Россия и её внутренние проблемы

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.746
Адрес
Россия

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
С чегойто вдруг? В лесу медведь сдох?)))
Замгоссекретаря Хейл заявил, что США считают Россию конкурентом, но не врагом
Дэвид Хейл напомнил, что Дональд Трамп многократно говорил, что выступает за хорошие отношения с Россией
СОФИЯ, 11 января. /ТАСС/. Россия для Соединенных Штатов является жестким конкурентом, но не врагом. Об этом в интервью радио BNR в субботу заявил заместитель госсекретаря США по политическим делам Дэвид Хейл.

"Я бы сказал, что Россия это конкурент, достаточно жесткий, порой изобретательный, но конкурент. Президент [США Дональд] Трамп многократно давал понять, что выступает за хорошие отношения с Россией. Двери для диалога открыты. Лично я имел продолжительные разговоры с моим русским коллегой. Мы поддерживаем каналы коммуникации по отношению к Украине, Сирии, Северной Корее, контролю над вооружением, в целом по Ближнему Востоку, двухсторонним темам", - сказал Хейл.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7500277

зы.. Правда это не внутренние проблемы в РФ.. но тем не менее..
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
С чегойто вдруг? В лесу медведь сдох?)))
Замгоссекретаря Хейл заявил, что США считают Россию конкурентом, но не врагом
Да нет, они поняли, что если у Ирана долетает, то у русских долетит всё.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
С императорами-немцами , имеющими родным своим языком французский .
Тут очень неоднозначный вопрос. Анна Иоановна (с подачи чистокровного немца Миниха, если кто не в курсе) уравняла служебное жалование русских и иностранцев (подняв жалование русским); чистокровная немка Екатерина 2 в течении месяцев выучила русский и на официальных мероприятиях говорила только на нем; Александр 3 (по слухам), получив информацию, что Екатерина родила Павла от Салтыкова, заявил прямым текстом "Слава Богу, что я русский!".
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.221
Адрес
Сербия
Да нет, они поняли, что если у Ирана долетает, то у русских долетит всё.
Они не поняли ничево.:Nea: Это мафиозная фраза... ''То, что я хочу убить тебя, ничего личного, просто бизнес''..:Cool:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.221
Адрес
Сербия
Ага! С двойным жалованием всем иностранцам над русскими в аналогичной должности...
Ну да... Это не культурно смотреть на чужой кошелек.:Nea: Наверняка их никто бы не взял, если бы в России их было.
Если бы вы меньше философствовали о коммунизме, вы бы больше внимания уделяли тому, как хлеб зарабатывается ...:Cool:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
С чегойто вдруг? В лесу медведь сдох?)))
Замгоссекретаря Хейл заявил, что США считают Россию конкурентом, но не врагом

"Я бы сказал, что Россия это конкурент, достаточно жесткий, порой изобретательный, но конкурент."


А они белые и пушистые и просты до безобразия.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Ну да... Это не культурно смотреть на чужой кошелек.:Nea: Наверняка их никто бы не взял, если бы в России их было.
Если бы вы меньше философствовали о коммунизме, вы бы больше внимания уделяли тому, как хлеб зарабатывается ...:Cool:
И этот человек рассказывал нам, как Тито злобно дискриминировал сербов...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.221
Адрес
Сербия
И этот человек рассказывал нам, как Тито злобно дискриминировал сербов...
Почему Тито это сделал - я могу объяснить себе. Он был хорватом, воевал против сербов, проводил политику Коминтерне.:Pardon: Но Коминтерн остался в прошлом, мягко говоря, сербы, никогда не воевали против русских; что с тобой случилось?:ScratchOneSHead: Я все больше начинаю верить, что в России есть машина времени, и что ты пришел из темного прошлого ...:Unknown:
 
Сверху