Россия и её внутренние проблемы

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Участие в банде - отягчающее обстоятельство, но судят не за участие, а за конкретные деяния конкретного человека.
Да. И Вячеслав Цеповяз был "первым сообщником" лидера ОПГ "Цапковские" Сергея Цапка.

Так что в СССР Цеповяз получил бы свою десятку строгого и поехал бы в чёрную зону, ибо красных зон тогда было мало.
Главный сообщник лидера ОПГ, Вячеслав Цеповяз получил бы пожизненный срок. Как минимум. А как максимум - пулю.

Да и не знаю, что бы сделали с Сергеем Цеповязом, в то время, учитывая если бы он был членом КПСС.
В наше же время, он был членом "единой россии", суд назначил ему штраф 150 тысяч рублей и отпустил.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Список угнетённых можно расширить. Вот кто осмелится себя в него внести?
Это ну просто здорово. Надеюсь на нового председателя и его работу в тандеме с А.Белоусовым.

То есть,что Белоусов был помошником Путина вас не напрягает? Уже переобулись?:-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Гнетёт Единая Россия Journeyman'а... Ох гнетёт... Угнетает. Предлагаю присвоить Journeyman'у почётный титул "заслуженный угнетённый Единой Россией". И чтоб льготы обязательно.

Список надо расширить. Может кто добровольно себя в этот список "терпил" внесёт? Ну из тех,что ныли здесь постоянно.
И кого на выборах Единная Россия шибко обидела:-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
А если нац.лидер ещё и «единую россию» вычистит, с посадками, а того гляди и прикроет вовсе, этот дохлый политпроект, то я в 24 году пойду и лично проголосую, по собственной воле, за 5-й срок.

Это полный ******! КА ПРЕЗИДЕНТ МОЖЕТ "ВЫЧИСТИТЬ" ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ???? Вы в своём уме?
Вот чего надо ожидать, когда к власти придут уроды такой породы как вы.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.695
Адрес
Москва
На мой взгляд надо бы сделать так, чтобы вся семья высокопоставленного госслужащего, военнослужащего (генерала Генштаба скажем), - не имели иностранного гражданства.
Полностью с Вами согласен. Более того, я в принципе против института двойного (и более) гражданства.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.695
Адрес
Москва
За прошедший год население России вымерло на 300 тыс человек. Не прошло и двадцати лет, как царь осознал, что обворовал народ до последней нитки, и народ просто вымирает от его заботливого руководства.
А совсем ничего, что не родившиеся 20 лет, в "святые 90-е" с их свободой и демократией назад, не родили сейчас??? Блин, никогда не забуду и не прощу, вспоминая, как моя старшая росла. Пустые детские сады, пустые детские поликлиники и 2-3 ребенка в песочнице на весь квартал, с родителями которых чуть ли не на неделю график совместных прогулок согласовали. Чтобы ребятенки хоть на пару часов в день могли себе подобных увидеть. И это в Москве!!!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.695
Адрес
Москва
историков поставит в дурное положение, и прдаст аля солониным топлива. мало того опосля 20-30 лет вакум дискусий можно повернуть против государства. как уже было
Э, где-то в Австрии есть профессиональный сиделец на эту тему (если не помер еще). Он ведет исследования, публикует результаты, где с документами в руках противозаконно занижает масштабы Холокоста. После чего в полном соответствии с действующим законодательством Австрии присаживается. Затем выходит и все повторяется. Я помню за ним 2 срока. Может, уже и больше - я лет 10 назад его из виду упустил.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Солонины и Резуны будут цвести и пахнуть, на них надо выпускать Исаевых, Яковлевых и нашего местного комрада

Есть очень простой и верный способ Солониных и Резунов опровергнуть. Догадались какой? Правильно,открыть архивы. Рассекретить всё о ВОВ,что не составляет гостайну.Как вам такой вариант?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
То есть,что Белоусов был помошником Путина вас не напрягает? Уже переобулись?:-D
Нет, не напрягает. Сергей Глазьев тоже был советником национального лидера. Только, по всей видимости, нацлидер больше слушал Набиулину, Кудрина, Грефа, Улюкаева, Силуанова. Но одно дело советник/помощник. А другое дело первый вице-премьер.
На тему переобувки - я переобулся когда на улице грянул минус. А вы переобулись?

Это полный ******! КА ПРЕЗИДЕНТ МОЖЕТ "ВЫЧИСТИТЬ" ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ???? Вы в своём уме?
Вы оторваны от российских реалий, чуть менее чем полностью. Национальный лидер, может завтра одним взмахом руки, распустить государственную думу, создать политическую партию, распустить "единую россию". Причём всё это - будет поддержано и государственной думой, и "единой россией".
Конечно же, если у национального лидера появится желание - завтра СКР и ГП вместе с ФСБ, могут отработать любую политическую организацию, любого чиновника, кроме самого национального лидера.

Вот чего надо ожидать, когда к власти придут уроды такой породы как вы.
Не знаю, но породистых фрицев прошу не предлагать. Соблюдайте правила форума :) иначе пополните список игнорируемого быдла и цепных псов модераторского состава.

А совсем ничего, что не родившиеся 20 лет, в "святые 90-е" с их свободой и демократией назад, не родили сейчас???
А после "святых 90-х", будут ещё и "стабильные 00-е" и "скрепные 10-е", когда было практически тоже самое жопито в области демографии.
Яма будет ~на поколение девяностых, нулевых и десятых. Про двадцатых ничего не могу сказать пока что. Это в тридцатых видно будет.
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Вы оторваны от российских реалий, чуть менее чем полностью. Национальный лидер, может завтра одним взмахом руки, распустить государственную думу, создать политическую партию, распустить "единую россию". Причём всё это - будет поддержано и государственной думой, и "единой россией".
Конечно же, если у национального лидера появится желание - завтра СКР и ГП вместе с ФСБ, могут отработать любую политическую организацию, любого чиновника, кроме самого национального лидера.

И вы конечно можете привести примеры ,как президент всё это проделывал? Мне кажется вы звездите.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Конечно же, если у национального лидера появится желание - завтра СКР и ГП вместе с ФСБ, могут отработать любую политическую организацию, любого чиновника, кроме самого национального лидера.
Если захотят, конечно. А они не захотят. Дело Захарченко как бы намекает.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
И вы конечно можете привести примеры ,как президент всё это проделывал? Мне кажется вы звездите.
Не кажется. Есть верный способ узнать когда Journeyman звездит. У него в это время губы шевелятся.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
И вы конечно можете привести примеры ,как президент всё это проделывал? Мне кажется вы звездите.
Да взять тоже самое федеральное послание. Заикнулся про изменение Конституции, в частности про председателя правительства - все скопом бросились исполнять. Сразу собрались "на троих", и в откровенной спешке начали править Конституцию.
Заикнётся про формирование новых политических сил и введения двухпартийной системы в России - все скопом бросятся исполнять. Обычная автократия, где вся власть сосредоточена в руках одного человека. Он решает каким будет политический ландшафт завтра и послезавтра.
Если ещё может, конечно. Роберт Мугабе например, ну в Зимбабве, уже не мог. Он даже уже ходить то толком, нормально, не мог.

Не понял,о чём вы.
Опять ничего не понял. Куда не предлагать? Кому не предлагать?
Это тревожно.
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
И он никак не влиял на внутреннюю политику.

Нет, не чушь. Одно дело советник начальника. А другое дело первый заместитель начальника. Но если вы разницы не видите, мол "опять ничего не понимаете", то это весьма тревожно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Да взять тоже самое федеральное послание. Заикнулся про изменение Конституции, в частности про председателя правительства - все скопом бросились исполнять. Сразу собрались "на троих", и в откровенной спешке начали править Конституцию.
Заикнётся про формирование новых политических сил и введения двухпартийной системы в России - все скопом бросятся исполнять. Обычная автократия, где вся власть сосредоточена в руках одного человека.
Какой глупый, глупый Journeyman! Он думает что президент будет говорить о том, о чём ещё не договорено и не согласовано.
 
Сверху