Удар по Индии

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
А я что, сравнивал? Где? Вы несмещшите мои тапочки. Когда я с американцами по ящику смотрел, как вы штурмуете в Беслане, и что там происходит, они подумали, что это не знаменитый спецназ, а неудачная массовка на площадке, где снимают русские боевик.
надо было ваших спецназеров пригласить, они бы показали... а особенно Дэльту. та бы вообще террористов засудила за неправильные действия... вот уж мои берцы только не смешите...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Daywalker написал(а):
А вот Альфу трогать не надо,ребят откровенно подставили.Вечная память героям
именно это я и хотел сказать...
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Chupacabra, а вот здесь ты бы заткнулся. Не тебе судить бойцов Альфы и Вымпела, оставивших там 9 товарищей, которые прикрывали собой детей, а также обезвреживали террористов, которые закрывались детьми от гранат и пуль.
Их бесланские матери благодарили, а ты со своими [sensored] тупыми комментариями лезешь не в свой огород, ни понимая ни хрена и даже не пытаясь разобраться. http://www.pravdabeslana.ru/
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Daywalker написал(а):
Chupacabra написал(а):
как вы штурмуете в Беслане,
А вот Альфу трогать не надо,ребят откровенно подставили.Вечная память героям


А кто иx трогает, млять???Так ЯЖ О ТОМ ЖЕ!!!!!И кто блять после этого застрелился, или кто блять застрелил того/тех, кого надо было?! Да никто...

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Guron написал(а):
Chupacabra, а вот здесь ты бы заткнулся. Не тебе судить бойцов Альфы и Вымпела, оставивших там 9 товарищей, которые прикрывали собой детей, а также обезвреживали террористов, которые закрывались детьми от гранат и пуль.
Их бесланские матери благодарили, а ты со своими [sensored] тупыми комментариями лезешь не в свой огород, ни понимая ни хрена и даже не пытаясь разобраться. http://www.pravdabeslana.ru/

А я их и нетрoгаю. Я других трогаю. Кровь то срук несмоется. Ни детей, ни бойцов "Альфы". И я не о терористах. Не только о них.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 38 секунд:

П.с. Говорилось, незнаю, правда или нет - что Российские спецслужбы засекли звонки из школы в Саудовскую Аравию. И что некоторым терористам удалось бежать. Если это правда, я надеюсь, что сколько бы времени непрошло, и сколько бы нестоило, но эти нелюди, организовавшие и участвовавшие в этом, встретятся с Российским "Вымпелом", где бы они твари неотдыхали и не прятались. Такую падаль надо убивать миллион раз, и всё равно будет мало.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Chupacabra написал(а):
А кто иx трогает, млять???Так ЯЖ О ТОМ ЖЕ!!!!!И кто блять после этого застрелился, или кто блять застрелил того/тех, кого надо было?! Да никто...
Вы абсолютно правы,просто преподнесено это было как-то,я бы сказал коряво.Но,я понимаю ,что русскии язык у Вас номер два(ХА ,вон меня русского все время попрекают в безграмотности,что уж говорить о Вас),я желаю им всем говорить на литвском, или эстонском или ,латвииском как Вы на русском.
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
Врядли это покажется интересным но АНАЛОНИЯ с норд-остом прослеживается прямая.. и в России и в Индии были хорошо подготовленные группы которые хорошо знали местность, имели конкретную цель, и САМОЕ главное - ЗНАЛИ ОСНОВНЫЕ СХЕМЫ РЕАГИРОВАНИЯ.... в обоих случаях уверен у бандитов были осведомители в силовых структурах и они отслеживали развитие обстановки через СМИ... вряд ли эти акции готовил один и тот же человек но схожесть подготовки чувствуется.. может я и параноик но это говорит о МЕЖДУНАРОДНОЙ организации...
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Daywalker написал(а):
Chupacabra написал(а):
А кто иx трогает, млять???Так ЯЖ О ТОМ ЖЕ!!!!!И кто блять после этого застрелился, или кто блять застрелил того/тех, кого надо было?! Да никто...
Вы абсолютно правы,просто преподнесено это было как-то,я бы сказал коряво.Но,я понимаю ,что русскии язык у Вас номер два(ХА ,вон меня русского все время попрекают в безграмотности,что уж говорить о Вас),я желаю им всем говорить на литвском, или эстонском или ,латвииском как Вы на русском.


Вы правельно заметили. К сожалению, меня из за моего русского языка, которыйй мне не родной, не всегда понемают так, как я хотел, чтоб меня поняли. Простите если выходит неувязски. Ничего неподелаеш - на русском говорю только здесь.

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:

All написал(а):
Врядли это покажется интересным но АНАЛОНИЯ с норд-остом прослеживается прямая.. и в России и в Индии были хорошо подготовленные группы которые хорошо знали местность, имели конкретную цель, и САМОЕ главное - ЗНАЛИ ОСНОВНЫЕ СХЕМЫ РЕАГИРОВАНИЯ.... в обоих случаях уверен у бандитов были осведомители в силовых структурах и они отслеживали развитие обстановки через СМИ... вряд ли эти акции готовил один и тот же человек но схожесть подготовки чувствуется.. может я и параноик но это говорит о МЕЖДУНАРОДНОЙ организации...

Так то оно так. Но где разведки то? где превенция, где сигналы о опасности? Да я ещё могу понять, когда говорим про Индию, но Россия?! Где разсхваленная КГБ/ФСБ, внешняя разведка, где все ихние отделы несчитаемые? Где всё это? Почему постоянно повторяется то же самое?! Басаев, Радуев, Норд-Ост, Беслан??Это что такое то? Я понемаю - тут прибежыт некоторые товарищи и слюнявясь начнёт показыват в Штаты, в ихную трагедию 09.11 и т.д. и т.п., оправдывая - "мол ничего страшного, у них там тоже самое, или хуже". Дык господа - ну сколько можно чью-то безалаберность, некомпетентность, преступное бездействие оправдывать примерами за рубежом??Это что, снимает ответственность, не так больно??!! Я непонемаю. Почему каждый раз дерьмо должны разгребать своими жизнями заложники и их освобождающие бойцы контртерористических подразделений?? Это мне ну никак неукладывается в голове. И всегда потом - расследования, тысячи томов. И ЧТО?!! А если завтра - опять новый Беслан, не дай Бог? И снова расследования, к ничему непреводящие?! ГДЕ РАЗВЕДКА??????Ведь терористы неработают на ура. Они готовятся, их финансируют, они тренеруются, знакомятся с обьектами атак, как то приезжают, как то оружие провозят/привозять. И хоть бты хны - ни малейшей зацепки для спецслужб, ни малейшего пракола со стороны терористов. Твайлайт Зоне, какая то получается. Мне бы очень нехотелось бы верить в то, что у них действительно есть свои люди в спецслужбах. Ну, верится с трудом. Тогда как же так?
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
Во вторых: во всех случаях с захваченными заложниками в Литве, которые были, всегда был один исход - преступником убивали во время штурма, всех заложников спасали.
перечислите хотя бы несколько (с датами)
Chupacabra написал(а):
Так что ненадо нас держать за пигмеев, вооруженных только копьями.

Это да. Копья вам доверять пока рано.
Chupacabra написал(а):
Когда я с американцами по ящику смотрел, как вы штурмуете в Беслане,

Пусть меня забанят хоть пожизненно НО

ТЫ ... беслан не трож. там не ваши пьяные бомжи с пугачами бежали, там Отлично обученные и вооруженные ТВОИМИ СОБСТВЕНИКАМИ пиндосами боевики были. Там спецназовцы детей собой закрывали от огня. И ты ... мелкий свои грязные лапы туда не суй, ... пиндосская.
Правка моя. Студент
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Исламисты-фанатики вообще охренели...
http://www.lenta.ru/news/2008/12/03/youterror/
Эти дремучие люди добрались до компьютеров с Интернетом.
А независимые СМИ в купе с руководством гугля язык в задницу засунули. Сейчас на Youtube какой только пропаганды не найдешь, и межнациональную рознь разжигают, и убийства выкладывают, и нацистов, и терроризм пропагандируют. Одним словом - большая помойка. Не понимаю, чем владельцы сервиса так гордятся, вседозволенностью?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Chupacabra написал(а):
Где разсхваленная КГБ/ФСБ,
А эти ребята давно привыкли для оправдания своей деятельности только сажать всяких щелкоперов (которые публикуют данные из ОТКРЫТЫХ источников, но вредные. Как Мормуля , адмирала, посадили за данные о затопленных реакторах). И не ищите в этом ведомстве благородства. Там со времён отморозка Дзержинского работают ОДНИ УБЛЮДКИ! И совести у них - как у лягушки шерсти.... И так всегда было....Я бы сказал, что "бессовестность" - граничный параметр для вхождения в КГБ.
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Barbudos, вы опять режете правду матку? Зачем так категорично всех под одну гребенку? Знаком по работе мин с 4-мя бывшими работниками, в том числе и двое кадровых офицеров, очень приятные в общении, вменяемые люди. Один из них еще и высококлассный топ-менеджер с опытом работы в крупной сотовой компании. В академии фсб очень хорошее образование. Кстати, добродушнейший человек.

Но знаю еще одного, тот действительно, низкий человек, хотя прикрывается высокими лозунгами и манипулирует людьми, используя свои навыки подготовки и оперативной работы.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Guron написал(а):
очень приятные в общении, вменяемые люди.
А это входит в ИХ профессию.....
Я же не сказал, что там дебилы работают. Напротив, с IQ у них все в порядке. Я насчет порядочности. ЭТО качество там вредно...
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Barbudos написал(а):
Guron написал(а):
очень приятные в общении, вменяемые люди.
А это входит в ИХ профессию.....
Я же не сказал, что там дебилы работают. Напротив, с IQ у них все в порядке. Я насчет порядочности. ЭТО качество там вредно...
Может именно поэтому они там уже не работают и ушли на гражданские хлеба?
По крайне мере, никто из моих знакомых желания обратно в контору возвращаться не имеет. Ловить там нечего (с)
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Guron написал(а):
Я думал у нас бардак, оказывается у нас еще все хорошо, по сравнению с Индией например.. В городе суматоха, связи нет, координации между подразделениями нет, террористы носят по городу, громя объект за объектом. Охамели до того, что напали на полицейский участок, уничтожив при этом командира спецназа. :Shok:

Ппц, бойцы внутренних войск с устаревшими винтовка образца 40-х лохматых годов, без бронежилетов..
picture.jpg

1227860440_0406.250x200.jpeg

Спецназовцы - тоже песня, с пукалками MP-5 и СТЭН против АК-47 и гранат. Впору срочно им продавать Вал и Винторез и РГШ.

Какие претензии к МР-5, эта "пуколка" один из лучших пп в мире ? Может полиции еще "Шмелей" не хватает? По поводу винтовки 40-х годов, в небедной армии израиля ополченцам и некоторым полицейским соединениям выдают гаранды (высокая точность).

По поводу эффективности штурмовых групп... Нашу спец операцию в Буденовске и Норд Ост помните? Каков был процент убитых гражданских.
 
Сверху