Удар по Индии

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Ламер написал(а):
Спецслужбы этих стран озадачены. Они начинают охоту на эту организацию.

И войска НАТО "несут мир" ещё в пару-тройку стран "оси зла"

Guron написал(а):
Я думал у нас бардак, оказывается у нас еще все хорошо, по сравнению с Индией например..

Я бы не обольщался . Вспомните "Норд-Ост"

Guron написал(а):
как он стреляет, чисто голливудский боевик

Да , этот сипай , конечно , погорячился , особенно учитывая , что в здании заложники

Daywalker написал(а):
после индиских фильмов я их солдат и спецназ в серьез не воспринимаю,так и кажется что они с песнями и танцами в бои идут.
:p :p :p

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

Ярослав С. написал(а):
Вспомним, как Кришна на Курукшетре убедил Арджуну мочить всех,

... в сортире ?!
ТАК ЭТО КРИШНА ???!!! :Shok:
:-D

Guron написал(а):
Чего они улыбятся, не понимаю.. никого не спасли - весело очень.

Радуются , что сами в живых остались

Добавлено спустя 43 минуты 10 секунд:

Daywalker написал(а):
бомбы которые стоят сотни тысяч просто так ,кудса попадя кидают.

Ну , во-первых , тот кто "кидает" не из своего кармана за эти бомбы платит .
А во-вторых , получается , так и есть . Ведь если предположить , что вы сделали это замечание с едким сарказмом , а сами считаете , что делают они всё как надо , то получается , что армия США целенаправленно уничтожает мирное население

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Daywalker написал(а):
Лучше бы уж шнорекель на танк лепили,да по речному дну пускали.

:-D Умыл Дэй , умыл ...
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
А что Норд-Ост. Сама спец.операция была проведена на отлично. Бомбы не взорвали, заложников не расстреляли. Все террористы уничтожены.
Спецназ ЦСН ФСБ потерь не понес.
Погибших от газа - по человечески жалко. Только бардак между руководством операции и местными властями. Почему никто не сообщил врачам состав газа, почему машины скорой помощи оперативно не подогнали, почему дороги и переулки не освободили, почему бойцы спецназа после тяжелого боя еще и людей выносили? Где МЧС гребанный? Где реаниматоры были? Кому прописывать люлей, так это мэрии Москвы и непосредственно Шойгу. Кстати МВД тоже отличились, молодцы, куча террористов с оружием в столицу приехала. Тут да, швах полный. Кого нибудь наказали? А может в отставку отправили Лужкова с Шойгу напару? Или нач. штаба операции, кто за координацию отвечал?
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
ddd написал(а):
я сейчас пойду на %:й, а вы пожалуйста, если вас не затруднит идите за мной след-в-след, никуда не сворачивая"

:-D Лучше тогда уж "впереди меня"

студент написал(а):
Теми, которые относятся только к группам, вызвавшим Ваше неуважение и при это не задевающих остальных. И, разумеется, в пределах печатного.

Мне уж даже интересно стало - чего же там такого ddd написал :think:

Ярослав С. написал(а):
а Райс - агент Х-Com,

:-D Вы ещё UFO вспомните

Guron написал(а):
Приняли закон сами себе и воротят что хотят.

Хуже другое . Что они ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ ПРАВОТЕ . И разумные доводы на них не действуют .
Но то , что мозги у них промыты наглухо , оправданием быть не может . Подонок остаётся подонком , даже если его так вырастили , с детства привив осознание собственной вседозволенности

All написал(а):
это я к тому что у всех есть грехи - но умножать их - значит идти к пропасти стройными рядами..

Золотые слова

студент написал(а):
Отходим от Индии. Пора возвращаться!

anderman написал(а):
GRESSY писал(а):
Товарищи! Вы отошли от основной темы


Мы это делаем всегда!

:p anderman +100

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

Guron написал(а):
А что Норд-Ост. Сама спец.операция была проведена на отлично.

Может , и стоит с Вами согласиться ...
Хотя всё это перечёркивает то , что мы имеем в итоге . Причины Вы сами перечислили .
Такого , мягко говоря , быть не должно . Тем более в СТОЛИЦЕ ГОСУДАРСТВА
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Guron написал(а):
А что Норд-Ост. Сама спец.операция была проведена на отлично.


О, да. ЗАДУМАННА она была хорошо, а вот исполнение - как всегда в России. Единственная "Альфа" приняла противоядие от фентонила перед штурмом. Другие спецслужбы шли без него. Медики - неподготовленные, неорганизованные - незнали ни что будет использованно, ни чем это грозит для здоровья и жизни заложников, ни от чего спасать людей. Ну, подумаеш, положили свыше сотни заложников, да это так - байки, вот тока причину смерти отредактировали как "натуральную", "от обострения хронических болезней", и всё законно, осталось только штабелями трупы в Икарусы грузить.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
вот исполнение - как всегда в России.

Надо же как литва ушла вперед планеты всей в деле освобожднения заложников!!!!!

Даже пиндосы признали операцию удачной.
Они между прочим считают что операция проведена правильно, если погибло не более трети заложников.

Ну а литовский спецназ это да..... они наверно ни одной смерти заложника не допускают. А если кто-то вдруг умер, то наверно командир стреляется. Или идет в Афгн пешком ПЗРК собирать.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
ddd написал(а):
Chupacabra написал(а):
вот исполнение - как всегда в России.

Надо же как литва ушла вперед планеты всей в деле освобожднения заложников!!!!!

Даже пиндосы признали операцию удачной.
Они между прочим считают что операция проведена правильно, если погибло не более трети заложников.

Ну а литовский спецназ это да..... они наверно ни одной смерти заложника не допускают. А если кто-то вдруг умер, то наверно командир стреляется. Или идет в Афгн пешком ПЗРК собирать.


Во первых - если уж США признала что всё прошло на отлично, то может быть хотябы по ятому поводу, сей единственный раз, её будете называть США, а её жителей - американцами, а не пиндосией, пиндосами. Во вторых: во всех случаях с захваченными заложниками в Литве, которые были, всегда был один исход - преступником убивали во время штурма, всех заложников спасали. В третих: это ваше право - кричать, что всё было отлично. А я говорю - говённо было, а не отлично. Если бы во время штурма што то взорвалось и погибла много людей - я бы неговорил, что плохо штурмовали или что то в этом вроде. Случайности, человеческий фактор, техногенный - всякое может произойти. Форс Мажор наконец...Но МЛЯТ!! - если уж готовившие операцию неинформировали и неподготовили врачей для слаженной операции по спасению, неорганизовали своевременных мер после штурма, то какую куйню вы тут говорите про успешно?! Это - преступное безолаберность, незнать, какие побочные эфекты даёт фентонил, чем это можит кончится, и что нужно делать, чтоб эту угрозу/проблему элеменировать. Вам что, непонятно, что вам любая удачная администраторша любово кафе на это бы ТЫКАЛА палцем, увидев ентот грёбаный план "спасения", потому что я незнаю, в какой помойке надо учится и трудится, чтобы неуметь организовать какую то деятельность, в конце у которой ясная поставленая задача-цель, и все пункты плюсы, минусы, опасности и другое дерьмо, которые должны соблюдатся и решатся во время, как условия к достижению заданных задач. Что, медики в Москве перевелись, иль шприцов нехватило?! Никто претензий к "Альфе" непредъевляет, неужели неясно! А претензии, кто кофе пил и за пулътом сидел, в соболъей шапке.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
SHITZ написал(а):
едь если предположить , что вы сделали это замечание с едким сарказмом , а сами считаете , что делают они всё как надо , то получается , что армия США целенаправленно уничтожает мирное население
Ага мирное,когда спит.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

SHITZ написал(а):
едь если предположить , что вы сделали это замечание с едким сарказмом , а сами считаете , что делают они всё как надо , то получается , что армия США целенаправленно уничтожает мирное население
Ага мирное,когда спит.
Guron написал(а):
Сама спец.операция была проведена на отлично.
Вы вообще понимаете что говорите? Какова начальная и самая главная цель любои такой операции?Правильно,освобождение заложников,и что мы имеем после гибели более 100 заложников?
Правильно,не совсем удачную операцию,даже больше-совсем не удачную.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Daywalker написал(а):
Ага мирное,когда спит

Вам-то , конечно , удобней , когда оно спит вечным сном .
"Нет человека (в данном случае - людей) - нет проблемы"(с)
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
О, да. ЗАДУМАННА она была хорошо, а вот исполнение - как всегда в России. Единственная "Альфа" приняла противоядие от фентонила перед штурмом.
за своими спецслужбами последите. если у Вас "беженцы" кинотеатр захватят, сами небось своими "лесными братьями" штурмовать не рискнете... позовете из ЕС кого-нибудь...
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Daywalker написал(а):
Какова начальная и самая главная цель любои такой операции?Правильно,освобождение заложников,и что мы имеем после гибели более 100 заложников?
Правильно,не совсем удачную операцию,даже больше-совсем не удачную.
Сначала у себя разберитесь, как Дельта пыталась заложников в Иране освободить. Лучший пример спец.операции.
Или освобождение заложников секты Ветвь Давида, когда все 70 человек сгорели - никого ваш спецназ не спас.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
dron написал(а):
Chupacabra написал(а):
О, да. ЗАДУМАННА она была хорошо, а вот исполнение - как всегда в России. Единственная "Альфа" приняла противоядие от фентонила перед штурмом.
за своими спецслужбами последите. если у Вас "беженцы" кинотеатр захватят, сами небось своими "лесными братьями" штурмовать не рискнете... позовете из ЕС кого-нибудь...

Читайте что я написал выше.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
Во первых - если уж США признала что всё прошло на отлично, то может быть хотябы по ятому поводу, сей единственный раз
ага, "я говорю только то, что посоветует мне БОСС..." :-D
Chupacabra написал(а):
Во вторых: во всех случаях с захваченными заложниками в Литве, которые были, всегда был один исход - преступником убивали во время штурма, всех заложников спасали.
много ли было этих случаев? хоть один назовите... или вы тупого придурка, который захватил взаложники свою же семью, считаете суперорганизованной группировкой?
Chupacabra написал(а):
В третих: это ваше право - кричать, что всё было отлично. А я говорю - говённо было, а не отлично.
это тоже ваше право.. пищите, что хотите...
Chupacabra написал(а):
Случайности, человеческий фактор, техногенный - всякое может произойти. Форс Мажор наконец...Но МЛЯТ!! - если уж готовившие операцию неинформировали и неподготовили врачей для слаженной операции по спасению, неорганизовали своевременных мер после штурма, то какую куйню вы тут говорите про успешно?! Это - преступное безолаберность, незнать, какие побочные эфекты даёт фентонил, чем это можит кончится, и что нужно делать, чтоб эту угрозу/проблему элеменировать.
тупой бред человека, не знакомого со спецификой операций.
Chupacabra написал(а):
Вам что, непонятно, что вам любая удачная администраторша любово кафе на это бы ТЫКАЛА палцем, увидев ентот грёбаный план "спасения", потому что я незнаю, в какой помойке надо учится и трудится, чтобы неуметь организовать какую то деятельность, в конце у которой ясная поставленая задача-цель, и все пункты плюсы, минусы, опасности и другое дерьмо, которые должны соблюдатся и решатся во время, как условия к достижению заданных задач.
??? см. выше
Chupacabra написал(а):
Никто претензий к "Альфе" непредъевляет, неужели неясно! А претензии, кто кофе пил и за пулътом сидел, в соболъей шапке.
еще б вы предъявили :grin: :grin:
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Guron написал(а):
Сначала у себя разберитесь, как Дельта пыталась заложников в Иране освободить. Лучший пример спец.операции.
Или освобождение заложников секты Ветвь Давида, когда все 70 человек сгорели - никого ваш спецназ не спас.
Ну да ну да,только в отличии от Вас я ни кому не ставил оценку 5

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Guron написал(а):
Сначала у себя разберитесь, как Дельта пыталась заложников в Иране освободить. Лучший пример спец.операции.
Или освобождение заложников секты Ветвь Давида, когда все 70 человек сгорели - никого ваш спецназ не спас.
Ну да ну да,только в отличии от Вас я ни кому не ставил оценку 5
SHITZ написал(а):
Вам-то , конечно , удобней , когда оно спит вечным сном .
Ну выдергивать из контекста и строит домыслы,вы умеете.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
ddd написал(а):
Ну а литовский спецназ это да..... они наверно ни одной смерти заложника не допускают. А если кто-то вдруг умер,

Во время штурма литовским спецназом люди умирают только своей смертью - от старости
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
SHITZ написал(а):
Во время штурма литовским спецназом люди умирают только своей смертью - от старости
:grin: :grin: нет, еще от глубокого презрения к террористам.... :grin:
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
dron написал(а):
Chupacabra написал(а):
Во первых - если уж США признала что всё прошло на отлично, то может быть хотябы по ятому поводу, сей единственный раз
ага, "я говорю только то, что посоветует мне БОСС..." :-D
Chupacabra написал(а):
Во вторых: во всех случаях с захваченными заложниками в Литве, которые были, всегда был один исход - преступником убивали во время штурма, всех заложников спасали.
много ли было этих случаев? хоть один назовите... или вы тупого придурка, который захватил взаложники свою же семью, считаете суперорганизованной группировкой?
Chupacabra написал(а):
В третих: это ваше право - кричать, что всё было отлично. А я говорю - говённо было, а не отлично.
это тоже ваше право.. пищите, что хотите...
Chupacabra написал(а):
Случайности, человеческий фактор, техногенный - всякое может произойти. Форс Мажор наконец...Но МЛЯТ!! - если уж готовившие операцию неинформировали и неподготовили врачей для слаженной операции по спасению, неорганизовали своевременных мер после штурма, то какую куйню вы тут говорите про успешно?! Это - преступное безолаберность, незнать, какие побочные эфекты даёт фентонил, чем это можит кончится, и что нужно делать, чтоб эту угрозу/проблему элеменировать.
тупой бред человека, не знакомого со спецификой операций.
Chupacabra написал(а):
Вам что, непонятно, что вам любая удачная администраторша любово кафе на это бы ТЫКАЛА палцем, увидев ентот грёбаный план "спасения", потому что я незнаю, в какой помойке надо учится и трудится, чтобы неуметь организовать какую то деятельность, в конце у которой ясная поставленая задача-цель, и все пункты плюсы, минусы, опасности и другое дерьмо, которые должны соблюдатся и решатся во время, как условия к достижению заданных задач.
??? см. выше
Chupacabra написал(а):
Никто претензий к "Альфе" непредъевляет, неужели неясно! А претензии, кто кофе пил и за пулътом сидел, в соболъей шапке.
еще б вы предъявили :grin: :grin:


Да Боже упаси - с спецификой "таких блестящих операций" я конечно незнаком. О знакомится нехочу, и другим нежелаю. А все случаи у нас, когда захватывали заложников - небыли теми, когда выпивший мужик брал в заложники не только свою семью, но и самого себя:) Во всех 3-4 случаях, это были опасные преступники, в одном случае - бежавшие от преследования после ограбления банка, при этом раневшие несколько человек. Все вооружённые, не ножами и кастетами, конечно. И я рад, что во всех случаях, все заложники были спасены. преступники - убиты, но брать их живьём без риска для жизни заложникам небыло никакой возможности. Вы пожалуйста недумайте, что мы тут рогатками шмаляем. Наши спецы учится в США у Дельты, во Франции у ГИГН, у САС Великобретании. Так что ненадо нас держать за пигмеев, вооруженных только копьями.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
Да Боже упаси - с спецификой "таких блестящих операций" я конечно незнаком. О знакомится нехочу, и другим нежелаю. А все случаи у нас, когда захватывали заложников - небыли теми, когда выпивший мужик брал в заложники не только свою семью, но и самого себя Во всех 3-4 случаях, это были опасные преступники, в одном случае - бежавшие от преследования после ограбления банка, при этом раневшие несколько человек. Все вооружённые, не ножами и кастетами, конечно.
мдя... это уровень... по сравнению с ОРГАНИЗОВАННОЙ террористической группой банда уголовников конечно выглядит гораздо круче... снимаю шляпу!!! :-D :-D только впредь просьба - не путайте свои колхозные шалости с действиями хорошо организованной группой, имеющей все данные по подготовке к операции, нехилое техобеспечение, проплаченной из-за кордона... уровень, мягко говоря, не тот...
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
dron написал(а):
Chupacabra написал(а):
Да Боже упаси - с спецификой "таких блестящих операций" я конечно незнаком. О знакомится нехочу, и другим нежелаю. А все случаи у нас, когда захватывали заложников - небыли теми, когда выпивший мужик брал в заложники не только свою семью, но и самого себя Во всех 3-4 случаях, это были опасные преступники, в одном случае - бежавшие от преследования после ограбления банка, при этом раневшие несколько человек. Все вооружённые, не ножами и кастетами, конечно.
мдя... это уровень... по сравнению с ОРГАНИЗОВАННОЙ террористической группой банда уголовников конечно выглядит гораздо круче... снимаю шляпу!!! :-D :-D только впредь просьба - не путайте свои колхозные шалости с действиями хорошо организованной группой, имеющей все данные по подготовке к операции, нехилое техобеспечение, проплаченной из-за кордона... уровень, мягко говоря, не тот...


А я что, сравнивал? Где? Вы несмещшите мои тапочки. Когда я с американцами по ящику смотрел, как вы штурмуете в Беслане, и что там происходит, они подумали, что это не знаменитый спецназ, а неудачная массовка на площадке, где снимают русские боевик. Вот тогда мне было не только страшно за детей, но и стыдно, за тех, у кого стыда давно нет.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Daywalker написал(а):
dron написал(а):
имеющей все данные по подготовке к операции
А это как случилось?Не ужели продажные люди зачесались в ряды,евреи наверно?

Негры, белые колготки из Прибалтики, и вообще - все враги и нагнетатели всего прогресивного человечества.
 
Сверху