Марши несогласных

Пошли бы Вы на этот марш?

  • Да, кровавый Путин и его гэбня должны быть свергнуты!

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, меня, впринципе, все устраивает. А марширующим делать больше нечего!

    Голосов: 0 0,0%
  • Не пошел бы - дела, а так - Путина фтопку!

    Голосов: 0 0,0%
  • Люблю голосовать

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

PKKA

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
СКВО. Южные рубежи.
Кто какого мнения об этих мероприятиях?
Лично мое - подготовка очередной "цветной" революции на территории СНГ. Посему эти телодвижения "патриотов" не одобряю.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
По-моему, эти марши - сборище лимоновцев, АКМ-вцев, всяких фашистов разной масти, маргиналов и прочего сброда. А марши согласных - это вообще отдельная тема :-D .
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Меня что поражает, так этим уродам разрешают проводить марши в определённых местах, а они прут в другое место где запрещено , омоновцы их лупцуют( тренировка не помешает) и эти мракобесы воют что демократии им нехватает. Посмотрел бы как они в США в незаконном месте помаршировали.А вообще на их пути надо пулемёты по флангам ставить и косить их как врагов народа. :)
 

Vlad_Sen

Участник
Сообщения
16
Абсолютно солидарен!КАК ВРАГОВ НАРОДА, действительно.
Несогласные, блин. В 17 году тоже много несогласных было.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Однозначно если это так. Если люди сознательно провацируют власть с желанием отработать западные деньги против России и у меня к ним крайне негативное отношение то я Националист. Им же дали место для митинга зачем они пошли на эскалацию конфликта с властью? У них что хобби такое с ментами биться. Или вы хотите что бы как в Югославии было, если помните там организация такая "Отпор" тоже марши устраивала в пользу демократии, а потом вместо "свободы слова и честных выборов" бомбы полетели ,я этого не хочу.
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
Да они замучили немог в субботу по Тверской проехать все перекрыли.Омон всех лупил подряд.и прохожих тоже до кучи.
А власть пусть перекрывает им каналы финансирования, тогда и бродить никто не будет из этих ушлепков.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Ребят а Вы не допускаете, что Вам далеко не всю информацию рассказали про них, а то что рассказали ложь? Они против власти, которая узурпировала все СМИ, и теперь они выдают ту инфу, которая выгода власти...
Не спешите мне отвечать, задумайтесь...
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А как тут проанализируешь если один Фашист натуральный, второй ворюга кознакрат а третий шахматист который в политике как водолаз в танке.А власть их гоняет. И они друг друга поливают вечно.Тут не анализировать надо, а определиться просто.
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
Вот только Лимонова не надо теребить.Он может умалишенный, но курс у него один, во всяком случае не кидается из угла в угол.
Он здесь и без бабла вытворяет что душе угодно, и не только перед выборами.У него всегда-текущий политический момент.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Въелся Вам этот Березовский!!! Лучше бы посмотрели на существование тысяч "Березовских" в России сейчас, которые сосут из России всё что можно и нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Камрады, надо организовывать свою партию и проводить свои марши - марши не просто несогласных, а предлагающих выход России из сложившейся ситуации! Я лично против маршей несогласных "патриотов" и маршей согласных жоп..лизов.
 

черный ягуар

Активный участник
Сообщения
46
ПУТИН 4ever!
США -СМЕРТЬ
РОССИИ -СЛАВА

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Михаил Александрович написал(а):
И кто после Ваших реплик фашист???? :-D :-D :cool: Я как не относящийся ни к ним ни к вам вижу что Вы сборище фашистов! :cool:
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Каждый вождь должен вовремя уходить, чтобы его добрым словом вспоминали. А власть засасывает. А те демонстранты могли по кругу ходить, а милые лица с дубинками указывали бы им дорогу и не били.
Что, нельзя направить толпу в нужном направлении ?

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Парни, я на себе испытал прокуратуру, милицию, суды, приставов, администрацию, представителя президента...... Кратко : сейчас как при Брежневе стало. Беседовал с газетчиками, говорят : "Встречаться с чиновниками стало невозможно, т.к. требуют перечень вопросов заранее, а затем говорят - комментариев не будет !"
Я за сокращение чиновников и изменения власти над нами.
 
Сверху