НОЖИ

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.643
Адрес
Россия
Как зачем? Следить, к̶о̶г̶д̶а̶ ̶ж̶е̶ ̶э̶т̶а̶ ̶е̶п̶л̶я̶ ̶с̶ ̶п̶л̶я̶с̶к̶а̶м̶и̶ ̶з̶а̶к̶о̶н̶ч̶и̶т̶с̶я̶ сколько в акваланге воздуха осталось для работы с таким изумительно эргономичным инструментом:Lol:
Как-то всё равно не похожи они вот на эту штуку -
uniseks_chasy_kompyuter_dlya_pogruzheniy_suunto_eon_core_black_ss022740000_naruchnye_chasy.jpg
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский
Как зачем? Следить, к̶о̶г̶д̶а̶ ̶ж̶е̶ ̶э̶т̶а̶ ̶е̶п̶л̶я̶ ̶с̶ ̶п̶л̶я̶с̶к̶а̶м̶и̶ ̶з̶а̶к̶о̶н̶ч̶и̶т̶с̶я̶ сколько в акваланге воздуха осталось для работы с таким изумительно эргономичным инструментом:Lol:

Для того чтобы следить за расходом воздуха есть другой прибор.
Существуют и спец инструмент для работ под водой + "умные часы" для дайвинга.
Пишу сразу - знаю это не из интернета и не со слов.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.643
Адрес
Россия
Для того чтобы следить за расходом воздуха есть другой прибор.
Существуют и спец инструмент для работ под водой + "умные часы" для дайвинга.
Пишу сразу - знаю это не из интернета и не со слов.
Пора открытая или закрытая ?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Для того чтобы следить за расходом воздуха есть другой прибор.
Существуют и спец инструмент для работ под водой + "умные часы" для дайвинга.
Пишу сразу - знаю это не из интернета и не со слов.
для работы с таким изумительно эргономичным инструментом
Уточню, это был
sarkazm-7088.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Как зачем? Следить, к̶о̶г̶д̶а̶ ̶ж̶е̶ ̶э̶т̶а̶ ̶е̶п̶л̶я̶ ̶с̶ ̶п̶л̶я̶с̶к̶а̶м̶и̶ ̶з̶а̶к̶о̶н̶ч̶и̶т̶с̶я̶ сколько в акваланге воздуха осталось для работы с таким изумительно эргономичным инструментом:Lol:
На двухстах метрах?!:Shok: Тогда уж скорость выдавливания кишок в сантиметрах в секунду.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
На двухстах метрах?!
А вдруг?:-D
Действующий рекорд был установлен 18 сентября 2014 года 41-летним Ахмадом Габром. Инструктор по дайвингу из Египта достиг глубины 332,35 метра. Погружение производилось в Красном море неподалеку от Дахаба.
https://www.google.com/amp/s/m.sport-express.ru/divings/reviews/rekordy-v-dayvinge-1378228/amp/
Только это не отменяет того, что данным девайсом врядли удобно работать, даже на поверхности.
 
Последнее редактирование:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский
А вдруг?:-D
Действующий рекорд был установлен 18 сентября 2014 года 41-летним Ахмадом Габром. Инструктор по дайвингу из Египта достиг глубины 332,35 метра. Погружение производилось в Красном море неподалеку от Дахаба.
https://www.google.com/amp/s/m.sport-express.ru/divings/reviews/rekordy-v-dayvinge-1378228/amp/
Только это не отменяет того, данным девайсом врядли удобно работать, даже на поверхности.

Потом, как говорил Винипух, "неделю не меньше" он будет только подниматься на поверхность.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Сами часы защищены кварцевым стеклом, не пропускающим воду на глубине 200 м.
Купаться. В своё время на часах "Амфибия" было написано, что они не пропускают воду до 200 метров.

%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%8B_%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%90%D0%BC%D1%84%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%8F%2C_%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE_%D0%B2_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0_%D1%81%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B8.jpg


А в те годы Жак Майоль еле-еле 100-метровый рубеж преодолел без акваланга.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Вообще, часы со встроенным ножом или иным инструментом -- это всё-таки в первую очередь часы. Духу темы ближе ножи со встроенными часами:

6908.jpg
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
3o1RVB5aCb8.jpg Ножиков много разных,этот любимый.
1575961904574.jpg
Это на кухне,пользуюсь только сам,порезаться не боюсь,на этой кухне я главный.Есть ещё в гараже для работы рвзные и несколько советских складишков, ещё во дворе-огороде,в машине- разные ножи-топоры,я не маньяк?:Lol:
2019-12-09-21-37-08.jpg Мои часики,на все случаи.
Керамику не люблю,один выкинул уже,эти два ещё нет,подставка пустая будет,не по феншую это,куплю новые- эти выкину.
IMG_20191210_122936.jpg
Ствол есть, как положено с разрешением.И пневмат для крыс-ворон.Первые или кончились или научились прятаться.:Mocking:
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Помнится, страниц несколько назад мы заговорили про якутские ножи. Так вот, Леонид Архангельский, который и Буран строил, и нержавеющий булат варил, говорит следующее:



Отметка 13 минут 33 секунды.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Я понял при опробывании что дол по жизни только мешает и усугубляет. Если уж и делать одностороннюю заточку (хотя в сегодняшней жизни тоже накой она) то без дола.
Хотя все эти трактаты, чертежи и прочее тоже ведь существуют.
 
Последнее редактирование:
Сверху