Петиция о запрете продажи Company of Heroes 2 на территории СНГ.

Я

  • Подписал петицию.

    Голосов: 0 0,0%
  • Подпишу петицию.

    Голосов: 0 0,0%
  • Не буду подписывать петицию.

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
Barbudos написал(а):
Об Исаиче тоже часто судят только по "Архипелагу" и "Красному Колесу". Вы ПРОСТО ПРОЗУ его почитайте. Замечательный писатель, и слишком предвзятый документалист.
Перечитал его вариант "Одного дня" был разочарован полностью. Всё же Твардовский его сделал писателем. Без редакции А.Т. Солженицын просто тупой долдон.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Meskiukas написал(а):
Перечитал его вариант "Одного дня" был разочарован полностью. Всё же Твардовский его сделал писателем. Без редакции А.Т. Солженицын просто тупой долдон.
На вкус и цвет....Мне он Тургенева больше всего напоминает, или Бунина (не "Асю" и "Митину любовь", ессно) :-D
"Матренин двор" мне, например, нравится.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
А в чем проблема-то?
Мне лично вообще насра*ть на тех, кто в нее играет и какой она создает имидж РККА НКВД и Советского руководства за границей, там и без этой игры подобных источников "исторических" данных достаточно. Умные люди все равно внимания не обратят, а умственно отсталым уже ничего не поможет. Да и дети в России пусть играют на здоровье, те из них у кого родители образованные люди, имеющие желание вырастить из своего ребенка не россиянского овоща, а человека, просто возьмут и удалят это дерьмо, а остальным уже ничего не поможет [2].
В школе и семье надо про это рассказывать, а не игры запрещать. Историю не по играм учат.

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:

Тем более:
Company of Heroes 2 все еще в тройке лидеров чарта «1С-СофтКлаб»
http://kanobu.ru/news/company-of-heroes ... ab-367333/

Страна идиотов и морально опущенных людей без совести, без веры и уважения к памяти своих предков. :Diablo:
 

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
Barbudos написал(а):
На вкус и цвет...."Матренин двор" мне, например, нравится.
Это так. Согласен. Но всё же редакция А.Т. это сделала. У знакомых есть полное собрание сочинений. Впечатление унылое. :-( Т.е. там где редактированные произведения, очень хорошее.
 

vsdg

Активный участник
Сообщения
451
Адрес
Московская область
Подписал.
Вообще посмотрел игру (именно посмотрел); граждане, это же просто тупая "клюква"; для полноты картины не хватает только казаков на боевых медведях. В общем, собрали все слухи, выдумки и правду в котёл и сварили игру.
Вообще, по степени идиотизма некоторые западные разработчики игр превзошли все пределы.
По большому счёту, это очередная идеологическая и пропагандистская атака, на которую нужно ответить своей (например сделать игру про борьбу американских индейцев против англо-саксов), либо просто запретить игру (или убедить её не покупать в России и СНГ), чтобы разработчики и издатели не получили с неё прибыль; тогда в следующий раз они 100 раз подумают прежде чем выпускать такое.
 

vsdg

Активный участник
Сообщения
451
Адрес
Московская область
Journeyman написал(а):
Ведь я отлично вижу как русские солдаты сжигают русскую избу, из которой выбегают русские люди с воплями! То есть, это либо монтаж, либо игра это допускает, а это в свою очередь есть приговор.
Это не монтаж, смотрел эту миссию на компе.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Rand0m
Как писали в той же игромании, когда я покупал их журналы.
Нужно сделать либо хвалебную статью либо раскритиковать, иначе статья получится серая и никакого интереса у читателя не вызовет.
Учитывая,что я уже указывал,что игра получилось слабая очень в гемплейном плане. Вариант известен.
Подтвердить, не могу было давно уж.
А так я посмотрел миссии, в стриме, градус клюквы минимален для такого проекта.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

vsdg
Это не монтаж, смотрел эту миссию на компе.
Вы их сожгли или они спокойно убежали?
 

Rand0m

Активный участник
MRJING написал(а):
Rand0m
Как писали в той же игромании, когда я покупал их журналы.
Нужно сделать либо хвалебную статью либо раскритиковать, иначе статья получится серая и никакого интереса у читателя не вызовет.
Не поверите, но когда то я тоже покупал их журналы, и что то такого не заметил. :? Подтвердить не могу давно это было :grin:
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Rand0m
Не поверите, но когда то я тоже покупал их журналы, и что то такого не заметил. Не согласен Подтвердить не могу давно это было Хохочу
Не все номера, наверное.
:-D
 

Rand0m

Активный участник
MRJING, практически))) начиная с 1999 г и заканчивая 2007, а с 2007 г у них появились хорошие обзоры в нете, вернее сказать не все покупал, а читал все, в библиотеку ходил раз в месяц и перечитывал в читальном зале (а еще Навигатор и страну игр, и Хакер (ну это уже не про игры))
 

Kaplan

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Москва
Здравствуйте. Я здесь новенький, но хочу предупредить вас о грозящей опасности.
Организованная группа интернет-троллей (так называемых двачеров) ипытывает иррационнальную ненависть к России и всему русскому. Их обычное времяпрепровождение заключается в том, что бы строить млекие козни нормальным людям и зачастую они в этом преуспевают.

