Ситуация на Украине. Часть ТРЕТЬЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frogling

Активный участник
Сообщения
399
Адрес
РФ
-\/i|<-
А чем славен сей Эль-Мюрид? Я, каюсь, за жизнью ЖЖ особо не слежу. То, что его уютненькое заблокировали это хорошо или наоборот происки врагов?
 

tatarin(rus)

Активный участник
Сообщения
1.026
Адрес
Оренбург
frogling написал(а):
-\/i|<-
А чем славен сей Эль-Мюрид? Я, каюсь, за жизнью ЖЖ особо не слежу. То, что его уютненькое заблокировали это хорошо или наоборот происки врагов?

Происки вражин всех мастей :-D
 

frogling

Активный участник
Сообщения
399
Адрес
РФ
tatarin(rus)
Вот же ж вражьи дети... :)

-\/i|<-
Спасибо, почитаем.
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Barbudos написал(а):
Новости по ТВ: О, Крым создаёт собственную армию - каких-то опереточных казачков пригнали.... Местный спецназ присягает на верность автономии Крым. (получается, у некоторых, кто постарше, уже третья присяга в жизни: СССР, РУ, Крым?)..Ай да цирк!!!...:p
Вот как надо, а вы меня обвиняете непонятно в чем. Гибче, гибче надо быть, и принимать присягу в соответствии с обстоятельствами! Может, еще и в 4-й раз придется принимать....Каждый раз на ВЕРНОСТЬ! :-D
Ничего особенного. Некоторые военные убогого государства Германия за свою жизнь присягали 4 раза.
 

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
Главное из вашего мурида, не сотворить себе кумира.А то его тут чуть ли не каждый день другой печатали.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
Оценьщик написал(а):
Жаль Олег (zdobin) пропал, а то там тоже какая-то движуха наметилась:
Не пропал. Жив. Просто настроение ни к черту. Да и обстановочка накаляется, в т.ч. и у нас... :think:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Космополит написал(а):
Некоторые военные убогого государства Германия за свою жизнь присягали 4 раза.
Как будет "Пресновка" по-немецки? В Питном рыба-то еще есть? :-D
И что вы делаете в "убогом государстве" Германия? :-D
P.S. Кстати, вы в в\ч 03500 (под Наро-Фоминском) при Олитове служили? Или раньше?
Сорри за офф.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
11 марта 2014 года в Минске состоялось внеочередное заседание Совета постоянных полномочных представителей государств – участников Содружества при уставных и других органах Содружества.
По итогам длительного обсуждения принято решение: «В связи с отсутствием согласия большинства государств – участников СНГ на проведение инициированного Украиной внеочередного заседания Совета министров иностранных дел СНГ 12 марта 2014 года в городе Киеве поддержать предложение о проведении 14 марта текущего года в городе Минске встречи на уровне заместителей министров иностранных дел государств - участников СНГ для обсуждения ситуации, сложившейся в Украине».
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Supremum написал(а):
Abramov написал(а):
В Липецке из-за событий в Украине мужчина поджег свою квартиру.
После поджога личанин выбежал на улицу в одних трусах, на проезжей части его сбила машина.
В местных новостях ничего. Вы где это взяли?

вроде отсюда новость:

http://gorod48.ru/news/228432/
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
Россия инициирует в ПАСЕ расследование по Украине

Представители России сегодня предложат европейским парламентариям решить вопрос о легитимности властей Украины, а также найти убийц милиционеров и мирных граждан. Делегация РФ примет участие в заседании комитета ПАСЕ в Стокгольме.
http://russian.rt.com/article/24013
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
Ребят просьба. Тут в теме ссылку на ютуб выкладывали с славянской песней про Беркута.
А еще разок можно скинуть? Или оригинальное название песни?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
В Ижевске прошел митинг в поддержку крымчан, набралось по мои примеркам тыш 2 человек. Фотки если интересны на телефон делал могу завтра выложить. Я с вами камрады в Украине! :flag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху