Разбился F-22 Raptor.

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Lanteh написал(а):
Уменьшение кол-ва военных пилотов, у вероятного противника, для меня тоже приятная новость.
Это конечно не Курск на дно отправить, но тоже неплохо.
По кол-ву злорадства, со времен войны СССР в Афганистане, нам до США всё равно далеко ещё. Так что можете меня считать кровожадным подонком я только :-D в лицо.
Ну вроде как не война, чтобы радоваться смерти летчика, но такая т.з имеет право на существование, ровно как и остальные. Мне его жаль и смерти его мне не хочется.
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
marinel написал(а):
inf1kek написал(а):
Да? тоесть когда человека на улице до смерти забьют, вы тоже за РФ :flag: и радуетесь? а вдруг он завтра вашим противником стал бы? тоже вероятный противник.
Вы невнимательно прочитали мой первый пост или не поняли его смысл. Повторяю, мне хочется, чтобы летчик остался жив, причем искренне, а вот уменьшение кол-ва истребителей у вероятного противника вызывает во мне чувство удовлетворения.
Мелко это, фу.
 

Тунгус

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Воронеж
Ну если летун разбился, то действительно жалко, не воюем же пока... А вот, что ещё один "невидимый" навсегда исчез с радаров, это неплохо.
 

LLL

Активный участник
Сообщения
165
Адрес
Москва
Тунгус написал(а):
Ну если летун разбился, то действительно жалко, не воюем же пока... А вот, что ещё один "невидимый" навсегда исчез с радаров, это неплохо.

Ой,это не особо ударит по их обороноспособности! Одним больше,одним меньше,у них все равно эти Рапторов больше сотни,понадобится еще купят :OK-)
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
по обороноспособности конечно не ударит, а вот по пиару надежной высокотехнологичной техники - даже очень, хотя летчика действительно жалко, может не успел катапультировался потому что до конца боролся за самолет, так как по головке его за потерю такого дорого аппарата явно бы не погладили, а может быть просто не смог из-за отказа техники
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Давайте не будем хоронить человека раньше времени.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Сайт mlive.com опубликовал информацию о пилоте разбившегося на Аляске 16 ноября истребителя F-22.

Капитану Джеффри А. Хани (Jeffrey A. Haney) 31 год, в ВВС служит около пяти лет. В 1997 году будущий пилот окончил Колумбийскую центральную среднюю школу и в том же году отправился поступать в летную школу Университета Западного Мичигана. Свой первый полет Хани совершил в аэропорту графства Джексон. Хани является одним из лучших пилотов ВВС, говорит его отчим Майк Вэйн (Mike Viane), который более 20 лет являлся мужем его матери Линды.

Мать Хани живет в графстве Джексон. Пилот женат, ее жену зовут Анна, у них две маленькие дочери. Капитан готовился стать инструктором пилотов истребителей F-22.

Фото пилота датировано 1997 годом, когда он начал осваивать профессию летчика.

http://www.militaryparitet.com/perevodn ... dnie/1196/

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Надеюсь найдут парня живым и невредимым.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
marinel
Я Вам отвечаю по Станиславскому: "Не верю!"



Пусть земля тебе будет пухом, Jeffrey A. Haney,ты послижил на славу своеи Родине!!!
REST IN PEACE
 

Ирфан

Заблокирован
Сообщения
1.087
Адрес
Москва
Да это серьезный удар по имиджу раптора. Два самолета за полтора года потеряно.
 

Nubian

Активный участник
Сообщения
375
Адрес
Москва
Ирфан написал(а):
Да это серьезный удар по имиджу раптора. Два самолета за полтора года потеряно.

Раптор этого не вынесет, будет рыдать наверно ночами. Кстати причина крушения известна?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Ирфан написал(а):
Да это серьезный удар по имиджу раптора. Два самолета за полтора года потеряно.
ну у нас тоже блины комом идут вона учебный новенький жвахнулся ((((
блин сырые самолёты сыпались и будут сыпаться в начале эксплуатации потому как одно дело испытания другое суровая реальность
и будут их доводить до ума и делать поправки на человеческий фактор и пр. )))) а потом птички будут летать и мао падать
http://www.rosbalt.ru/2010/05/29/740877.html
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Lanteh написал(а):
Вродебы как сбой в электронике.
И как всегда дежурные версии, ошибка пилота, отказ двиготеля.
Officials are looking into the cause of the crash and the recovery operation is expected to last several weeks.
http://www.cnn.com/2010/US/11/20/alaska ... =allsearch
Самолет разбилстя в среду еще куски не успели собрать,кто может за три дня сказать о причинах?
 
Сверху