Опрос: Вы за или против смертной казни?

Вы за или против смертной казни в принципе?

  • За

    Голосов: 0 0,0%
  • Против

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

aurora

Активный участник
Сообщения
636
дядя с ППШ написал(а):
Ты вопросом на вопрос не отвечай. В какого бога веришь? И на вопрос aviatora ответь: сколько тебе лет?

А так ли важно сколко мне лет, какое вероисповеания, с какой стати на меня фокус? поясните. я ведь такими вопросами не занимаюсь, это личная инфа, нескромно такие ввопрсы задавать
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
aurora
Походу ты считаешь что здесь все тупые или военные , которые могут головй кирпичи ломать ....
разубеждать тебя не буду
по ряду высказываний и своей упертости ты тянешь лет на 15-17 не более ..
Обьяснюя в прямом смысле , вкаждом из нас есть что то хорошее и плохое ,ты считаешь что ты прав ,хрен с тобойсчитай ...
встал на защиту АЛАНа,аон тебя просил защищать его ? Он взрослый человек и может сам за себя постоять ...
 

дядя с ППШ

Активный участник
Сообщения
88
Адрес
Россия
А действительно, так ли это важно? Ты aurora, не обижайся, но разговор с тобой превратился во флуд. Потому нет смысла его продолжать

THE END :)!
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
aviator написал(а):
aurora
Походу ты считаешь что здесь все тупые или военные , которые могут головй кирпичи ломать ....
разубеждать тебя не буду
по ряду высказываний и своей упертости ты тянешь лет на 15-17 не более ..
Обьяснюя в прямом смысле , вкаждом из нас есть что то хорошее и плохое ,ты считаешь что ты прав ,хрен с тобойсчитай ...
встал на защиту АЛАНа,аон тебя просил защищать его ? Он взрослый человек и может сам за себя постоять ...

ты следишь, кто Алана защищать стал? :???:
хрен со мной :???: , что за грубость. как это понимать,
Тупыми я вас не считаю, даже намека не было, хотя такая категоричность "за" по данной теме может и обясняется частично, тем что больщинство из вас представите данной проффесии

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

дядя с ППШ написал(а):
А действительно, так ли это важно? Ты aurora, не обижайся, но разговор с тобой превратился во флуд. Потому нет смысла его продолжать

THE END :)!

я не обижаюсь, какие проблеммы, вы не обижайтесь, если что :)!
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Я ответил "За", но представителем "данной профессии" не являюсь. Думаю, далеко не все, кто ответил "за" - военные. Это разве что-то меняет?
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
aurora
ты идеолог демократии так? верующий, так ? Вот обьяссни мне почему на цивилизованном западе есть смертная казнь ? Так же она есть в Израиле ? и частично в европе ? Почему не у нас ?
Зв хрен с тобой извиняюсь ... Я был не прав
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
aurora написал(а):
Redav написал(а):
aurora написал(а):
на первое я не тебе отвечал, тебе как не верующему не понять меня, поэтому смысла дальнешей беседы нет.
А кто тебе сказал верующий Redav или нет. (шепотом) про это даже Admin не знает. А вот ты объявив себя верующим почему-то стал свое вероисповидание "шхеришь". :Cool:
ИМХО Там и без веры вопросов было предостаточно. :grin:

А потому что встал на зашиту Алана поэтому сделал такой вывод.

Admin=Алана :Shok:
или Алан мною защищается? :Shok: от кого, где, по какому поводу?
При чем тут Алан, если ТЫ не отвечаешь на МОИ вопросы... как вижу и других? :-(
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
Политрук написал(а):
Я ответил "За", но представителем "данной профессии" не являюсь. Думаю, далеко не все, кто ответил "за" - военные. Это разве что-то меняет?
ничего не меняет, я сказал "частично" влияет
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Redav
Подожди ,я хочу попытатся понять ход его мыслей понять что он из себя представляет ....
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
Redav написал(а):
aurora написал(а):
Redav написал(а):
aurora написал(а):
на первое я не тебе отвечал, тебе как не верующему не понять меня, поэтому смысла дальнешей беседы нет.
А кто тебе сказал верующий Redav или нет. (шепотом) про это даже Admin не знает. А вот ты объявив себя верующим почему-то стал свое вероисповидание "шхеришь". :Cool:
ИМХО Там и без веры вопросов было предостаточно. :grin:

А потому что встал на зашиту Алана поэтому сделал такой вывод.

Admin=Алана :Shok:
или Алан мною защищается? :Shok: от кого, где, по какому поводу?
При чем тут Алан, если ТЫ не отвечаешь на МОИ вопросы... как вижу и других? :-(

ты Алана защищал, а не наоборот

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

aviator написал(а):
aurora
ты идеолог демократии так? верующий, так ? Вот обьяссни мне почему на цивилизованном западе есть смертная казнь ? Так же она есть в Израиле ? и частично в европе ? Почему не у нас ?
Зв хрен с тобой извиняюсь ... Я был не прав

Нет я не идеолог демократии, из других тем должно быть ясно.

В данной теме я ответил с позиции верующего человека, это мое твердое убеждение, что жизнь человека нельзя отнимать, если это не связано с защитой других жизней. помоему формула проста и ясна.
так как пойманый преступник уже не может никому навредить то и убивать его нельзя, его нужно обезвредить, что бы подобное не повторилось, как другой вопрос.
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
aurora
ничего не меняет, я сказал "частично" влияет
Да влияет -человек шире начинает смотреть на мир ,пропадает иллюзия
Я как инекотрые форумчане не прызавают на массывые вышки , смертная казнь для избранных ,если хочешь - читай выше о том для кого она нужна ....
ты считаешь ,что она вышка анти гуммана ...так ?и ты против ...
теперь прошу ,на пиши почему ты против ....
1 я против потому то ...
2 потому то
3 потому то

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Хорошо, человек- это звучит гордо,соглсен,кто сказл помнишь ?
В данной теме я ответил с позиции верующего человека, это мое твердое убеждение, что жизнь человека нельзя отнимать, если это не связано с защитой других жизней. помоему формула проста и ясна.
так как пойманый преступник уже не может никому навредить то и убивать его нельзя, его нужно обезвредить, что бы подобное не повторилось, как другой вопрос.
и Это хорошо ,а что делать если человек превращается в животного ?
Беслан,ты считаешь что его захватили люди ? ты считаешь что Басаев , Гелаев и им подобные люди ?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Люди те кто построили свою жизнь за счет чужих ? Пойми может я резко скажу -но есть категория люди и не люди
если человека можно перевоспитать то пускай ,но не нелюдей - представь твою 12 летную дочь убьют а человека котое это сделал посадят 7 лет и ко дню победы выпустят досрочно ....
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
повторяю помоему формула проста и ясна,
если Бог сказал не убий, я с ним спорить не буду, если у вас есть желание давайте пробуйте.
а если есть желание кровно мсить комутто за чтотто, флаг тебе в руки, и ответственность, зачем на государство такое бремя перекладывать, прикрвываться им, если такой смелый вперед
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
aurora
почему ты хочешь спасти его тело а не душу ? Душа бессмертна а не тело ....
Когда Христа распяли 1 раскаился преступник а другой нет ...
формула проста ... а как быть с совестью и моралью ...ТЫ ВИДЕЛ ГЛАЗА МАТЕРИ КОГДА ПРИВЕЗЛИ ЕЕ УБИТОГО СЫНА ? ДА ИЛИ НЕТ ?
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
aviator написал(а):
aurora
почему ты хочешь спасти его тело а не душу ? Душа бессмертна а не тело ....
Когда Христа распяли 1 раскаился преступник а другой нет ...
формула проста ... а как быть с совестью и моралью ...ТЫ ВИДЕЛ ГЛАЗА МАТЕРИ КОГДА ПРИВЕЗЛИ ЕЕ УБИТОГО СЫНА ? ДА ИЛИ НЕТ ?
отвечу потом выхожу
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Наилучшее наказание для особо опасных преступников - посадить в тюрьму на пожизненный срок, это покажет бандитам муки совести, хотя это не всегда. Все. Если строго следовать "не убий".
Я за смертную казнь для тех, кто отнял у других людей жизнь и пустьь заплатят за убийства своей жизнью. Все. Я кончил.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
aurora написал(а):
дядя с ППШ написал(а):
Ты вопросом на вопрос не отвечай. В какого бога веришь? И на вопрос aviatora ответь: сколько тебе лет?

А так ли важно сколко мне лет, какое вероисповеания, с какой стати на меня фокус? поясните. я ведь такими вопросами не занимаюсь, это личная инфа, нескромно такие ввопрсы задавать
1. Знание возроста собеседника позволяет подбирать для него аргументы с учетом его предполагаемого жизненного опыта и знаний.
2. Ты САМ заявил, что верующий и стал ссылаться на это знание. Дабы "не размазываться" по всем вероисповиданиям тебя и просят его уточнить. Согласись, что глупо аргументировать христианину постулатами Корана или масульманину как аргумент приводить цитаты из Библии.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

aurora написал(а):
Redav написал(а):
aurora написал(а):
Redav написал(а):
aurora написал(а):
на первое я не тебе отвечал, тебе как не верующему не понять меня, поэтому смысла дальнешей беседы нет.
А кто тебе сказал верующий Redav или нет. (шепотом) про это даже Admin не знает. А вот ты объявив себя верующим почему-то стал свое вероисповидание "шхеришь". :Cool:
ИМХО Там и без веры вопросов было предостаточно. :grin:

А потому что встал на зашиту Алана поэтому сделал такой вывод.

Admin=Алана :Shok:
или Алан мною защищается? :Shok: от кого, где, по какому поводу?
При чем тут Алан, если ТЫ не отвечаешь на МОИ вопросы... как вижу и других? :-(

ты Алана защищал, а не наоборот
Прочитай внимательно, что тебе написал.
Меня начинает смущать твое не понимание словесных "оборотов" русского языка. :-(
Повторяю "Алан мною защищается? :Shok: (строю предложение по другому "Алана защищаю?") от кого, где, по какому поводу? При чем тут Алан, если ТЫ не отвечаешь на МОИ вопросы... как вижу и других?"
 

РОСомаха

Активный участник
Сообщения
201
Адрес
Москва
Ой-ёёёооо! Ну вы тут и настрочили! :Shok: И почти всё мимо темы! Позволю себе нескромный вопрос:"А почему у Redav и aurora такая яркая конфронтация?"
Кстати, я auror'у тоже чё-то не очень понял. :-( Как-то он теряется в своих доводах. Но и не стоит, по-моему, ТАК набрасываться всем кагалом. Умные вещи тоже высказывает. :)
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
aurora написал(а):
повторяю помоему формула проста и ясна,
если Бог сказал не убий, я с ним спорить не буду, если у вас есть желание давайте пробуйте.
а если есть желание кровно мсить комутто за чтотто, флаг тебе в руки, и ответственность, зачем на государство такое бремя перекладывать, прикрвываться им, если такой смелый вперед
Опять запутайка.
То ты говоришь, что по шариату можно руки рубить, то не убий (Библия). Далее опять про кровную месть... :Shok:
На государство бремя не перекладывают, наоборот как власти ему это право дано, в том числе и свыше. И государство воздает не по праву кровной мести, по судит своду законов и ряд религий не считает наказание смертную казнь убийством.
 

РОСомаха

Активный участник
Сообщения
201
Адрес
Москва
Ой, а можно ссылку? Или хоть название темы. А то про Сталина их много. А я их пока не читал.
 
Сверху