Падение выборной системы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
Daywalker написал(а):
Че на человека напали? Не нравится его мнение? Хочет уехать? Он же вас за собои не тянет.
Уважаемый не надо нас поучать, как нам поступать. Это Российский ресурс, ты в России более не живёшь, это не твоя страна, ты её бросил. Думай про своё, не надо нам рассказывать про наше.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
kolian2 написал(а):
Уважаемый не надо нас поучать, как нам поступать. Это Российский ресурс, ты в России более не живёшь, это не твоя страна, ты её бросил. Думай про своё, не надо нам рассказывать про наше.
Удалено. Admin И для справки я в России ни когда не жил,что уже автоматически исключает ее бросание мнои.Так что ваша реплика опять как говорится пальцем в небо.
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
БЧ-5 написал(а):
Да ради бога,скатертью дорога,сейчас свобода,никого не держат.Вот только к чему эти интернет страдания ,да ещё с потугами

мне не очень понятны причины эмиграции сегодня! такого бардака как в 90-х нет.

На наше предприятие в 199Х году было 4! рейдерских захвата, угрозы, даже расправы были, а гос-во на нас положило.

РС-24 написал(а):
Его сделали ВЫ!!! И другим навязывать его не надо. Езжайте туда, где будет тепло и хорошо, поливайте оттуда грязью Россию. А мы здесь останемся. И все, весь народ России, несмотря на все препятствия приведем Россию к процветанию, которое она выстрадала своим историческим прошлым

За границей тоже живут люди, которые остались патриотами и болеют не меньше за Россию, чем Вы. Таких миллионы. Сто раз уже вернулся бы, так гос-ву не нужны толковые управленцы, а работать на таких козлов как дерипаска совесть не позволяет.

:Fool:
 

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
Daywalker написал(а):
Звиняйте погорячился.
А вообще то папе своему советы давайте, если он у вас есть.

Daywalker написал(а):
И для справки я в России ни когда не жил
Ещё лучше, тем более не надо нам тута выдавать ваши откровения, Россия на ваша страна вы тута не живёте.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Невский написал(а):
За границей тоже живут люди, которые остались патриотами и болеют не меньше за Россию, чем Вы. Таких миллионы. Сто раз уже вернулся бы, так гос-ву не нужны толковые управленцы, а работать на таких козлов как дерипаска совесть не позволяет.
Извините. Просто есть и такие, кто уехал из России и теперь сидят в теплых странах и поливают Россию грязью(видел таких во время моей поездки в США).
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Tabib написал(а):
Михаил Александрович 1, нужно учить не английский, а китайский. И глаза сделать узкими, как у китайцев Смеюсь Смеюсь
А если серьезно, то не принимайте близко к сердцу все эти мелкие неурядицы на Руси. Еще немного, еще чуть-чуть и мы встанем с колен. Будут и у нас нормальные лидеры, которые думают в первую очередь о своем народе, а о не кармане...
:good: :good: :flag:
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Невский сегодня ситуация ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже чем в 90-тые!!! Раньше были просто бандиты, на которых можно было найти управу, да и были у них определённые понятия, законы. А сейчас творится полный беспридел чиновников!!!!!!!..... Кто не сталкивался, тот пусть спит спокойно, пока может. Кто столкнулся, то знает....
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
РС-24 написал(а):
Извините. Просто есть и такие, кто уехал из России и теперь сидят в теплых странах и поливают Россию грязью(видел таких во время моей поездки в США)
:OK-)

и я видел! Я в Германии встречался с многими переселенцами (не русскими немцами), которые отказывались говорить на русском языке, кричали, что их Родина теперь Германия, а на Россию им глубоко наплевать. "Такие люди потеряли чувство родины" (с) С них взять нечего, а поливать гразью Россию мы им не дадим :-D
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
kolian2
Daywalker
Михаил Александрович 1
РС-24

Дальнейшее выяснение отношений, т.е. нарушение п.2.1. приведет к блокировке доступа на форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху