Марши несогласных

Пошли бы Вы на этот марш?

  • Да, кровавый Путин и его гэбня должны быть свергнуты!

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, меня, впринципе, все устраивает. А марширующим делать больше нечего!

    Голосов: 0 0,0%
  • Не пошел бы - дела, а так - Путина фтопку!

    Голосов: 0 0,0%
  • Люблю голосовать

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Ну-ну.То то заводы у них закрываются и сохращения по 30 000 челов и новые заводы в китае строят и России.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А нас это не бизнес получаеться, так делают все страны, потомучто если мы эти деньги попытаемся вложить у себя то просто не сможем их освоить. У нас сейчас во Владике собираются строить два моста огромных , океанариум и кучу другой инфраструктуры и единственныя проблема это неспособность использовать те деньги которые выделяются, нету ни строителей такого количества ни техники, а это значит что деньги будут тратится на иностранную рабочую силу технику материалы и они всё равно уйдут из страны но с большими потерями.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Белый извини но ты бред пишешь... Строителей нет? Освоить не могут? Бред сивой кобылы!!! Если так кто-то говорит, то значит уже соображают как разворовать и через какие западные компании перекачать деньги...
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А вот ты посмотри кто на стройках работает и какой дефецит сейчас испытывают строительные организации в том же цементе. Какая техника используется при строительстве и кого привлекают при проэктировании крупных проэктов.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Правильно, вся ж молодежь подалась либо в менеджеры либо в юристы.
Работать по серьезному некому.Я себе конструктора в отдел полгода искал, чтоб хоть какие-то минимальные навыки были.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Я могу лего собрать, пойдёт.
Один раз даже краевой конкурс Провтехнадежда выиграл, сделал действующую модель спасательной шлюпки на комбинированном двигателе из композитных материалов.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
И что ты считаешь что сегодня мы способны организовать крупное строительство, скажем микрарайона на 25 000 человек в отдельном городе( не Москва и Питер) собственными силами без привлечения таджиков и других гостарбайтеров в указанный срок с соответствующим качеством.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Желаю удачи. Когда ПТУ не выпускают соответствующие кадры и за каждый метр приходится давать взятки, а подключится к комуникациям энергоснабжения(перегруженным) и комунальным износ которых 70% практически нериально это поистене титанический труд.
 
Сверху