Россия и её внутренние проблемы

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.964
Адрес
Германия
Да взять тоже самое федеральное послание. Заикнулся про изменение Конституции, в частности про председателя правительства - все скопом бросились исполнять. Заикнётся про формирование новых политических сил и введения двухпартийной системы в России - все скопом бросятся исполнять. Обычная автократия, где вся власть сосредоточена в руках одного человека.

Вы вравду такой глупый? Вы всерьёз думаете,что такие решения принимаются спонтанно и абсолютно единолично?
Работа велась год минимум. С привлечением десятков людей.И Медведев наверняка был в курсе. И новый премьер узнал о своём назначении заранее. Иначе как человек за сутки при полной неожиданности назначения принимать решения о постах министров? Вы в это верите? Я нет.Хороший экспромт это хорошо подготовленный экспромт.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.964
Адрес
Германия

Эт точно. Когда человек пытается что то донести,но его не понимают,ему надо задуматься.
Но я не гордый,даю вам возможность разъяснить,что вы сказать то хотели.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вы вравду такой глупый? Вы всерьёз думаете,что такие решения принимаются спонтанно и абсолютно единолично?
Работа велась год минимум. С привлечением десятков людей.И Медведев наверняка был в курсе. И новый премьер узнал о своём назначении заранее. Иначе как человек за сутки при полной неожиданности назначения принимать решения о постах министров? Вы в это верите? Я нет.Хороший экспромт это хорошо подготовленный экспромт.
Мне без разницы сколько велась работа, и кто был в курсе. Я на 99,9% уверен, что решения приняты единолично национальным лидером. Как он посчитает нужным - так то и будет. В этом суть всей российской вертикали, замкнутой на национального лидера.
И я кстати поддерживаю решения национального лидера, как и отставку правительства, так и изменения в части подчинённого положения Конституции международным наднациональным решениям.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.704
Адрес
Москва
А после "святых 90-х", будут ещё и "стабильные 00-е" и "скрепные 10-е", когда было практически тоже самое жопито в области демографии.
Такое, да не такое: https://worldtable.info/gosudarstvo/tablica-rozhdaemosti-po-godam-rossija.html
Воистину:
Есть верный способ узнать когда Journeyman звездит. У него в это время губы шевелятся.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.964
Адрес
Германия
Нет, не чушь. Одно дело советник начальника. А другое дело первый заместитель начальника. Но если вы разницы не видите, мол "опять ничего не понимаете", то это весьма тревожно.

Нет,так не пойдёт. Был помошником президента,на следующий день стал заместителем премьера.
И что? Расшифруйте ,как он изменился за ночь?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Эт точно. Когда человек пытается что то донести,но его не понимают,ему надо задуматься
Зачем мне до вас что-то доносить? Я по-русски и деликатно парировал ваше замечание про мою "породу уродов" (Cтудент, вы конечно красавчег, ставите "спасибо" под прямым оскорблением, как участника форума так и его родственников, крови - совсем уже без Admin расслабились) всё простым и понятным языком.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.663
Адрес
Литва
Есть очень простой и верный способ Солониных и Резунов опровергнуть. Догадались какой? Правильно,открыть архивы. Рассекретить всё о ВОВ,что не составляет гостайну.Как вам такой вариант?
А Вы думаете они не открыты ? Но если за историю у Соловьева будут Кургинянены расказывать, то Солонины и дальше будут пухнуть
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Нет,так не пойдёт. Был помошником президента,на следующий день стал заместителем премьера.
И что? Расшифруйте ,как он изменился за ночь?
Кто изменился? Я разве говорил, что Белоусов изменился, сменив должность помощника на должность первого вице-премьера? Я такого не говорил.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.964
Адрес
Германия
А Вы думаете они не открыты ? Но если за историю у Соловьева будут Кургинянены расказывать, то Солонины и дальше будут пухнуть

Открыты и рассекречены это не одно и тоже. Открыту те,что не засекречены. Если верить самим историкам, документы по началу ВОВ засекречены и неизвестно когда рассекретят. Вопрос,мжете вы прийти в Центральный архив МО и запросить там какие либо документы? В Америке можете. В Германии можете. А в России?.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.964
Адрес
Германия
Кто изменился? Я разве говорил, что Белоусов изменился, сменив должность помощника на должность первого вице-премьера? Я такого не говорил.

Нет, не чушь. Одно дело советник начальника. А другое дело первый заместитель начальника.

Так одно и то же или не одно и то же? Если не одно и то же,значит изменился? Или что вы хотели сказать?
 

DmitryP

Активный участник
Сообщения
88
Адрес
Москва-Дагомыс
Поменьше было порядка и законности в 1995 году, чем сейчас.
А теперь попробуем провести некоторый анализ. При Брежневе про плохое замалчивали. Было относительно нормально. При Горбачеве вскрыли, как было плохо. Почему-то стало ещё хуже. При Ельцине лучше не стало. При начальном Путине что все прогнило писали мало. Стало лучше. Сейчас, что все прогнило пишет либеральная и западная пресса. Массы к ним прислушиваться мало. На Украине при Януковиче прислушались. Стало хуже. При революции во власть пролазит куча дерьма и просто прекраснодуших неумех, которых приходится долго вычищать. Что будет у нас, если массы прислушаются к тому, что в правоохранительной системе все прогнило? Нормальные туда идти не захотят, а всякие Захарченко наоборот. И станет только хуже. Таким образом, про недостатки говорить можно, но утверждать, что все прогнило крайне нежелательно.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Хоть ссы в глаза, пардон за мой французский...
А кол-во умерших то есть? Ну такая же таблица?

Так одно и то же или не одно и то же? Если не одно и то же,значит изменился? Или что вы хотели сказать?
Белоусов не изменился. Изменилась его должность. Теперь у этого весьма достойного деятеля есть куда большие возможность влиять на политику правительства.
Жаль что Глазьев Сергей в правительство не попал, а ушёл в ЕАЭС, само собой по воле национального лидера.
 

DmitryP

Активный участник
Сообщения
88
Адрес
Москва-Дагомыс
Открыты и рассекречены это не одно и тоже. Открыту те,что не засекречены. Если верить самим историкам, документы по началу ВОВ засекречены и неизвестно когда рассекретят. Вопрос,мжете вы прийти в Центральный архив МО и запросить там какие либо документы? В Америке можете. В Германии можете. А в России?.
И в России можете, но как везде выдадут только рассекреченные.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.704
Адрес
Москва
А кол-во умерших то есть? Ну такая же таблица?
Не перескакивайте. Я говорил за рождения и только за рождения. Что в районе моего жительства в Москве детей 2000-го года выпуска и близких к нему было исчезающе мало.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А теперь попробуем провести некоторый анализ. При Брежневе про плохое замалчивали. Было относительно нормально. При Горбачеве вскрыли, как было плохо. Почему-то стало ещё хуже. При Ельцине лучше не стало. При начальном Путине что все прогнило писали мало. Стало лучше. Сейчас, что все прогнило пишет либеральная и западная пресса. Массы к ним прислушиваться мало. На Украине при Януковиче прислушались. Стало хуже. При революции во власть пролазит куча дерьма и просто прекраснодуших неумех, которых приходится долго вычищать. Что будет у нас, если массы прислушаются к тому, что в правоохранительной системе все прогнило? Нормальные туда идти не захотят, а всякие Захарченко наоборот. И станет только хуже. Таким образом, про недостатки говорить можно, но утверждать, что все прогнило крайне нежелательно.
В принципе я согласен. Революций не надо никаких. Чтобы их не было - не надо доводить ситуацию до революционного взрыва.
Чтобы было всё "хоккей" надо чтобы там, наверху, сами взялись наводить порядок на своей стороне. Иначе этим начнут заниматься "низы"
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.964
Адрес
Германия
Я по-русски и деликатно парировал ваше замечание про мою "породу уродов"
Тут непонятка вышла. Я не имел ввиду вас лично, а те движения или течения,за которых вы тут агитируете. Ненавистный вам "режим" не позволяет себе того,о чём вы так небрежно рассуждаете и что такие как вы сделали бы,придя к власти.
Вот у вас был бы уж настоящий режим.
 
Сверху