На этот раз непосредственно перед днем Десатника они планируют разлить мочу в фонтанах во многих городах. Они прекрасно осведомлены о традиции купаться в фонтанах во время этого праздника. Они намерены снимать выливание мочи в фонтан ночью перед праздником, а днём заснять купающихся там солдат и поставить их всё ВДВ в неловкое положение.

Координация осуществляется здесь :
http://2ch.hk/po/res/2457975.html

Считаю своим долгом предупредить вас о готовящейся провокации.

PS - ресурс в настоящее время находится под мощным DDOSом (они много кому насолили) и ссылка может временно не открываться.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Rand0m
MRJING, практически))) начиная с 1999 г и заканчивая 2007, а с 2007 г у них появились хорошие обзоры в нете, вернее сказать не все покупал, а читал все, в библиотеку ходил раз в месяц и перечитывал в читальном зале (а еще Навигатор и страну игр, и Хакер (ну это уже не про игры))
Ну так я 90% из прочитанного наверное даже под гипнозом не расскажу, запоминаются самые оригинальные интересные и полезные вещи. Например меня в школьные годы мучал вопрос, почему идеальные игры грешат явными и не замеченными авторам недостатками, и наоборот. А тут такая фраза от журналиста. Тогда торрентов у меня не было, и денег особо тоже. Поэтому выбирал с умом, да ещё комп грейдить.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Rand0m
MRJING, я не знаю что вы там можете запомнить, видимо мало чего потому что так пишете, но я знаю что я могу запомнить и что я помню. Простите, пруфик не дам
В любом случае вернёмся к теме. Будут номера миссий, в которых творится чёрная пропаганда. Можно будет их рассмотреть и разобрать. :-D
 

Rand0m

Активный участник
MRJING, я не собираюсь играть в это дерьмо, а потому давать номера миссий я вам не собираюсь, сказано вам дерьмо. (Пруф не дам, воняет:grin: :grin: :grin: ) Вы не верите? Кушайте на здоровье. Так понятно?
 

Wingman

Активный участник
Сообщения
620
Адрес
Подмосковье
MRJING написал(а):
Rand0m
MRJING, я не знаю что вы там можете запомнить, видимо мало чего потому что так пишете, но я знаю что я могу запомнить и что я помню. Простите, пруфик не дам
В любом случае вернёмся к теме. Будут номера миссий, в которых творится чёрная пропаганда. Можно будет их рассмотреть и разобрать. :-D

Заградотряды, расстреливающие своих - заставка перед третьей или четвертой миссией. Я дотуда доиграл, плюнул и стер.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Rand0m
MRJING, я не собираюсь играть в это дерьмо, а потому давать номера миссий я вам не собираюсь, сказано вам дерьмо. (Пруф не дам, воняет:grin: Хохочу Хохочу ) Вы не верите? Кушайте на здоровье. Так понятно?
Ну ясно ясно, не смотрел, не играл, но крайне сильно осуждаю :-D
Wingman
О наконец чёткие указания.
3 миссия
http://www.youtube.com/watch?v=n682pOacZF0
4 миссия
http://www.youtube.com/watch?v=mX4QajRx7HY
Посмотрел заставки перед миссией и в 3 и в 4. Никаких заград отрядов и расстрелов своих.
Пусть посмотрят все у кого есть желание, и заценят сами заставки на клюквеность.
10 минут времени всего потратить на это.
 

Wingman

Активный участник
Сообщения
620
Адрес
Подмосковье
Блин, может быть, перед пятой, не помню точно :) Попробую найти на ютубе, переигрывать ради этого точно не буду

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

Тот самый расстрел :)
http://www.youtube.com/watch?v=DX7jaw7uNUQ#at=194
на 11:30

Кроме того,
http://www.youtube.com/watch?v=NoDCfB7Jsu8
1:48 -- НКВДшник делает контрольный выстрел женщине в голову;
там же 1:55 - взрывают мост перед отступающими своими солдатами, которые были уже в метре от него

http://www.youtube.com/watch?v=DX7jaw7uNUQ#at=194
03:05 -- расстрел сдающегося безоружного немца


Вы всё ещё отрицаете, что игра целенаправленно нагнетает негативное отношение к ссср/нквд/советским войскам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху