Московский автосалон 2012

Neom

Активный участник
Сообщения
99
Адрес
Москва
Rand0m написал(а):
Обычно кто пишет, что отечественное АВТО дерьмо, либо на нем и не ездил, либо ездил очень давно.

Обычно кто такое пишет , тот никогда не сидел в иномарке! :-D
В сравнении с моей "Камри" все отечественное авто действительно жуткое дерьмо!
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
т.к. все темы об автомобилях закрыты, то сюда:

580-236.jpg


Завод «АМО ЗИЛ» совместно с ЗАО «Депо-Зил» изготовил лимузин типа пульман представительского класса для высшего эшелона власти. Об этом «Известиям» сообщил исполнительный директор «Депо Зил» Сергей Соколов.

http://oko-planet.su/fail/failphoto/136108-prezidentskiy-limuzin-ot-zila-gotov.html
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Реалист написал(а):
Если топикстартер или модераторы сочтут всё это оффтопом, не возражаю против переноса соответствующих постов в тему про внедорожники.
А самому?
 

Rand0m

Активный участник
Neom написал(а):
Обычно кто такое пишет , тот никогда не сидел в иномарке! :-D
В сравнении с моей "Камри" все отечественное авто действительно жуткое дерьмо!
Если тр0льчика не кормят он обычно издыхает. :p
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
студент написал(а):
Самому --- не знаю, как вставлять второй свой пост сразу же за предыдущим. А если всё пихать в один --- часть текста режет ограничитель количества знаков, да и людям читать тяжело.

Сорри, не могу долго просиживать на форуме, поэтому отвечать могу в основном только одним махом всем скопом --- сразу на всё, что накапливается, пока меня не было. Если научите, как такой длинный ответ разбить на много компактных частей в пределах одной ветки, буду признателен.
 

Neom

Активный участник
Сообщения
99
Адрес
Москва
Rand0m написал(а):
Neom написал(а):
Обычно кто такое пишет , тот никогда не сидел в иномарке! :-D
В сравнении с моей "Камри" все отечественное авто действительно жуткое дерьмо!
Если тр0льчика не кормят он обычно издыхает. :p

Сам подохни!
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Немецкий концерн Volkswagen первым из зарубежных автопроизводителей решился на строительство в России производства двигателей. Предприятие, рассчитанное на выпуск до 150 тыс. моторов в год, расположится в Калуге — там же, где и основное сборочное производство концерна.На прошлой неделе Volkswagen объявил о планах вложить в российское производство 1 млрд евро.
http://www.ridus.ru/news/44779/
 
Сверху