более того.. Есть более широкое значение слова куколд... Это мужчина получающий сексуальное удовольствие наблюдая затем как его подругу или жену "любит" другой...
Советское время человек даже не мог бы себе приставить о таких явлениях.
Признаться , про существовании геев узнал при горбатого.
Вот вам и последствия демократии. Каждый день в новостях крутят криминальные сводки. И каждый раз люди ознакамливаются с новыми формами жестокости. Как бы, в плохом смысле слова, медиа приоткрывает людям глаза, мол смотрите, так тоже бывает...
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
В ситуации конкретно с Асадом , он не ставит, он его разыгрывает как в шахматах пешку проводят в ферзи.
Сам Асад чисто "легитимноизбранныйпрезидент"
Дык он и есть легитимно избранный. Чего его разыгрывать?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
а мысль что это постоновочная в голову ни кому не пришла?:Hi:
Почему же. Ясно, что сфоткали установку не во время наступления бронетехники противника. Такое время бывает не до фотосесии. В любом раскладе, видно что фоткали установку непосредственно в зоне боевых действий.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Любопытная направленность мысли, однако, в выборе литературы для чтения)
Таким же образом люди ознакомлены про такие явления, как ле.би и геи. Это же не говорит о том, что все мужики пе.ерасты, а женщины ле.би.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
В любом раскладе, видно что фоткали установку непосредственно в зоне боевых действий.
Тени. Посмотрите внимательно на тени и их угол на поверхности крыши. Тень от полуметровой наделки фасада, возвышающейся над попавшей в кадр частью крыши, на снимке может быть и не видна.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Тени. Посмотрите внимательно на тени и их угол на поверхности крыши. Тень от полуметровой наделки фасада, возвышающейся над крышей, на снимке может быть и не видна.
Смысле фотомонтаж?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху