Ситуация на Украине. Часть ТРЕТЬЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
Ken Livingston написал(а):
Я не верю и.о. министра обороны Украины, про то, что всего 6 тыс. человек находятся в состоянии вести боевые действия, а общая численность армии Украины всего 40 с небольшим тысяч человек.
Послушайте.
http://www.youtube.com/watch?v=yVNsB8vnJWo

Должно было 20, а получилось только 6.
И резюме - нам нужны деньги, деньги, и еще раз деньги...
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
У нас был кто из Липецка?....

В Липецке из-за событий в Украине мужчина поджег свою квартиру.
После поджога личанин выбежал на улицу в одних трусах, на проезжей части его сбила машина.


Сегодня утром в Липецке на улице Студеновской автомобиль сбил 42-летнего мужчину, бегавшего по проезжей части в одних трусах.

Оказалось, что перед этим липчанин поджег кровать в своей квартире. По словам гражданской жены горожанина, все минувшие выходные он почти без сна провел у компьютера, переписываясь с друзьями и родственниками по поводу событий в Крыму.

Медики «скорой помощи», прибывшие по вызову на улицу Студеновскую, диагностировали у липчанина острый психоз. Пока медбригада оказывала окровавленному потерпевшему первую помощь, бойцы двух пожарных расчетов липецкой ПЧ-7 тушили пожар. Они залили водой очаг возгорания, выбросили из окна во двор тлеющие матрац и мебель.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Abramov написал(а):
У нас был кто из Липецка?....

В Липецке из-за событий в Украине мужчина поджег свою квартиру.
После поджога личанин выбежал на улицу в одних трусах, на проезжей части его сбила машина.
Не, это не я =) Сейчас в местных новостях посмотрю.
 

Matuzalem

Заблокирован
Сообщения
86
Адрес
Украина , Беларусь
WIИD написал(а):
michailo написал(а):
Всё может быть, но 40 тысяч - это лишь сухопутные войска. А есть еще весьма знатиельные внутренние войска, авиация, флот, и т.п.
:???: :think:
А летчики равные нашим есть?

отвечу в стиле товарища Artemus, уж извините, не сдержался .

конечно есть, операторы на с-300.
-------------
это как ответ за националистические выкрикивания что в крым русский уже 200 лет, и за фразу "то что от украины останется".
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Урий написал(а):
А эти когда последний раз стреляли?
Artemus написал(а):
Древние С-300 со старыми ракетами, с дважды истёкшими сроками хранения.
он пошутил на тему того, что позиции с-300 разбомбят и операторы от взрывов будут лететь не хуже российских летчиков на самолетах
 

Matuzalem

Заблокирован
Сообщения
86
Адрес
Украина , Беларусь
Artemus написал(а):
Matuzalem написал(а):
конечно есть, операторы на с-300.
Древние С-300 со старыми ракетами, с дважды истёкшими сроками хранения.

хотите проверить насколько хорошо делали в ссср военную технику? боюсь может упасть не 1 бекфайр.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Matuzalem написал(а):
хотите проверить насколько хорошо делали в ссср военную технику?
Сделанная в СССР техника была хороша лет 10 после конца СССР. Потом потребовала модернизации и обновления. Но у вас разумеется с этим всё в порядке! :-D
Matuzalem написал(а):
боюсь может упасть не 1 бекфайр.
Да вы не бойтесь, не упадёт.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Abramov написал(а):
В Липецке из-за событий в Украине мужчина поджег свою квартиру.
После поджога личанин выбежал на улицу в одних трусах, на проезжей части его сбила машина.
В местных новостях ничего. Вы где это взяли?
 

-\/i|<-

Активный участник
Сообщения
311
Адрес
г. Липецк
Abramov написал(а):
У нас был кто из Липецка?....

В Липецке из-за событий в Украине мужчина поджег свою квартиру.
После поджога личанин выбежал на улицу в одних трусах, на проезжей части его сбила машина.

Не слыхал, в новостях тишина. Единственное происшествие - выезд одного м_дака на встречку и вследствие убийство водителя встречной машины.

Кста - фабрика Рошен продолжает строится по графику
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Маразм крепчает.
В украинском автомобиле нашли плетку
http://gorod48.ru/news/228487/
Сотрудники полиции и спасатели закончили проверку заявления гражданина Украины о том, что в его автомобиле находится взрывное устройство.
Напомним, что по словам мужчины, бомба находилась в его автомобиле, припаркованном на улице Бунина. При проверке выяснилось, что в машине кроме плети и штатива от фотоаппарата ничего нет. Сейчас полицейские выясняют, что побудило мужчину сообщить о бомбе.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Во блин, жесть то какая.
http://gorod48.ru/news/228432/
Главное жене не показывать, а то она меня больше к компу не подпустит))))
 

frogling

Активный участник
Сообщения
399
Адрес
РФ
Свежий анекдот. Спешел фор любители конспирологии, теории заговоров и прочей херомантии.
Полчаса назад звонил бывший сослуживец. Сейчас служит. Минут двадцать болтали ни о чем, как делишки, как детишки, бойцы вспоминают минувшие дни. Минут пять рассказывал как здорово сейчас живут "мушкетеры короля". Мужик неплохой, но в близких друзьях мы с ним никогда не ходили и после моего увольнения считай что не общались.

Внимание - вопрос. У меня паранойя или в нашем сказочном королевстве после отставки фельдмебеля имеет быть какая-то непонятная шевеленка, которую не сильно видать снаружи? :think:
 

-\/i|<-

Активный участник
Сообщения
311
Адрес
г. Липецк
жежешечку Эль-Мюрида заблокировали:
Хочу сообщить, что пока мой журнал заблокирован по ip-адресу. Я подал заявление в LiveJornal, надеюсь, что разберемся. Однако на всякий случай хочу сказать, что пока ситуация не разрешится, любые тексты от моего имени здесь (а может, и где-то еще) прошу считать не моими вплоть до специального объявления.

Сейчас я вошел с кривого адреса - поэтому могу сказать, что журнал явно не заморожен.

Кстати, у Ани-Эл та же история. С тем же заявлением.

Отака фигня.
 

frogling

Активный участник
Сообщения
399
Адрес
РФ
Supremum
На это могу ответить старым анекдотом про Фрейда "Бывают и просто сны". :-D
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Matuzalem написал(а):
хотите проверить насколько хорошо делали в ссср военную технику? боюсь может упасть не 1 бекфайр.
Как бы хорошо не делали в СССР военную технику, но у нее есть назначенный ресурс. Ресурс ракет комплекса С-300 - 10 лет. То, что сейчас есть в Украине - это комплексы С-300ПС и С-300ПТ. Последняя модификация из них ПТ-1 создана в середине 80-х. Даже если предположить, что последние ракеты комплекса были поставлены где-то в 2003-2004 годах, то сейчас им уже 20 лет. Думаю, что не стоит говорить о том, что кроме самих ракет должна быть или модернизация или продление ресурса систем управления. А продление делает КБ и завод изготовитель, который на территории России

То есть вы собираетесь стрелять комплексом, гарантии которого исчерпаны 10 лет назад и при этом уверены, что что-то собъете? Максимальная дальность стрельбы - ЕМНИП 90 км. "Бэкфайр" способен стрелять своими КР с расстояния в 300-500 км. Чем же вы думаете сбивать его? Святым духом??? Украина веди не Грузия, где "Бэкфайр" вынужден был входить в зону поражения. Да и подготовка РЭБ сейчас значительно лучше, чем в 08. Так что не надейтесь, что что-то собъете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху