Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Муравей

Активный участник
Сообщения
133
Адрес
Санкт-Петербург
ddd написал(а):
Нет у него проблем ни с тибетом, ни с тайванем. Зато достаточно сил и веса в мире, чтобы при сильном желании забрать его себе невзирая ни на кого.
Вы что это серьезно?????????

Особенно:"чтобы при сильном желании забрать его себе невзирая ни на кого."
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
Arhimagic написал(а):
нет ваша власть не осудила мало того делают опять с этого культ http://news.gala.net/?cat=23&id=269534
А что там такого? Уж если там нет про ГУЛАГ,репрессии то соглашусь с вами.
"Конечно, особый драматизм и напряженность советскому периоду сообщали особенности личности Сталина. <…> Однако влияние психологических особенностей личности Сталина на политико-экономическое развитие скорее было вторичным по сравнению с ролью объективных обстоятельств. Реализация ускоренной модернизации страны требовала соответствующей системы власти и формирования управленческого аппарата, способного реализовать этот курс. Во многом эти причины поясняют характер осуществленного Сталиным переворота, ставшего по масштабу "революцией сверху".
"В последнее время значимым элементом концепции государственной безопасности становится суверенная демократия. Это означает, что Россия не просто признает такие ценности, как свобода, права человека, частная собственность, выборность и подотчетность народу органов власти, но и считает их неотъемлемо присущими российскому многонациональному народу. Однако принципиальным моментом является то, что органы власти формируются исключительно российской нацией. Тем самым Россия отказывается уступать даже часть своего национального суверенитета в обмен на экономические и технологические преференции или же в ответ на обещание принять Россию в полумифический «клуб подлинных демократий".
И это всё, что смогли найти про "В школьные учебники РФ вернули "великого Сталина""!


Здесь есть похвалы тоталитаризму? :?
Arhimagic написал(а):
да и в чем счас отличие от прошлых лет сечкин протатип берии путин вполне сойдет за отца народов
1. ВВП устраивает массовые репрессии?
2. Страной способна править другая власть? Кто? Коммунисты?Жириновский?Или предатели девяностых годов?
 

Муравей

Активный участник
Сообщения
133
Адрес
Санкт-Петербург
ForumReader написал(а):
Самое интересное, что я потерял и загран. Меня теперь штрафанут по полной программе.

Загран для внутрироссийских дел - это фигня - не парься......
Просто новый получишь и все....

Этож не синий паспорт в Советские времена...
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Слюшайте, у ближайшее время заграницу Ви если и поедите то скорее как все наши нормальные люди или на танке, или на БМП... Оно вам надо тогда его? :-D

Сказал же, если потерял то пару дней назад...
 

Муравей

Активный участник
Сообщения
133
Адрес
Санкт-Петербург
Redav написал(а):
Слюшайте, у ближайшее время заграницу Ви если и поедите то скорее как все наши нормальные люди или на танке, или на БМП... Оно вам надо тогда его?
Не.... Нах.....
Мне дядька рассказывал как они катались в Венгрию.........
Лучше уж туристом....
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
ForumReader написал(а):
Redav написал(а):
Муравей написал(а):
ForumReader написал(а):
Тсс. Пока никто не заметил
Я не спец в этом... Спроси у Polkovnik-а - он видимо специалист....
Но советую поменять его максимально быстро...... типо потерял..... :-(
Серьезно говорю......
Заявление отдаешь сегодня, а пишешь, что потерял два-три дня назад... а тут такие события... а удруг в военкомат позовут а я без бумажки...
ЕМНП за три недели без паспорта большой штраф платить придется.
Да и паспорт старый собственноручно сожги как новый получишь, а то пипец может получится, если он где всплывет...

А лучше прийти с "бракованным" паспортом и обменять. Там сами все поймут и хлопот меньше будет... :OK-)

Самое интересное, что я потерял и загран. Меня теперь штрафанут по полной программе. :Shok:

Всё значительно хуже, мой друг - вас самое малое - посадят (без права периписки), а в худшем случае, вышлют из странны..:))
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Всё значительно хуже, мой друг - вас самое малое - посадят (без права периписки), а в худшем случае, вышлют из странны..)

Если вышлют...примите? Я же типа как жертва Медведизма-Путинизма буду :-D
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
ForumReader написал(а):
Всё значительно хуже, мой друг - вас самое малое - посадят (без права периписки), а в худшем случае, вышлют из странны..)

Если вышлют...примите? Я же типа как жертва Медведизма-Путинизма буду :-D

Примем. Хорошим пивом угастим, водочкой. Всё как положенно. :good:
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Chupacabra написал(а):
ForumReader написал(а):
Всё значительно хуже, мой друг - вас самое малое - посадят (без права периписки), а в худшем случае, вышлют из странны..)

Если вышлют...примите? Я же типа как жертва Медведизма-Путинизма буду :-D

Примем. Хорошим пивом угастим, водочкой. Всё как положенно. :good:

Ох, ну спасибо. Завтра подйу сдаваться милиции :-D
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Муравей написал(а):
ForumReader
Chupacabra

Chupacabra написал(а):
Всё значительно хуже, мой друг - вас самое малое - посадят (без права периписки), а в худшем случае, вышлют из странны..)
Вы друзья????? :OK-)

Да.Об этом уже старинная русская народная песня говорит:"Русский с китайцем братья на век":))) Ну, на китайца я непохож, но если заменем на "литовца" будет звучать нехуже:)
 

Arhimagic

Активный участник
Сообщения
59
Адрес
Одесса
lensfire написал(а):
Arhimagic написал(а):
нет ваша власть не осудила мало того делают опять с этого культ http://news.gala.net/?cat=23&id=269534
А что там такого? Уж если там нет про ГУЛАГ,репрессии то соглашусь с вами.
1. ВВП устраивает массовые репрессии?
2. Страной способна править другая власть? Кто? Коммунисты?Жириновский?Или предатели девяностых годов?
вы захотели увидеть все кроме самого главного это была фамилия ходорковский тогда сразу станет все на свои места .уничтожение собственного народа было не так давно в юо. спорить о том что 2 года как миниму обе стороны стягивали войска и готовились к войне тут наврядли кто то будет. то что настреляли 2000 людей так на совести все тех же героев. что то мне слабо верится что за 2 года отуда нельзя было мирное население потерять. да примеров валом апл(курск),тнк бп ,метчел это все руки власти не желание этого видеть дело сугубо интимное каждого .
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Arhimagic написал(а):
lensfire написал(а):
Arhimagic написал(а):
нет ваша власть не осудила мало того делают опять с этого культ http://news.gala.net/?cat=23&id=269534
А что там такого? Уж если там нет про ГУЛАГ,репрессии то соглашусь с вами.
1. ВВП устраивает массовые репрессии?
2. Страной способна править другая власть? Кто? Коммунисты?Жириновский?Или предатели девяностых годов?
вы захотели увидеть все кроме самого главного это было фамилия ходорковский тогда сразу станет все на свои места .уничтожение собственного народа было не так давно в юо. спорить о том что 2 года как миниму обе стороны стягивали войска и готовились к войне тут наврядли кто то будет. то что настреляли 2000 людей так на совести все тех же героев. что то мне слабо верится что за 2 года отуда нельзя было мирное население потерять. да примеров валом апл(курск),тнк бп ,метчел это все руки власти не желание этого видеть дело сугубо интимное каждого .

+100
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Муравей написал(а):
Redav написал(а):
Слюшайте, у ближайшее время заграницу Ви если и поедите то скорее как все наши нормальные люди или на танке, или на БМП... Оно вам надо тогда его?
Не.... Нах.....
Мне дядька рассказывал как они катались в Венгрию.........
Лучше уж туристом....
А мне тетенька - как таких как она и семьи венгерских коммунистов резали, заживо сжигами... "мирные воставшие" фашисты :Diablo:
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Муравей написал(а):
ddd написал(а):
Нет у него проблем ни с тибетом, ни с тайванем. Зато достаточно сил и веса в мире, чтобы при сильном желании забрать его себе невзирая ни на кого.
Вы что это серьезно?????????

Особенно:"чтобы при сильном желании забрать его себе невзирая ни на кого."

С Тибетом - есть (но не принципиальные, учитывая количество тибетского населения), с Тайванем, думаю, что нет. Рано или поздно Тайвань сам вернется в лоно Китая, как блудный сын. А торопиться китайцам некуда - экономически они его и так уже с него имеют все, что надо (к вящему удовольствию обеих сторон). Рядовые тайваньцы, конечно, со мной не согласятся, но кого в наше (и любое иное) время интересует проблемы простых граждан (ну кроме периодов брачных игр властей с населением, когда последнее на короткое время превращается в избирателей)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху