Курилка-флудилка :)

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
По любому кто-то с форума заходил :-D
Неа.. Вчера и позавчера тоже тарабанили. Вчера с час де-то. Если кто свой, то у всех своих телефон есть мой. Позвонили б.

я одна вчера была, то Альтену спустила во дворе. А сама вообще не выходила. Седня вышла и закрыла ее в вольере.

Ище скайп у меня слетел. Пишет, что Майкрософт надо.. А я не знаю как это. Юра сказал, что винду надо опять поменять на 10ю. А у него нету пока. Надо найти.((
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Не удивлюсь если тема флуда самая популярная на форуме.
"Россия и её внутренние проблемы". 2600 страниц.
"Курилка-флудилка" 653 страницы.
Я всё таки настаиваю что ежи намного умнее людей.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
С сыном теперь не поговорить прост так. Это надо звонить тока. Седня позвоню. Пусть пишет де-то в телеграмме. Юра говорит, что Скайп оч требовательным стал.

зы.. У него день рождения был (у сына). Я ему СМСку отправила, пока Юра пришел разбирался. Скоты.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
С сыном теперь не поговорить прост так. Это надо звонить тока. Седня позвоню. Пусть пишет де-то в телеграмме. Юра говорит, что Скайп оч требовательным стал.

зы.. У него день рождения был (у сына). Я ему СМСку отправила, пока Юра пришел разбирался. Скоты.
Поставьте Jabber или webex.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Седня тока температура спала. И то не ясно пока. лежала практически все эти дни. Поуши в фервексе, витаминах и мокрая. Ни куда не выйти(( Гацтво..
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Неа.. Вчера и позавчера тоже тарабанили. Вчера с час де-то. Если кто свой, то у всех своих телефон есть мой. Позвонили б.

я одна вчера была, то Альтену спустила во дворе. А сама вообще не выходила. Седня вышла и закрыла ее в вольере.

Ище скайп у меня слетел. Пишет, что Майкрософт надо.. А я не знаю как это. Юра сказал, что винду надо опять поменять на 10ю. А у него нету пока. Надо найти.((

Винда 10-ка, кстати, своими обновлениями заемучала. Относительно часто и долго идёт обновление, комп не работает тогда когда нужен. Не успеешь отменить - писец, обновление чуть ли не час.
Так что если без 10-ки получится, то лучше без неё. Это моё мнение.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Винда 10-ка, кстати, своими обновлениями заемучала. Относительно часто и долго идёт обновление, комп не работает тогда когда нужен. Не успеешь отменить - писец, обновление чуть ли не час.
Так что если без 1-ки получится, то лучше без неё. Это моё мнение.
Ну..Это Юра ( он программист) разберется как отменить сразу обновления. У меня 7ка стоит с обновлениями ( лицензионная стоит) то он как-то их отменил все ( я про обновления) То щас не приходят. А раньше была такая же фигня.

Юра говорит, что Скайп хочет персональной привязки к компу. А Юра говорит, что надо с сыном переговорить, чтобы в телеграмме писать.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Ну это я не знаю. Это он знает, наверное. Я у него не спрашивала, по чести сказать. Не-то не. Будем с сыном по телефону говорить.
Можно и по телефону. Вотсап, Вайбер, Вичат, Телеграмм.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Можно и по телефону. Вотсап, Вайбер, Вичат, Телеграмм.
У меня планшет есть. Я его вчера там нашла. Написала. Тока уже ночью. Где-то часа в 4 утра.. Он еще не видел. Часов в 10 прочитает.
Ну.. Прост я им не пользовалась ни когда. ))) Так..валялся.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Ну это я не знаю. Это он знает, наверное. Я у него не спрашивала, по чести сказать. Не-то не. Будем с сыном по телефону говорить.

Если не ошибаюсь то на 10-ке это не возможно.
Народ поэтому и мучается, особенно на работе... жаловалась одна, вышла в туалет и не успела отменить обновление в ручную... и всё, часа полтора шло обновление, а у неё срочная работа была.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Если не ошибаюсь то на 10-ке это не возможно.
Народ поэтому и мучается, особенно на работе... жаловалась одна, вышла в туалет и не успела отменить обновление в ручную... и всё, часа полтора шло обновление, а у неё срочная работа была.
Мы на другом форуме это обсуждали с пользователями. Все не довольны и меняют назад винду на более старую версию.

То не такая уж особая проблема. Прост получилось не хорошо. Я опоздала сына с ДР поздравить. (((
У меня с ним на час разница. Это он на работе появится де-то 10 по нашему. То я ему позвоню.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Если не ошибаюсь то на 10-ке это не возможно.
Народ поэтому и мучается, особенно на работе... жаловалась одна, вышла в туалет и не успела отменить обновление в ручную... и всё, часа полтора шло обновление, а у неё срочная работа была.
А заранее ставить обновления не, никак?:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Я ХЗ как за ранее ставить.
Заходишь в "Параметры Windows", потом в "Обновление и безопасность" и жмакаешь "проверить наличие обновлений".
Причём не редко слетают некоторые программы после обновления.
1367775533_1773926354.jpg
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
На 10-ке автообновление до конца не отключается. Разбирался с вопросом, когда эта хрень на ноуте у жены в командировках при слабом инете напрочь затыкала канал своей внутренней жизнью. В итоге даже крутые компутерщики не смогли с этим справиться. Пришлось 10-ку снести и поставить 7-ку. 10-ка вообще редчайшая гадость, так извратить пользовательский интерфейс - это надо было постараться.
 
Сверху