Война и общая ситуация в Сирии

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.336
Адрес
г. Пермь
Как всё начиналось !
m1oNkkqwtCE.jpg
Я АгдамАдагамова живьём видел. Приезжал он к нам в колонию вместе с английским режиссёром.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Я АгдамАдагамова живьём видел. Приезжал он к нам в колонию вместе с английским режиссёром.
какого ху...я эта чепушила не закопана. На бую вертел эту чепушилу. Плиять какие испытания ждут мою страну , чепику который типа летчик и не снилось, его время выходит, но мне та жить и переживать.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия
Я АгдамАдагамова живьём видел. Приезжал он к нам в колонию вместе с английским режиссёром.
какого ху...я эта чепушила не закопана. На бую вертел эту чепушилу. Плиять какие испытания ждут мою страну , чепику который типа летчик и не снилось, его время выходит, но мне та жить и переживать.
У коллектива Русарми.ком возникли резонные вопросы к одному из самых уважаемых наших модераторов .
Почему Вы допустили чтобы этот субъект покинул вашу колонию ?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.336
Адрес
г. Пермь
А режиссера-то за что?
Режиссёр спектакль ставил силами осуждённых.
какого ху...я эта чепушила не закопана
Команды не было.
У коллектива Русарми.ком возникли резонные вопросы к одному из самых уважаемых наших модераторов .
Почему Вы допустили чтобы этот субъект покинул вашу колонию ?
Дык он без приговора приехал. Так, чисто на экскурсию. Мы ж элемент кровавой карательной машины, поэтому к нам можно попасть только после вступления приговора в законную силу.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия
Дык он без приговора приехал. Так, чисто на экскурсию. Мы ж элемент кровавой карательной машины, поэтому к нам можно попасть только после вступления приговора в законную силу.
Ну , нельзя же так формально относится к работе .
Полюбому при их контакте с контингентом можно было выявить и пресечь .
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Подлости от кровавой гэбни: Купил, значит, террористы себе в Шам (Идлиб) очередной теплак (тепловизионный прицел) от фирмы Фортуны. Но так случилось, что боевикам пришлось его разобрать. А внутри оказался жучок с SIM-картой Мегафона.
YvDH9Mb7yUk.jpg
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Глава временного правительства Сирии (ССА) Абдурахман Мустафа объявил о слиянии Фронта
национального освобождения, действующего в Идлибе, с Сирийской Национальной армией ),
действующей на севере Алеппо, в одну армию, подчиняющуюся министерству обороны при
временном правительстве.
(с)
+Идлиб. Джентельменский набор
EGBrJg0XoAE8E9c.jpg
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Это что за жертва Обобоба?
Просто фотка. Как по мне то прикольная.

Президент Эрдоган сообщил о завершении подготовки к военной операции в районах Сирии к востоку от реки Евфрат. «Командование получило необходимые указания. Наземная операция пройдет при поддержке авиации. Пришло время активизировать усилия по установлению мира в Сирии», - сказал Эрдоган.(с) Анадолу.


Турки продолжают сосредотачиваться
EGLlMDoWoAEz0FY.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху