Рассказ

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Ок. Вас понял.
Но все же:
у Голливуда вполне нормальные фильмы им только нормальных сценаристов нехватает. Партизан + деньги и спецэфекты Голливуда получится - :cool:
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Партизан написал(а):
А в чем выражается его глупость, только ПОДРОБНЕЕ!!! чтоб далее учел.
Я разве сказал, что глупо они поступают? Просто я хотел бы, что происходящие действия были максимально приближены к реальности, тогда мы будем читать на одном дыхании.
СтепАНыч написал(а):
Лучше включите песни любэ, и под них почитайте рассказ
Ну не знаю, мне гораздо лучше читается под Depeche Mode (альбом "Bloodlines", комп. "It`s No Good (Take My Time Mix)" :) ).
Eagle написал(а):
у Голливуда вполне нормальные фильмы им только нормальных сценаристов нехватает. Партизан + деньги и спецэфекты Голливуда получится -
Режиссера Джеймса Камерона или Стивена Спилберга еще...
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
А там всёравно получится типа: "Джон! Бил! Тащите свою задницу сюда! Тут на нас летит 60 вертолётов, 70 танков 10.000 человек. Джон, ты мочишь вертолёты, ты, Бил валишь танки, а я завалю пехоту. Незабудьте перед выходом погладить катёнка и взять пачку орбит. тататаатата!!! Хеликоптер ласт!!! Танк ласт!!! пяу!!! Инфантри юнит ласт!!!
после сражения...
БИЛ!!!! Это я Джон ты жив??? Да!!! Майкл??? Майкл??? Нет!!! Мы потеряли Майкла!!! (весь зал плачет) БАААХ!!! Взрыв!!! Взрывная волна!!! Из пыли вылетает Майкл!!! Его подхватывает взрывной волной и несёт метров 100!!! (Весь зал ликует) Он улыбается. И говорит, что с ним всё в порядке. Но тут его повергает в ужас!!! Котёнка разорвало на куски!!! Проклятые Русские!!! (Весь зал в гневе записывается в армию и начинает интенсивно искать русских в ираке) В конце показывают белый дом. Гроб, на нём фотографии котёнка. Играет траурный мотивчик. Бил, Майкл и джон стоят в парадках и провожают котёнка в последний путь. Рядом стоит презедент соединённых штатов, который хотел поздравить с выполненной миссией тригаду, но Майкл смачно бьёт ему в челюсть. И гворит что война это очень плохо, и что США не готова на такие жертвы (Зал забирает свои заявки, прилетает в Америку и садятся на свои места) и только Джон пустил слезу... Конец!
И дальше субититры.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч жесть! :p

СтепАНыч написал(а):
Его подхватывает взрывной волной и несёт метров 100!!! (Весь зал ликует) Он улыбается.
:p :p
начинает интенсивно искать русских в ираке
Интересный сюжетец. :-D :)
СтепАНыч написал(а):
Но тут его повергает в ужас!!! Котёнка разорвало на куски!!! Проклятые Русские!!!
Степаныч чем дальше я читаю тем больше я не коньролирую себя... :p
СтепАНыч написал(а):
Гроб, на нём фотографии котёнка. Играет траурный мотивчик.
Это ужос!!! :p
СтепАНыч написал(а):
ом стоит презедент соединённых штатов, который хотел поздравить с выполненной миссией тригаду, но Майкл смачно бьёт ему в челюсть.
:p :aplodir:

Я же говорю без идиотов сценаристов.
З.Ы.
Ты так больше не прикалывайся, а то мне становится слишком дурно от смеха. :cool: :p
NIKARRO написал(а):
Eagle писал(а):
у Голливуда вполне нормальные фильмы им только нормальных сценаристов нехватает. Партизан + деньги и спецэфекты Голливуда получится -

Режиссера Джеймса Камерона или Стивена Спилберга еще...
Джорджа Лукаса...
 

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
NIKARRO написал(а):
Я разве сказал, что глупо они поступают? Просто я хотел бы, что происходящие действия были максимально приближены к реальности, тогда мы будем читать на одном дыхании.СтепАНыч писал(а):
Вот я и спрашиваю в чем должно выражаться?????????
СтепАНыч я же тебе говорил печатай свои обхихикаемся!
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
И кстати верно описал.
icon_haha2.gif
 

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
Да может Админ тебя модератором назанчит, покрайней мере я об этом его порошу, думаю ребята поддержат??? (намек :) )
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
СтепАНыч, ну ты и шутник! :cool: Подняли настроение, спасибо!
Eagle написал(а):
Джорджа Лукаса...
Нее, пшел он куда подальше, его "Звездные войны" вышли поразительно скучными ИМХО
Партизан написал(а):
Вот я и спрашиваю в чем должно выражаться?????????
Эээ... как в двух словах объясню, да и самому разве не очевидно?
Типа высокий уровень интелекта, как и у нас, раз одинаковые возможности, то сражения происходят тяжелыми для обоих сторон...
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
NIKARRO написал(а):
Нее, пшел он куда подальше, его "Звездные войны" вышли поразительно скучными
Ну, здесь кому как, а вообще я имел ввиду "Индиану Джонс"

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

СтепАНыч написал(а):
А самое интересное, что я пытаюсь написать серьёзный рассказ.
На какую тему, если не секрет? :-D
 
Сверху