Падение выборной системы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Михаил Александрович 1 написал(а):
что у России теперь нет будущего
Вы забыли написать ИМХО.
Михаил Александрович 1 написал(а):
я хочу от сюда эмигрировать...
Вперед и с песней. На одного пораженца в стране станет меньше.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Михаил Александрович 1 написал(а):
Ведь из-за того, что я реально вижу, что у России теперь нет будущего, я хочу от сюда эмигрировать...
.
А что ,собственно ,случилось такого ,что именно ТЕПЕРЬ у Росси нет будущето?Смухлевали на выборах-так это не первый случай в истории(и не только российской).Деньги воруют,так это тоже не новость.Везде воруют,где больше,где меньше.Обычное дело.С чего паника-то?Достали уже кликуши. :Diablo:
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Меня вот интересует вопрос, как на самом деле реально можно было бы влиять на чистоту выборов? Судя по грубой мухлёжке и прямым спускам сверху указов, кого и сколько докинуть, а так же игнорированию рапортов наблюдателей, ко всем этим наблюдателям власть относится с двухфунтовым презрением. При этом отгородившись от возможности видеомониторинга уголовным правом.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
РС-24
kolian2
БЧ-5
SHITZ я ведь совсем не против того чтобы Вы тут оставались. Как говорится нет пророка в своём отечестве. Вот и я не хочу быть пророком, а просто высказал своё мнение, которое опирается на глубочайшем анализе процессов, происходящих в России и мире.
РС-24 Вы откровенно идёте на конфликт тем что вырываете мои фразы из контекста и хамите.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Михаил Александрович 1 написал(а):
РС-24 Вы откровенно идёте на конфликт тем что вырываете мои фразы из контекста и хамите.
Где я вырвал фразу из контекста и хамил? :Diablo:
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Лось никак! Именно по-этому я сделал окончательный вывод о бесперспективности России как государства. (сгнил госаппарат)
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Михаил Александрович 1 написал(а):
я сделал окончательный вывод о бесперспективности России как государства
Его сделали ВЫ!!! И другим навязывать его не надо. Езжайте туда, где будет тепло и хорошо, поливайте оттуда грязью Россию. А мы здесь останемся. И все, весь народ России, несмотря на все препятствия приведем Россию к процветанию, которое она выстрадала своим историческим прошлым :flag: :flag:
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Михаил Александрович 1 написал(а):
Лось я сейчас активно изучаю английский (всегда только языки мне не давались). Может хоть дети мои будут жить в нормальном государстве...


Михаил Александрович 1 написал(а):
Экономист это тоже политика! Ведь из-за того, что я реально вижу, что у России теперь нет будущего, я хочу от сюда эмигрировать...


юморист :p

Вас там ждут с распростертыми объятиями:?



БЧ-5 написал(а):
А какая связь между нормальным государством и знанием английского?

выучит английский и уедит в "нормальное" англоязычное гос-во.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Нееее!
По мне так лучше здесь оставаться, чем куда-то ехать и потом чувствовать себя предателем и человеком без родины
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Невский написал(а):
выучит английский и уедит в "нормальное" англоязычное гос-во.
Да ради бога,скатертью дорога,сейчас свобода,никого не держат.Вот только к чему эти интернет страдания ,да ещё с потугами
Михаил Александрович 1 написал(а):
просто высказал своё мнение, которое опирается на глубочайшем анализе процессов, происходящих в России и мире.
Уж сколько аналитиков обделалось со своими анализами,и не счесть.
 

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
БЧ-5 написал(а):
Уж сколько аналитиков обделалось со своими анализами,и не счесть.
Да уж, куда ни плюнь в аналитика попадёшь.
Михаил Александрович 1 написал(а):
я сделал окончательный вывод о бесперспективности России как государства
А почему бы, вам не заняться критикой или восхвалением вашей новой родины? Тем более, что Россия для вас похоже "эта страна".
Так же ежели, Россия для вас чужая, так оставте нам решать, что для нас плохо а что хорошо.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Михаил Александрович 1, нужно учить не английский, а китайский. И глаза сделать узкими, как у китайцев :-D :-D
А если серьезно, то не принимайте близко к сердцу все эти мелкие неурядицы на Руси. Еще немного, еще чуть-чуть и мы встанем с колен. Будут и у нас нормальные лидеры, которые думают в первую очередь о своем народе, а о не кармане...
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Tabib написал(а):
Еще немного, еще чуть-чуть и мы встанем с колен. Будут и у нас нормальные лидеры, которые думают в первую очередь о своем народе, а о не кармане...
:aplodir: :aplodir: :aplodir: :flag:
Добавлю еще-сколько раз уже на Руси многие личности Россию хоронили, а она, зараза такая, живучая оказалась :-D :flag:
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
А кругом одно воронье...(с)
Че на человека напали? Не нравится его мнение? Хочет уехать? Он же вас за собои не тянет.

Лось написал(а):
и потом чувствовать себя предателем и человеком без родины
:p
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Daywalker написал(а):
Че на человека напали? Не нравится его мнение? Хочет уехать? Он же вас за собои не тянет.
Да пусть едет. Хоть в США, хоть куда. Нас пусть не корит, за то, что мы не хотим поддаваться его примеру.У него просто нет понятия "Любовь к стране, в которой ты живешь". Я любил и люблю Россию, какая она есть. Люблю со всеми ее недостатками. Любил ее и в девяностые. И буду любить. И верю. Лишь вера помогает быть уверенным, что мои внуки будут жить в более лучшей России, чем живу я. И все равно она одна. Россия. :flag:
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Читаю и улыбаюсь! :-D Интересно почему это вдруг Вас всех так затронула за живое моя реплика? Американцы реагируют спокойнее на значительно более жёсткие реплики, а уж если им сказать что у США нет будущего, то они просто посмеются... Логично предположить, что все возмущающиеся так или иначе осознают что я прав, но признаться в этом, даже себе, ОЧЕНЬ СТРАШНО... :( Не бойтесь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху