Ситуация на Украине. Часть ТРЕТЬЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
LKmUYT74gQo.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
SHITZ написал(а):
Самолет с Яценюком на борту в Австрии осмотрели в поисках террористов
Он пытался контрабандой провезти необрезанные букетики мимоз к 8 марта... :)
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Ламер написал(а):
Камрады, вы здесь смеетесь, а русским в Киеве страшно. В городе развернулся настоящий террор.
http://k-markarian.livejournal.com/200032.html
http://el-murid.livejournal.com/1621536.html#cutid1

У нас тут тоже не весело :-D

На корпоративе в Калуге спор об Украине завершился убийством

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1364950
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.289
Адрес
RU
Barbudos написал(а):
X2X написал(а):
Другие имеют право не уважать Вас, за такую позицию. Все в своём праве.
Ну, моя позиция во многом пока умозрительна: мне под 60 и я, видимо, не доживу до развала России. А многие тут доживут. Мой вам совет: не бегайте с калашом по кривым Арбатским переулкам - страна все равно развалится, а вашему здоровью это может повредить... :-D
не надо тут пытаться сеять панику -- когда Ярило выгорит, то Русь может быть прекратит своё существование. А тяжёлые годины конечно же будут. Но как же без них?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Ламер написал(а):
Камрады, вы здесь смеетесь, а русским в Киеве страшно. В городе развернулся настоящий террор.
Да ладно, нагнетать... Ещё не развернулся. Вот скоро, скорее всего, развернётся.
Как там у Путника?

"Верховная Рада включила для рассмотрения на текущей неделе проект закона “О Национальной гвардии Украины”. За данное решение проголосовали 237 из 314 народных депутатов, зарегистрированных в сессионном зале...

Это означает, что в ближайшее время все активисты неформальных "военно-спортивных клубов" и "военно-патриотических организаций", в основном, из западных регионов Руины, - на первых порах, примерно 50 тысяч человек, - получат официальный статус, форму, довольствие и оружие, на первых порах легкое, и будут направлены на подавление и усмирение непокорных регионов Юга и Востока, что не имеет право делать армия и не может милиция.

Это означает формализацию "эскадронов смерти", чего в мире не бывало пока еще нигде и никогда, если не считать Третий Рейх, Венгрию при Салаши, Иран первых лет после революции и, конечно, Гаити. В остальных странах, прошедших через этот кошмар, - Сальвадоре, Гватемале, Бразилии, - государство все же стыдливо уклонялось от солидарности с отморозками, делая вид, что прямого отношения к ним не имеет."


http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... UV7hKCuYyU
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Pernatij написал(а):
Я хочу посмотреть как он от этого отмазыватся будет!
Никак. Он к этому долго примазывался, а потом к сестре в Штаты слиняет, когда земля под ногами запылает.
Последние ценности страны уже умыкнули, оставили только долги.



В этом случае самый раз в Украине надо будет объявить дефолт и перевести стрелки кредиторов на всех "добродіїв", которые были 20 лет у власти.
Поднять все соглашения, кредиты и т.п. - и пусть отвечают по ним. У народа как ничего не было, так ровно столько же прибавилось.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Atass написал(а):
Он пытался контрабандой провезти необрезанные букетики мимоз к 8 марта...

Вообще , у австрийской полиции наблюдаются параноидальные тенденции . То в самолёте президента Боливии тов. Сноудена ищут , то теперь вот ... :)
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Москва. 11 марта. INTERFAX.RU - Депутаты Госдумы от "Единой России" обратились к президенту Международной федерации футбола Йозефу Блаттеру с просьбой запретить сборной США по футболу участвовать в чемпионате мира 2014 года.

"Такое обращение направлено нами в FIFA сегодня", - сообщил "Интерфаксу" во вторник один из авторов письма депутат Александр Сидякин.

"В свете американской военной агрессии в отношении нескольких суверенных государств, таких, как Югославия, Ирак и Ливия, попыток оккупировать Сирию и бесчисленных случаев нарушения прав человека в мире, выявленным Эдвардом Сноуденом, мы просим вас срочно собрать внеочередное заседание FIFA и рассмотреть вопрос о приостановлении членства США в FIFA и лишить национальную команду США права участвовать в чемпионате мира по футболу в 2014 году", - говорится в письме, копию которого Сидякин выложил в "Твиттере".

"Это - зеркальное письмо на ранее направленное Блаттеру обращение американских сенаторов-республиканцев Марка Керка и Дэна Коутса с просьбой приостановить членство России в организации, - сказал Сидякин. - Получить ответ я не рассчитываю. Хочу, чтобы перед главой FIFA лежали два письма, которые показывают глупость обращения сенаторов, которые соринку в чужом глазу заметили, а в своем бревна не рассмотрели".

Американские сенаторы призывали "в свете российской военной оккупации части суверенной Украины" экстренно созвать сессию FIFA для рассмотрения приостановки членства России в организации, а также пересмотра решения о проведении ЧМ-2018 в России и недопуска российской сборной на ЧМ-2014. При этом они сослались на статью 3 устава FIFA, согласно которой любая дискриминация против страны или группы людей запрещена и наказывается приостановкой членства в организации или исключением из нее.

На эту же статью устава FIFA сослались российские парламентарии в своем обращении Блаттеру.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

матрос с сайгадачного в Севастополе:

http://www.youtube.com/watch?v=M7EBAqf0Yvw#t=135

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

В Верховной раде Украине предложили перенести выборы президента на 7 декабря 2014г

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140311213913.shtml
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Хорошая дурь у этой газеты:
http://www.colta.ru/articles/specials/2263
Трудно представить себе, что Украина просто сложит оружие и покорно склонится под сапог российского «миротворца», особенно если российские войска попробуют проникнуть далее Крыма. Кто-то неотвратимо откроет огонь, противник ответит, и пойдет мясорубка. Киев придет в себя от шока и, несомненно, начнет ответные действия. Бои, как нетрудно себе представить, вряд ли будут разворачиваться среди полей. Ареной боевых действий станут города, где легче жечь русские танки и БТР. Танки начнут стрелять в ответ, и города станут превращаться в руины, среди которых будут гибнуть тысячи мирных жителей. Недавно мы видели майдан, который пытались зачистить отряды «Беркута». Центр Киева был похож на ад. Но это было сражение между гражданскими активистами и лояльным президенту Украины спецназом милиции. Теперь представьте себе на месте «Беркута» российских десантников-оккупантов, а среди горожан — украинских военных с пулеметами. И все это не в Грозном, в полной изоляции от мировых СМИ, а в большом европейском городе, где любая акция снимается на сотни камер и телефонов и мгновенно распространяется по миру. Каждый день планеты будет начинаться с кадров горящих кварталов и гор трупов. Репортажи о зверствах российских вояк будут главной пищей всех телевизионных каналов. Сколько, по-вашему, может длиться такое зрелище, чтобы Путин не превратился в нового Асада, а Гаагский суд не принял к рассмотрению дело о преступлениях против человечности? И поверьте мне, список обвиняемых не будет коротким, в нем окажется, я боюсь, Совет Федерации в полном составе.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
В общем пуле... Американцы боятся собственных санкций. А то Россия откажет им в лицензии на производство российских двигателей...

США решили оценить стоимость лицензии на российские ракетные двигатели
США определяют стоимость лицензионного производства российских ракетных двигателей РД-180, сообщил заместитель министра ВВС США Эрик Фэннинг.

Он высоко оценил взаимодействие Москвы и Вашингтона в рамках проекта закупок двигателей РД-180 американской стороной, передает ИТАР-ТАСС.

«Партнерство, которое у нас имеется с Россией по этому двигателю, как мне кажется, чрезвычайно важно для обеих наших стран... Речь идет о прочном многолетнем партнерстве... Поставки нам (т.е. США) РД-180 являются... одним из многих примеров давнего сотрудничества», - подчеркнул Фэннинг.
http://vz.ru/news/2014/3/11/676590.html
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Kali написал(а):
Там, вроде, маркировка на ТПК в кадр попадала, кто разбирается, может что сказать по этому поводу?
Знающие люди говорят, что ракеты "пенсионерки" даже на фоне возрастных комплексов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху