НОЖИ

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
А иным горожанам за ненужностью запретить, Ну а когда станет нужно то тут же и разрешить. Из ружья не стреляешь-запретить. Как застрелял, что проблематично, ружья то уже и нет, тогда и можно всё вернуть взад,
Мысль интересная. И суть ее, насколько понимаю, не дать обывателю пользоваться чем-либо без геморроя на его бедную задницу. К примеру - тот же Связист в межмангальный период топором не пользуется - то, в соответствии с приведенной теорией, топор у него попадает под запрет. Т.е., Связист должен от него избавиться: сдать на хранение, опечатать в Органах или что-то в этом роде. Пришло событие мангала - Связист повинен обратиться в Органы на предмет разрешения, и до получения такового - ни-ни! Я правильно понял?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Кстати, косвенный аргумент против "острого кончика" - без него менее травмоопасно, для домохозяек, скажем так. В случае, если вдруг из руки выскользнет.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Кстати, косвенный аргумент против "острого кончика" - без него менее травмоопасно, для домохозяек, скажем так. В случае, если вдруг из руки выскользнет.
Так в продаже есть кухонные ножи самого разного вида - с "кончиками" и без. Кто мешает?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.549
Адрес
Россия
Кстати, косвенный аргумент против "острого кончика" - без него менее травмоопасно, для домохозяек, скажем так.
Больше безопасно для домохозяев , взявшихся за бета-тестирование демо-версии новой домохозяйки и внезапно застигнутых за этим занятием предыдущей версией .
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Больше безопасно для домохозяев , взявшихся за бета-тестирование демо-версии новой домохозяйки и внезапно застигнутых за этим занятием предыдущей версией .
Эк завернул то:-D
Ну ежели мне когда-нибудь крышу снесёт, то я обречён:Cool:
20191020_115040.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.549
Адрес
Россия

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Я правильно понял
Не . Не правильно. Разрешение на год. И продляется автоматически при использованиии. Я уж точно всем раз в год да попользуюсь. А вот вам свой сорок третий сдать то и придётся.:-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Разрешение на год. И продляется автоматически при использованиии. Я уж точно всем раз в год да попользуюсь. А вот вам свой сорок третий сдать то и придётся.:-D
От лишь бы подгадить ближнему! И хорошо ли это???
 
Сверху