Удар по Индии

Org

Активный участник
Сообщения
1.238
Адрес
s-pb
кстати корректно ли говорить что в случае войны индии и пакистана у одной стороны оружие будет российское а у другой американское и китайское ?
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
ddd написал(а):
удалено мною Студент.
Это еще Вьетнам показал, и все прочие войны, которые устроили пиндосы после ВОВ.
На этот счет у меня в запасе две отличные фотографии. Говорят сами за себя. Чуть позже выложу.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Daywalker написал(а):
Вам к доктору надо и причем срочно
Думаю, что вам. к психотерапевту.


Правда садизм и синдром вседозволенности лечатся очень трудно...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
ddd
Удаленное мною высказывание нарушает правила Форума. Прошу от подобных высказываний воздержаться.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
студент
слуш-сь, ваш вскблгродь!

не сочтите за труд перечислить какими выражениями мне можно выражать (пардон за тавтологию) свое отношение к тем, кто по моему мнению уважения не заслуживает....

Удалили, ну и ладно, может к лучшему, но порвало как-то. Я вообще спокойный, но когда такую страну так агрессивно восхваляют, поневоле начинаешь ..................... пытаться в доступных выражениях объяснять, что не так все бело чисто и пушисто.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Хотя политкорректные выражения типа "глбокоуважаемый мною собеседник, я сейчас пойду на %:й, а вы пожалуйста, если вас не затруднит идите за мной след-в-след, никуда не сворачивая" считаю маразмом.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
ddd написал(а):
не сочтите за труд перечислить какими выражениями мне можно выражать (пардон за тавтологию) свое отношение к тем
Теми, которые относятся только к группам, вызвавшим Ваше неуважение и при это не задевающих остальных. И, разумеется, в пределах печатного.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Daywalker написал(а):
Guron написал(а):
кем доказано, что те парни погибшие в деревне - террористы, и именно мифической АльКаиды?
А кем доказанно обратное?
Их вина была доказана судом? Или ваши спецназёры в одном лице и прокуроры, и адвокаты, и судьи и палачи?
Ну да,а третии вариант вам в голову не приходит?
Гы. Других вариантов я могу кучу придумать. Например, в Мумбаи высадились инопланетяне, замаскированные под пакистанцев, а Райс - агент Х-Com, прилетает покупать тушки метаморфов. Или ещё более фантастический вариант - Кондолиза летит безо всяких подлых планов, хочет просто почеловечески посочувствовать индийцам, водочки хряпнуть с их премьером. И в Грузию в июле летала что бы отговорить Саакашвили нападать на осетин... Только никак это не вписывается в модус операнди пиндосовский, у которых есть только одна цель во внешней политике - любой ценой не допустить создания на евразийском континенте единой значимой силы. И потому они и натравливают Пакистан на Индию (и наоборот), поддерживают тибетских и тайваньских сепаратистов, натравливают бывшие советские республики на Россию, не говоря уже о прямой военной агрессии на Балканах, Ближнем Востоке, в Афганистане.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
студент написал(а):
Теми, которые относятся только к группам, вызвавшим Ваше неуважение и при это не задевающих остальных. И, разумеется, в пределах печатного.

Ну насчет непечатного, тут меня вряд-ли можно сильно упрекать,
а насчет первого - если неуважение вызывает и армия, и те кто ею командует, и соответственно верховный и те кто его выбирает, тогда как ?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
ddd написал(а):
если неуважение вызывает и армия, и те кто ею командует, и соответственно верховный и те кто его выбирает, тогда как ?
Так и пишите про армию, а не про нацию. Уверяю Вас, что в нацию входит куча народу, которая никого не убила и не собирается. Тем более, что большинство представителей этой нации не имеет реальных рычагов управления политикой государства, что Вы отлично знаете.
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Представляю росс. Су-25, кружащий над Ингушетией. Разглядел пилот с высоты 5 км в прицел бородатое лицо в машине, ага, террорист.
Выпускает УАБ, машине кирдык, в машине еще жена и 5-ро детей.
И что скажет во-первых наша прокуратура, во-вторых западные СМИ?

А ВС США такое творят на суверенной территории чужого государства - и чихать им. Приняли закон сами себе и воротят что хотят.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
студент написал(а):
что большинство представителей этой нации не имеет реальных рычагов управления политикой государства, что Вы отлично знаете.

Да конечно. Предполагаю. НО как я считаю ВЕСЬ советский народ ответственным за Польшу, Чехословакию и Афганистан,
Такое же отношение у меня и к американскому народу. Именно для его благополучия, безбедного существования творятся вещи те, что мы имеем. И этот народ согласен с этим. Что новая машина У НЕГО важнее какой-то там сотни жизней каких-то иракцев. И он (народ) выбирает ястребов в президенты. И потому ВЕСЬ народ несет ответственность за действия своего правительства.

Я думаю, все читали КАКИЕ демонстрации были за прекращение войны во Вьетнаме. Где они сейчас? Да, официальные власти занижают свои потрери на порядки, засекречивают реальные цыфры, и все выглядит ОК. И сечас антивоенные выступления проходили в рамках предвыборной борьбы, и так, для виду.

Вот в общем и целом причины, по которым я выразил свое отношение ко всей стране в целом, включая весь народ этой страны. ИМХО
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
ddd написал(а):
Вот в общем и целом причины, по которым я выразил свое отношение ко всей стране в целом, включая весь народ этой страны
Что бы узнать как надоела эта война американцам надо побыть там! Народ устал от войн, он обессилен, а тут еще и кризис. Тяжелые времена настали, тяжелые ... для всех нас. :(
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Ламер написал(а):
как надоела эта война американцам надо побыть там! Народ устал от войн, он обессилен,

Но он понимает для кого и во имя чего это делается. И потому терпит, во имя себя.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Ламер написал(а):
Народ устал от войн, он обессилен, а тут еще и кризис. Тяжелые времена настали, тяжелые ... для всех нас. :(
Ха! ЭТО Вы называете тяжёлыми временами? Тяжёлые времена настанут, когда финансовая олигархия США развяжет настоящую войну ради своего господства. И крайне тяжёлыми они станут (для тех кто выживет) если она её выиграет.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
ddd написал(а):
НО как я считаю ВЕСЬ советский народ ответственным за Польшу, Чехословакию и Афганистан,
+100!
Не надо нас от этой горькой ответственности абстрагировать. Что было-то было....Безответственность - это для Маринки -introsexy... :grin:
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
ddd написал(а):
НО как я считаю ВЕСЬ советский народ ответственным за Польшу, Чехословакию и Афганистан,
Значит весь советскии народ,а значитрусскиев том чесле-Нация убийц и насильников?Честное слова вы не в себе.
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
в таком случае евреи заслуживают полного уничтожения (эх дядечка Адольф не довел решение вопроса до конца) - именно евреи принесли в славянские племена работорговлю.... это я к тому что у всех есть грехи - но умножать их - значит идти к пропасти стройными рядами..
 

vmalyshe

Активный участник
Сообщения
723
Я вот говорил по этому поводу уже, если в стране народ говорит что у него демократия, то за все проделки ими выбранных людей он несет полную ответственность, а в СССР демократии не было, начальство назначали на съездах политбюро. Так что если провозгласил демократию, то будь ответственен и за то, кого выбираешь, и какие последствия это принесло.
 
Сверху