Удар по Индии

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Ламер, 27 ноя 2008.

1. Org

Org Активный участник

Симпатии:
    163
    кстати корректно ли говорить что в случае войны индии и пакистана у одной стороны оружие будет российское а у другой американское и китайское ?

2. Ламер

Ламер Активный участник

Симпатии:
    90
    не корректно. Индусы покупали и у НАТО тоже.

3. Guron

Guron Новый участник

Симпатии:
    0
    На этот счет у меня в запасе две отличные фотографии. Говорят сами за себя. Чуть позже выложу.

4. ddd

ddd Активный участник

Симпатии:
    47
    Думаю, что вам. к психотерапевту.

Правда садизм и синдром вседозволенности лечатся очень трудно...

5. студент

студент Модератор Команда форума

Симпатии:
    16.775
    ddd
    Удаленное мною высказывание нарушает правила Форума. Прошу от подобных высказываний воздержаться.

6. ddd

ddd Активный участник

Симпатии:
    47
    студент
    слуш-сь, ваш вскблгродь!

не сочтите за труд перечислить какими выражениями мне можно выражать (пардон за тавтологию) свое отношение к тем, кто по моему мнению уважения не заслуживает....

Удалили, ну и ладно, может к лучшему, но порвало как-то. Я вообще спокойный, но когда такую страну так агрессивно восхваляют, поневоле начинаешь ..................... пытаться в доступных выражениях объяснять, что не так все бело чисто и пушисто.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Хотя политкорректные выражения типа "глбокоуважаемый мною собеседник, я сейчас пойду на %:й, а вы пожалуйста, если вас не затруднит идите за мной след-в-след, никуда не сворачивая" считаю маразмом.

7. студент

Симпатии:
    16.775
    Теми, которые относятся только к группам, вызвавшим Ваше неуважение и при это не задевающих остальных. И, разумеется, в пределах печатного.

8. Ярослав С.

Ярослав С. Активный участник

Симпатии:
    2.216
    Служба:
    2003-2006, 46 ОБрОН
    Их вина была доказана судом? Или ваши спецназёры в одном лице и прокуроры, и адвокаты, и судьи и палачи?
    Гы. Других вариантов я могу кучу придумать. Например, в Мумбаи высадились инопланетяне, замаскированные под пакистанцев, а Райс - агент Х-Com, прилетает покупать тушки метаморфов. Или ещё более фантастический вариант - Кондолиза летит безо всяких подлых планов, хочет просто почеловечески посочувствовать индийцам, водочки хряпнуть с их премьером. И в Грузию в июле летала что бы отговорить Саакашвили нападать на осетин... Только никак это не вписывается в модус операнди пиндосовский, у которых есть только одна цель во внешней политике - любой ценой не допустить создания на евразийском континенте единой значимой силы. И потому они и натравливают Пакистан на Индию (и наоборот), поддерживают тибетских и тайваньских сепаратистов, натравливают бывшие советские республики на Россию, не говоря уже о прямой военной агрессии на Балканах, Ближнем Востоке, в Афганистане.

9. ddd

ddd Активный участник

Симпатии:
    47
    Ну насчет непечатного, тут меня вряд-ли можно сильно упрекать,
    а насчет первого - если неуважение вызывает и армия, и те кто ею командует, и соответственно верховный и те кто его выбирает, тогда как ?

10. студент

Симпатии:
    16.775
    Так и пишите про армию, а не про нацию. Уверяю Вас, что в нацию входит куча народу, которая никого не убила и не собирается. Тем более, что большинство представителей этой нации не имеет реальных рычагов управления политикой государства, что Вы отлично знаете.

11. Guron

Guron Новый участник

Симпатии:
    0
    Представляю росс. Су-25, кружащий над Ингушетией. Разглядел пилот с высоты 5 км в прицел бородатое лицо в машине, ага, террорист.
    Выпускает УАБ, машине кирдык, в машине еще жена и 5-ро детей.
    И что скажет во-первых наша прокуратура, во-вторых западные СМИ?

А ВС США такое творят на суверенной территории чужого государства - и чихать им. Приняли закон сами себе и воротят что хотят.

12. ddd

ddd Активный участник

Симпатии:
    47
    Да конечно. Предполагаю. НО как я считаю ВЕСЬ советский народ ответственным за Польшу, Чехословакию и Афганистан,
    Такое же отношение у меня и к американскому народу. Именно для его благополучия, безбедного существования творятся вещи те, что мы имеем. И этот народ согласен с этим. Что новая машина У НЕГО важнее какой-то там сотни жизней каких-то иракцев. И он (народ) выбирает ястребов в президенты. И потому ВЕСЬ народ несет ответственность за действия своего правительства.

Я думаю, все читали КАКИЕ демонстрации были за прекращение войны во Вьетнаме. Где они сейчас? Да, официальные власти занижают свои потрери на порядки, засекречивают реальные цыфры, и все выглядит ОК. И сечас антивоенные выступления проходили в рамках предвыборной борьбы, и так, для виду.

Вот в общем и целом причины, по которым я выразил свое отношение ко всей стране в целом, включая весь народ этой страны. ИМХО

13. Ламер

Ламер Активный участник

Симпатии:
    90
    Что бы узнать как надоела эта война американцам надо побыть там! Народ устал от войн, он обессилен, а тут еще и кризис. Тяжелые времена настали, тяжелые ... для всех нас. :(

14. ddd

ddd Активный участник

Симпатии:
    47
    Но он понимает для кого и во имя чего это делается. И потому терпит, во имя себя.

15. Ярослав С.

Ярослав С. Активный участник

Симпатии:
    2.216
    Служба:
    2003-2006, 46 ОБрОН
    Ха! ЭТО Вы называете тяжёлыми временами? Тяжёлые времена настанут, когда финансовая олигархия США развяжет настоящую войну ради своего господства. И крайне тяжёлыми они станут (для тех кто выживет) если она её выиграет.

16. Barbudos

Barbudos Активный участник

Симпатии:
    168
    +100!
    Не надо нас от этой горькой ответственности абстрагировать. Что было-то было....Безответственность - это для Маринки -introsexy... :grin:

17. Daywalker

Daywalker Новый участник

Симпатии:
    9
    Значит весь советскии народ,а значитрусскиев том чесле-Нация убийц и насильников?Честное слова вы не в себе.

18. All

All Новый участник

Симпатии:
    0
    в таком случае евреи заслуживают полного уничтожения (эх дядечка Адольф не довел решение вопроса до конца) - именно евреи принесли в славянские племена работорговлю.... это я к тому что у всех есть грехи - но умножать их - значит идти к пропасти стройными рядами..

19. vmalyshe

vmalyshe Новый участник

Симпатии:
    5
    Я вот говорил по этому поводу уже, если в стране народ говорит что у него демократия, то за все проделки ими выбранных людей он несет полную ответственность, а в СССР демократии не было, начальство назначали на съездах политбюро. Так что если провозгласил демократию, то будь ответственен и за то, кого выбираешь, и какие последствия это принесло.

20. студент

Симпатии:
    16.775
    Отходим от Индии. Пора возвращаться!

Загрузка...

Поделиться этой страницей