Психофизическая подготовка бойца

Тема в разделе "Боевые системы", создана пользователем SW999, 17 июн 2011.

1. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    1.396
    Ну какие могут быть дела у нормального человека с беспринципной мразью?
    Заметьте господа товарищи, пишет человек из Литвы!!! Европа опаснейшее место на Земле! :-D
    Странно я вырос и живу в самом бандюганском городе Украины (на шахты в своё время завозили всяческий криминал) и то с подобным не сталкивался :-D
    Ходят зловещие слухи что мир это подобие зеркала, каков ты сам, такое и получишь отражение... :-D

2. Bionik

Bionik Новый участник

Симпатии:
    0
    Сутки прошли - от них ни ответа ни привета.
    Ну да заносит меня.
    Так показал чуть выше по странице. Со ссылками, по которым открывается "пост, комментарий в блоге или форуме, целью которого является изложение псевдополемической, малоинформативной, не имеющей отношения к реальному положению вещей и однобокой точки зрения автора"

3. shishkar

shishkar Новый участник

Симпатии:
    0
    Нет там ничего .

4. Bionik

Bionik Новый участник

Симпатии:
    0
    Ну и ладно!

Спокойной ночи :-D

5. shishkar

shishkar Новый участник

Симпатии:
    0
    Ну им не платят чтоб они там дежурили.

6. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    1.396
    Ну значится возвращаясь к психофизической подготовке (ежели конечно Bionik и
    shishkar не против)

Из амерского опыта:

:-D

7. Alik

Alik Активный участник

Симпатии:
    86
    Вы не поверите, но я тоже угодил под раздачу:???::) Хотел с Вами перекинуться мыслей об обратной зависимости демонстративной(показной)агрессивности - и реальных возможностей и реального опыта индивидуума. В качестве иллюстрации привел отрывок из нашего беспощадного друга, ессно, сопроводив его шутливым комментарием... А меня порэзали:)

Уважаемый Artemus, не обсуждения модерации ради, а искреннего интереса для - что не так было с моим постом? Он был оскорбительный? Провокационный? Оффтоп? Может, там было еще что-то, кроме описанного в абзаце выше? :think:

Просто имеется сильное подозрение, что коль скоро там последовал "срыв" и мат - уважаемый SW999 зело красноречивое подтверждение моим скромным мыслям выложить изволил..:)

8. Artemus

Artemus Активный участник

Симпатии:
    10.181
    Служба:
    ВВ МВД РФ 2000-2002
    ЕМНИП с Вашими постами всё было нормально. А вот тащща из Прибалтики увы, понесло.

9. Bionik

Bionik Новый участник

Симпатии:
    0
    ник69, я не против и даже за! + имею сказать кое-чего именно по ПСИХО... подготовке:
    Никому в голову не приходило, что военнослужащих нашей армии постепенно отлучают от владения оружием?

Разговорил сегодня деда (срочная 1952-1955) и выпытал интересные вещи. Пирамиды были открытыми Везде: в 16-м отдельном батальоне, на складе ГСМ №3668 и 41-й артбзе на Батарейной, в ИВВАТУ, в Читинской школе СС и других в/ч которые он видел. Мало того-оружеек не было, пирамиды стояли в расположениях и даже не всегда рядом с дневальным.
    А сейчас что? :Fool: [/u]

10. anderman

anderman Модератор Команда форума

Симпатии:
    16.336
    Служба:
    ВВ МВД СССР 1987-1989
    ФСИН РФ 1997-2011; 2012-2017
    Годов примерно с 40-х -- 50-х. И не только военнослужащих. До войны все более или менее ответственные партийные и хозяйственные работники имели личное оружие. Охотничьи двустволки при "кровавом тиране Сталине" не регистрировались. Офицеры носили оружие постоянно и хранили свои ТТ дома...

11. Bionik

Bionik Новый участник

Симпатии:
    0
    Ну та как такая практика отражается на психической подготовке бойца? Мое мнение-получив оружие в руки такой человек будет с ним в первую очередь "ИГРАТЬСЯ" а не выполнять какие-либо осмысленные действия. Нужна культура обращения с оружием, а без повседневного боращения с ним она не может появиться!

Это да. Читаем Вайнеров. "Эра милосердия".

12. Artemus

Artemus Активный участник

Симпатии:
    10.181
    Служба:
    ВВ МВД РФ 2000-2002
    Утверждение справедливое для 90-х начала 2000-х. В данный момент, проблем вроде нет.
    Хоть и служить пришлось на рубеже веков, и ситуация была не ахти, никому в голову не приходило с оружием "играться".

13. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    1.396
    Alik здравия желаю :-D добрый человек Алик. Как жизнь то? Небось хакуна матата! :-D У меня вот дочка замуж вышла, эхе-хе времечко то летит...
    :-D Вы недооцениваете силу моей Веры! Когда коварством разведал у местных масонов сакральное знание о том что:
    Чингачгук могучий змей в детстве тоже был еврей...
    то после испытанного потрясения меня трудно уже чем либо удивить. :-D
    Жаль конечно что не перекинулись :-D "Крррровавая гэбня" чутко реагирует на распространение засекреченных знаний, позволяющих индивидууму добиться больших степеней свободы. :-D
    Искренне обидно что пропустил... Стараюсь не пропускать Ваши постинги, где, железная аргументация сочетается с тончайшей иронией. :good:
    По поводу нашего Безобразно Беспощадного друга хочу сказать, инэт он же как Африка из боевой безэмоциональной песни:

http://www.youtube.com/watch?v=L94Xlv_i ... re=related

и пока такие маэстро Бармалини как Вы или благородные флибустьеры как Artemus(в шапочке с бубончиком) , anderman (в бандане) (партия на фортепиано моя :-D бо в совершенстве владею слепым десятипальцевым методом печати :-D ) здесь находятся, ругательная беспощадность юношей не пройдёт!!! :-D
    С другой стороны SW999 мне очень симпатичен... :-D Потому как сам в 15-16 лет был таким же. :-D Надеюсь что SW999 проявит истинную беспощадность к себе, перейдёт от прочтения таких книг как Боевая машина и Мужик с топором к практике , запишется на хорошую секцию типа вот этой:
    http://www.youtube.com/watch?v=d0o2j8occIA
    Валерий Прибыток представляет :-D (в Донецке у меня товарищ перепадает это направление) :-D И через полгода, год занятий многое поймёт... а главное уйдет в небытие показная агрессивность. :OK-)
    И очень, очень , очень не хочется что бы SW999 превратился в такого себе нидзю...
    http://www.youtube.com/watch?v=XhrAB8WM ... ded#at=281
    :-(

14. Жук

Жук Новый участник

Симпатии:
    1
    Если комбез купит, то в такого не превратится. :-D

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

:-D
    Это, кстати, я её оцифровывал. :-D

15. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    1.396
    Ну брателло, респект и уважуха! :good: Книга конечно же не без "косяков", но в целом подкупает предельная искренность автора. Да и многие вещи рассказанные о амерском спецназе просто поразили. :good:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Зачем комбез? Можно купить и супер-руку :-D

16. Жук

Жук Новый участник

Симпатии:
    1
    Штаны сползают. Конфуз-с. [​IMG]

17. прапор-59

прапор-59 Участник

Симпатии:
    0
  18. SW999

SW999 Новый участник

Симпатии:
    0
    ник69

Вы зря тут юродствуете, мне уже давно увы не 15 и не 16 лет, а скоро будет самый что ни на есть тридцатник. Поэтому у меня устойчивое и абсолютно сложившееся мнение, что и как и когда надо делать. Секции по боксу и борьбе как вы мне предлагаете - это да, для детей. Навыки в жизни неприменимы, как и гладиаторские бои на сегодняшней улице. Да и вообще в жизни.

19. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    1.396
    Ну что ж тогда мои соболезнования :-D

Вопрос Вы когда нибудь хоть какими нибудь боевыми искусствами занимались?
    (Включая самбо и дзюдо.)

20. Daywalker

Daywalker Новый участник

Симпатии:
    9
    ник69
    Здоровеньки булы!!!! :-D

Загрузка...