Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Муравей

Активный участник
Сообщения
133
Адрес
Санкт-Петербург
Сейчас читаю.... (даже и не знаю как это назвать.... то-ли статья, то-ли научный труд... пока не определился.....) выдергиваю оттуда цитату:
Место России в международном разделении труда определяют топливно-энергетический комплекс, металлургия, ВПК.
Завтра дочитаю.... если что дам ссылку.....
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
Arhimagic написал(а):
вы захотели увидеть все кроме самого главного это было фамилия ходорковский тогда сразу станет все на свои
если надо защищать ходорковского то не здесь пожулайста.
Arhimagic написал(а):
уничтожение собственного народа было не так давно в юо. спорить о том что 2 года как миниму обе стороны стягивали войска и готовились к войне тут наврядли кто то будет. то что настреляли 2000 людей так на совести все тех же героев. что то мне слабо верится что за 2 года отуда нельзя было мирное население потерять.
я что-то не врубаюсь. пойду высплюсь. мож завтра пойму.
Так это РФ во всём виновата?
Arhimagic написал(а):
поделом. Кстати на них жаловался в ФАС не путин, а одна из компаний, покупающих у ней сырьё(или чё там).
Arhimagic написал(а):
путин потопил?
:Shok:
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Arhimagic, Вы вроде как попрощались с форумом...
Можно задать вопрос?!
Вы откуда перебрались в Одессу?
Львiв? Ивано-Франковск?
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Arhimagic написал(а):
lensfire написал(а):
Arhimagic написал(а):
нет ваша власть не осудила мало того делают опять с этого культ http://news.gala.net/?cat=23&id=269534
А что там такого? Уж если там нет про ГУЛАГ,репрессии то соглашусь с вами.
1. ВВП устраивает массовые репрессии?
2. Страной способна править другая власть? Кто? Коммунисты?Жириновский?Или предатели девяностых годов?
вы захотели увидеть все кроме самого главного это была фамилия ходорковский тогда сразу станет все на свои места .уничтожение собственного народа было не так давно в юо. спорить о том что 2 года как миниму обе стороны стягивали войска и готовились к войне тут наврядли кто то будет. то что настреляли 2000 людей так на совести все тех же героев. что то мне слабо верится что за 2 года отуда нельзя было мирное население потерять. да примеров валом апл(курск),тнк бп ,метчел это все руки власти не желание этого видеть дело сугубо интимное каждого .
Если Chupacabra так сильно переживает за свою судьбинушку от соседства с Россией, так значит всю Прибалтику надо вывезти в США и хай енти луские подавятся ентой территорией... :study:
Угу, давайте заводите ветку-тему про Курск и будем трындеть ни о чем... Вы про невинно погибших, а мы про убитых чьей-то подлодкой так жаждавшей по приказу своего начальства потусоваться в закрытом районе :study: Про компании которые ради прибылей готовы снести хоть пол-России при прокладке трубопровода, а у себя так переживающие об экологии...
 

Муравей

Активный участник
Сообщения
133
Адрес
Санкт-Петербург
Redav написал(а):
А мне тетенька - как таких как она и семьи венгерских коммунистов резали, заживо сжигами... "мирные воставшие" фашисты

При всем уважении к Вам разговор шел о загранпаспортах и туристических поездках...... :-D

Вы же своей фразой:Слюшайте, у ближайшее время заграницу Ви если и поедите то скорее как все наши нормальные люди или на танке, или на БМП... Оно вам надо тогда его?

Немного другое имели ввиду.....


Если в в других (дружеских нам странах) беспредел - значит въедем на тяжелых машинах..... если все нормально - то туристами.....
Лично я предпочитаю туризм.... :good:
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Муравей написал(а):
Redav написал(а):
А мне тетенька - как таких как она и семьи венгерских коммунистов резали, заживо сжигами... "мирные воставшие" фашисты

При всем уважении к Вам разговор шел о загранпаспортах и туристических поездках...... :-D

Вы же своей фразой:Слюшайте, у ближайшее время заграницу Ви если и поедите то скорее как все наши нормальные люди или на танке, или на БМП... Оно вам надо тогда его?

Немного другое имели ввиду.....


Если в в других (дружеских нам странах) беспредел - значит въедем на тяжелых машинах..... если все нормально - то туристами.....
Лично я предпочитаю туризм.... :good:
Понял, виноват, раскаиваюсь. Шутка-юмор не получился.
Согласен. туризм енто весчь :cool:
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Arhimagic написал(а):
вы захотели увидеть все кроме самого главного это была фамилия ходорковский тогда сразу станет все на свои места .уничтожение собственного народа было не так давно в юо. спорить о том что 2 года как миниму обе стороны стягивали войска и готовились к войне тут наврядли кто то будет. то что настреляли 2000 людей так на совести все тех же героев. что то мне слабо верится что за 2 года отуда нельзя было мирное население потерять. да примеров валом апл(курск),тнк бп ,метчел это все руки власти не желание этого видеть дело сугубо интимное каждого .
Ну уж паранойи не надо. За то, что делали Ходорковский и Мечел и в Америке 30 лет схлопотать можно. С Мечелом кстати все обошлось. С Ходорковским жестковато получилось.
Стрельбу в ЮО начала Грузия, а не Россия. А вы теперь давай валить все на Россию.
Лично я сам не в восторге от "режима" Путина, но на самом деле Запад сам спровоцировал жесткую позицию России своими двойными стандартами. Скажем так, если бы Запад вел себя более лояльно в отношении российских интересов, то и Россия вела бы себя культурно. Если бы Саак не начал драку, то ему бы никто и не ответил. И параллели с прошлым никак неуместны. То, что мы с вами тут общаемся, что интернет как в Грузии у нас не отключен, это доказывает. Ни Украине ни Прибалтике бояться нечего. Если тебе твой сосед не хамит постоянно, то и в морду ему давать никто не будет.
Демократия и капитализм у нас конечно своеобразные, но что поделать, "такое хреновое лето" (с). Это наша страна, а не ваша. Российский народ сам выбрал эту власть.
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
Слон написал(а):
Лично я сам не в восторге от "режима" Путина, но на самом деле Запад сам спровоцировал жесткую позицию России своими двойными стандартами. Скажем так, если бы Запад вел себя более лояльно в отношении российских интересов, то и Россия вела бы себя культурно. Если бы Саак не начал драку, то ему бы никто и не ответил. И параллели с прошлым никак неуместны. То, что мы с вами тут общаемся, что интернет как в Грузии у нас не отключен, это доказывает. Ни Украине ни Прибалтике бояться нечего. Если тебе твой сосед не хамит постоянно, то и в морду ему давать никто не будет.
Демократия и капитализм у нас конечно своеобразные, но что поделать, "такое хреновое лето" (с). Это наша страна, а не ваша.
ЦЕЛИКОМ СОГЛАСЕН.
Слон написал(а):
Российский народ сам выбрал эту власть.
из многих зол выбрал меньшее. вот так.
 

Arhimagic

Активный участник
Сообщения
59
Адрес
Одесса
Бывалый написал(а):
Arhimagic, Вы вроде как попрощались с форумом...
Можно задать вопрос?!
Вы откуда перебрались в Одессу?
Львiв? Ивано-Франковск?
я всю жизнь прожил в одессе . форум прикольно читать постебатся можно скажем так есть ряд мыслей которые улыбают например что я дерная война это так мелочи жизни,ну или такая мысля когда бум воевать с правительством украины (не народом).много можно привести примеров . насчет культа личности я это знаю не по наслышке так что расссказывать что такое власть мне не надо. у нас омон крышу потерял что детей дубинками избивает . если вернутся к войнушке так я давно высказал мыслю что война договорная так сказать расшириный вариант учений кавказ 2008. обидно что при такой циничной политике гибнут люди но у нас на это как правило не обращают внимание не мой ребенок значит не жалко.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Бывалый написал(а):
Вы откуда перебрались в Одессу?
Львiв? Ивано-Франковск?
Этим летом жил в пансионате на Украине, рядом жили 4-5 семей "Львивцев". Так они даже между собой по-русски разговаривали. Не в нашем присутствии (через стенку, пардон, было слышно, когда "чоловик" Пiвденнобугского" переберет. Они сами удивлялись: Кто за этого гада голосовал? не знаем.... А потому что все с высшим, либо спецы, либо бизнесмены. Не отморозки в берцах.
Так что не надо всех "западенцев" под одну гребенку...
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Arhimagic написал(а):
я всю жизнь прожил в одессе.
"Не верю!"(с)
Слишком хорошо знаю Одесситов.
Иначе, Вы бы никогда не написали название города Одесса...с маленькой буквы.
Ну да ладно...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Бывалый
:cool:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

У нас тут иногда проявляется "Одесса-на-связи", сразу видно, камрад с Ближних Мельниц. Загнет-не разогнуть... :grin:
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Barbudos написал(а):
У нас тут иногда проявляется "Одесса-на-связи", сразу видно, камрад с Ближних Мельниц. Загнет-не разогнуть... :grin:
К сожалению, он стал появляться очень редко... :???:
 

Arhimagic

Активный участник
Сообщения
59
Адрес
Одесса
Бывалый написал(а):
Arhimagic написал(а):
я всю жизнь прожил в одессе.
"Не верю!"(с)
Слишком хорошо знаю Одесситов.
Иначе, Вы бы никогда не написали название города Одесса...с маленькой буквы.
Ну да ладно...
мне лично фиалетово во что вы верите а во что нет . у каждого тут свое мнение о родине и любимом городе. я лично не уважаю украину и особенно тот беспредел что счас в одессе. когда я изменю свои взгляды тогда я напишу Одесса. а пока город одесса ничего из себя не предстовляет все так же с бывших ментов создают банды и те менты что еще у руля этими бандами щимят бизнес. дети мусоров могут убивать прямо на улицах подрезали тебя на машине показалось что ты виноват вышли стрельнули уехали и все забыли.или мэр может ехать с охраной и задавить женщину при этом сказав что та виновата думаеш женщина получила денег за этот инцидент. вот такая прикольная счас одесса . уважения к этому городу нету .
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Arhimagic написал(а):
мне лично фиалетово во что вы верите а во что нет . у каждого тут свое мнение о родине и любимом городе. я лично не уважаю украину и особенно тот беспредел что счас в одессе. когда я изменю свои взгляды тогда я напишу Одесса. а пока город одесса ничего из себя не предстовляет все так же с бывших ментов создают банды и те менты что еще у руля этими бандами щимят бизнес. дети мусоров могут убивать прямо на улицах подрезали тебя на машине показалось что ты виноват вышли стрельнули уехали и все забыли.или мэр может ехать с охраной и задавить женщину при этом сказав что та виновата думаеш женщина полчучила денег за этот инцидент. вот такая прикольная счас одесса . уважения к этому городу нету .
Всё понял. Даже не знаю, что Вам ответить...
Слишком сильно люблю этот город. Сорри, если обидел...
 

rover

Активный участник
Сообщения
154
Адрес
Odessa
Не рассказывайте на счет Одессы,Одесса когдато 73 дня героически стояла.И если надо стоять будет,а пятую колонну еще до конфликта перетопип.Бляди сельские,лучше не выдрючивайтесь,валить сволочей свидомых будем.
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Chupacabra написал(а):
Чем? Я вот недоумеваю - чем? Москву разбомбили, наномедвежонку в тапочки насрали?Чем, конкретно?Без казуистики и философии, про то, что дружат с США и западом.
Совсем прибалт охамел. Слушай гражданин Литвы, если тебя рядом с "наномедвежонком" допустят рядом постоять, в штаны же наложишь.
Потому как сначала две недели проверка по линии ФСБ, потом ФСО...
Скажем так, участвовал в мероприятиях с бывшим, и с настоящим президентом. Человек как человек, довольно умный при общении.

И вообще, какого хрена ты так неуважительно называешь Президента РФ? Демократия не означает, что на территории РФ можешь орать что угодно про президента.
И это нормальная практика в любой стране. Интересно, что будет с тобой, если ты будешь кричать перед Белым домом - Буш "№%:;:::, убирай свое НАТО из моей Литвы. Сразу полиция тебя под белы ручки то заберет :p

Если пришел на российский форум, имей уважением
1. к президенту России
2. к ее Конституции
3. к ее Гражданам.
В противном случае - нах@й с пляжа (в бан т.е.)
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Муравей написал(а):
ddd писал(а):
Нет у него проблем ни с тибетом, ни с тайванем. Зато достаточно сил и веса в мире, чтобы при сильном желании забрать его себе невзирая ни на кого.

Вы что это серьезно?????????

Особенно:"чтобы при сильном желании забрать его себе невзирая ни на кого."
АБСОЛЮТНО.
viktorko написал(а):
. А торопиться китайцам некуда - экономически они его и так уже с него имеют все, что надо (к вящему удовольствию обеих сторон).
Китайцы, которые умные, никогда не торопятся. Уних за плечами 5000 лет описанной истории.
стиуация с тибетом и тайванем такова как есть потому, что она всех устраивает. Перестанет устраивать - поменяют.. Испрашивать разрешения не будут. Как бы этого не хотелось нам или пиндосам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху