Петиция о запрете продажи Company of Heroes 2 на территории СНГ.

Я

  • Подписал петицию.

    Голосов: 0 0,0%
  • Подпишу петицию.

    Голосов: 0 0,0%
  • Не буду подписывать петицию.

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Это уже сами ищите, мне это незачем, я ничуть не сомневаюсь в том что указано в этой видеорецензии.
 

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
MRJING написал(а):
WIИD
Ред Алерта :p :p :p
:p :aplodir:
Супер клюквенной игры, создатели которой и делали клюкву специально, а чём совершено не стеснялись рассказывать.
Не я понимаю что там все на грани смеха и специально так сделали . Но что характерно в каждой игре ,побежденный СССР (?),хочет взять реванш от проигрыша союзникам в лица США и Англии Франции . Хотя эти союзники с миллионной группировкой воск в Нормандии долго не могли сломить сопротивление немцев образца 1944 год, которые явно уже не такие боеспособные были . Да и самых сильных бойцов оставляли на восточном фронте .
Я еще могу вспомнить какой нибудь батлфилд где пара солдат уничтожает 20-30 краповых беретов обязательно из России . Похоже надо в России делать собственные игры , или пропускать через цензуру все игры связанные с историей нашей страны .
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Red Alert, ну кироврепортнин - все части, это треш, это угар надо всеми. Тут же первая часть о героической армии США, вторая часть о диких и трусливых и тупых русских которые убивают и сжигают свой народ, свои деревни, своих солдат и т.п. И только Лев Абрамович Исакович хочет рассказать правду.
Всё это подкрепляется брифингами и писаниной, в которой идёт чистый фальсификат и подмена исторической действительности.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Journeyman
Нашёл миссию. Где сжигаются дома.
http://www.youtube.com/watch?v=SGHfQNAh ... 3351ffVlkr
Посмотрите сами ролик. Никакого сжигания своих жителей, которые были эвакуированы. Сейчас жду ,что там с солдатами , ага тут таки клюква есть, хоть указание уходит только со стороны одного человека, сжигать несмотря на то,что не все успели отойти. Тоже хреново, но манипуляция с фактами значительна

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

WIИD
Не я понимаю что там все на грани смеха и специально так сделали . Но что характерно в каждой игре ,побежденный СССР (?),хочет взять реванш от проигрыша союзникам в лица США и Англии Франции . Хотя эти союзники с миллионной группировкой воск в Нормандии долго не могли сломить сопротивление немцев образца 1944 год, которые явно уже не такие боеспособные были . Да и самых сильных бойцов оставляли на восточном фронте .
Я еще могу вспомнить какой нибудь батлфилд где пара солдат уничтожает 20-30 краповых беретов обязательно из России . Похоже надо в России делать собственные игры , или пропускать через цензуру все игры связанные с историей нашей страны
В каждой игре победивший СССР захватывает мир, и делает коммунизм на всей Земле. Какое может быть продолжение по Советской ветке?
Rand0m
MRJING, уже играете, а что это вы так игрушку то защищаете?
В игру вообще не играл. Просто проверяю факты


Прикольно в конце стрима по 2 миссии восклицание комментатора.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
MRJING написал(а):
Journeyman
Нашёл миссию. Где сжигаются дома.
http://www.youtube.com/watch?v=SGHfQNAh ... 3351ffVlkr
Посмотрите сами ролик. Никакого сжигания своих жителей, которые были эвакуированы. Сейчас жду ,что там с солдатами , ага тут таки клюква есть, хоть указание уходит только со стороны одного человека, сжигать несмотря на то,что не все успели отойти. Тоже хреново, но манипуляция с фактами значительна
Просто снято игроком это так. На вашем видео 2 минута, сжигаются дома в деревне чтобы "остановить" противника. Причём комментарии внутреигровые приглушены речью игрока. Никаких криков мирного населения и прочее.

А вот как это выглядит в другом ракурсе:
http://www.youtube.com/watch?v=skas_Am2IeE
На 5-ой минуте, отлично видно как из горящего дома выбегают кричащие женщины, и закадровый голос говорит "это безумие, это же наш город, наша земля".

То есть в вашем видео на это не был сделан акцент, мол задача выполняется, дома сжигаются, а тут, в видеообзоре в саму суть действа окунулись - советские солдаты сжигают дом с советскими гражданами.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.336
Адрес
г. Пермь
Я вот думаю: а может быть "Закон об ответственности за фальсификацию итогов Великой Отечественной войны" на Форуме вступит в действие чуть раньше, чем на остальной территории России? :think:
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Journeyman
Просто снято игроком это так. На вашем видео 2 минута, сжигаются дома в деревне чтобы "остановить" противника. Причём комментарии внутреигровые приглушены речью игрока. Никаких криков мирного населения и прочее.
В стриме тот же самый крик 1.38 и чуть дальше. Стример в это время молчит, из дома никто не выгибает. Всё таки жечь свой город явно не прикалывает Советских солдат.
http://www.youtube.com/watch?v=_pKyAyvl ... 3351ffVlkr
Ролик начала миссии.
1.33 и дальше. Видно как эвакуируются гражданские и ценности.
Полковник НКВД поясняет, зачем сжигать имущество.
2.38 по громкоговорителям раздаётся призывы к эвакуации срочной.
После окончания брифинга, видно как гражданские пробегают в сторону поезда.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Rand0m
Я собираюсь узнать, является ли движуха вбросом Г в вентилятор с целью раскрутки провальной игры, или нет
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Кстати, это уже вторая петиция. Ссылку на первую я выкладывал в другой теме и там намного больше подписей.
 

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
В каждой игре победивший СССР захватывает мир, и делает коммунизм на всей Земле. Какое может быть продолжение по Советской ветке?
Ну вообще СССР не желал после 1945 года мирового господства ему бы самому разгрести свои проблемы .Уж точно мировое господство силой оружия невозможно . Это больше свойственно Англии и США как их приемнику .
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
WIИD
Ну вообще СССР не желал после 1945 года мирового господства ему бы самому разгрести свои проблемы .Уж точно мировое господство силой оружия невозможно . Это больше свойственно Англии и США как их приемнику .
В мире Ред Алерт не было второй мировой войны, Гитлер был убит Энштейном по сюжету, ещё до того как стал хоть кем то.
А ещё у Сталина в друзьях был оживший Ленин, и бессмертный Кейн.
:-D
 

Rand0m

Активный участник
MRJING написал(а):
Я собираюсь узнать, является ли движуха вбросом Г в вентилятор с целью раскрутки провальной игры, или нет
Да или нет? Другой ответ я не прошу, просто да нет?
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
MRJING написал(а):
В стриме тот же самый крик 1.38 и чуть дальше. Стример в это время молчит, из дома никто не выгибает. Всё таки жечь свой город явно не прикалывает Советских солдат.
http://www.youtube.com/watch?v=_pKyAyvl ... 3351ffVlkr
Ролик начала миссии.
1.33 и дальше. Видно как эвакуируются гражданские и ценности.
Полковник НКВД поясняет, зачем сжигать имущество.
2.38 по громкоговорителям раздаётся призывы к эвакуации срочной.
После окончания брифинга, видно как гражданские пробегают в сторону поезда
Именно тот момент о котором шла речь.
http://youtu.be/skas_Am2IeE?t=5m2s
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Rand0m
Да или нет? Другой ответ я не прошу, просто да нет?
Если выясню,что в игре реально Советская армия выставлена в ужасном свете то да.
Если выясню,что в игре ничего такого нет, то не подпишу. По просмотру двух миссий, за исключением поджигания полей через которые как я понял наступали немцы до того, как отступили все свои солдаты, ничего не нашёл.
Это текущий прогресс.
Посмотрим как дальше.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Урий
Именно тот момент о котором шла речь.
Приведите пожалуйста стрим в котором я смогу посмотреть ,и на 2 минуты раньше хотя бы и 2 минуты пойже данного момента.
Я уже привёл пруфики, на стрим с той же миссией, в которой сжигания жителей не было.
 

Taipan

Активный участник
Сообщения
751
Эти петиции ничего не дадут пока российский и всего остального СНГ игропром не начнет выпускать качественную, играбельную продукцию с реальным отражением исторических событий, которые смогли бы конкурировать с иностранной продукцией по кинематографичности, графике, игровому процессу. Тематики масса - от Сталинградской битвы и до войн на Кавказе, было бы желание.

Кто мешает, например, сделать нормальный реалистичный тактический шутер об операциях спецназа ГРУ в Афганистане, об охоте за караванами, поимке Стингеров, рейдов в Пакистан, отобразить каждую деталь экипировки бойцов этих событий, сделать реалистичное оружие с правильной баллистикой, эффекты жары и переутомления, минные поля, растяжки и прочее?

Пока не будет качественной своей продукции, будем вынуждены есть такое иностранное дерьмо.
 

Rand0m

Активный участник
Taipan написал(а):
Эти петиции ничего не дадут пока российский и всего остального СНГ игропром не начнет выпускать качественную, играбельную продукцию с реальным отражением исторических событий, которые смогли бы конкурировать с иностранной продукцией по кинематографичности, графике, игровому процессу. Тематики масса - от Сталинградской битвы и до войн на Кавказе, было бы желание.
Не поверите, но отечественный игропром вполне может делать такие игры. Примеров много.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Taipan
Нету денег, и нету выгоды делать такие игры. Те кто вкладываются в такие вещи, обычно проигрывают или влачёт бедное существование. Так как люди обычно либо не играют в такие игры либо не покупают их.
Поиграйте в ARMA со всеми модами и прочим. После того как вас раз 30 убьют после 2 часового марша, неизвестно кто и откуда. При том,что вы 80 часов тренировались. Вы поймете почему простенькие и тупые шутеры правят рынком.
 

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
MRJING написал(а):
WIИD

В мире Ред Алерт не было второй мировой войны, Гитлер был убит Энштейном по сюжету, ещё до того как стал хоть кем то.
А ещё у Сталина в друзьях был оживший Ленин, и бессмертный Кейн.
:-D
Да я помню , все равно у СССР небыло желания с кем либо воевать . Хотя были желающие пооткусывать территории , Япония Польша и Германия . Это приписывание чужого взгляда политике другой страны .Пусть и играх . Мне надоели игры про плохих русских и то что многие на западе думают , что у нас тут кровавые репрессии и тирания все время были и есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху