Россия и её внутренние проблемы

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Александр 3 (по слухам), получив информацию, что Екатерина родила Павла от Салтыкова, заявил прямым текстом "Слава Богу, что я русский!".
По слухам сама Екатерина была дочерью Ивана Бецкого.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Почему Тито это сделал - я могу объяснить себе. Он был хорватом, воевал против сербов, проводил политику Коминтерне.
А теперь представьте себе, что в послевоенной Югославии принимается ЗАКОН, по которому любой хорват, босняк или словенец будет получать вдвое большую зарплату, чем серб на ТОЙ ЖЕ должности. И такой закон вводит не полухорват Тито, а СЕРБ! У Вас как, хватает воображения на такое?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
По слухам сама Екатерина была дочерью Ивана Бецкого.
Ну, растили ее однозначно как типичную знатную немку (там таких принцесс было, как ... эээ..., ну вы поняли). Естественно, с гувернанткой-француженкой, а как же.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Я все больше начинаю верить, что в России есть машина времени, и что ты пришел из темного прошлого ...
Грррм, кхе-кхе! Уууу!
scale_1200


Вам уже страшно?
 
Последнее редактирование:

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан

nickname

Активный участник
Сообщения
10.220
Адрес
Сербия
А теперь представьте себе, что в послевоенной Югославии принимается ЗАКОН, по которому любой хорват, босняк или словенец будет получать вдвое большую зарплату, чем серб на ТОЙ ЖЕ должности. И такой закон вводит не полухорват Тито, а СЕРБ! У Вас как, хватает воображения на такое?
Вы искажаете историю ... Почему то делаете?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.220
Адрес
Сербия
Да здравствует клика Тито!
Ваш русский язык немного странный. Как и мой ...:-D
Там вроде бы было: "Да здравствует Тито и его клика"
Ваш русский язык не странный. Но скажите мне, где в том, ради всего святого, ''Россия и ее внутренние проблемы''?:Timeout:
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.086
Адрес
Санкт-Петербург
И тебя со старым Новым годом!:Drinks:

Вот еще, для уже отметивших новый год, один ролик, о инопланетном разуме, рассказывающем землянам об устройстве мира. Смотрю с большим интересом с первых серий. Часть 14:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Вы искажаете историю ... Почему то делаете?
Я не могу исказить историю, я могу лишь рассказать в меру своих знаний - что и как происходило. И если это действительно было именно так - на меня обижаться бессмысленно.
 
Сверху