Курилка-флудилка :)

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Давай объясню. По поведению вы(Котус, Ты, Дрон, пьяный Словак, Супремум) типичная львиная семья- прайд, кто у вас самки, а кто самцы решайте сами.:-D Но вы все члены прайда.:Lol::Lol::Lol:
Э сейчас вот обидно было, я что уже не в авторитете?:-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.785
Адрес
Россия
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.689
Адрес
Москва
13864785.jpg
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
В свете последних открытий более вероятным кажется третий вариант..
Ну если ты намекаешь на "голову", я об этом уже высказывался.

Ведение спора ради спора (патологический спорщик) - известный симптом психопатии.
Причем это происходит на фоне избирательного и какого-то искривленного подхода к восприятию и подаче информации.

Тут, увы, для терапии моих полузабытых уже знаний по СПиП и прочему не достаточно.
 
  • Like
Реакции: dron

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Это если с ней все нормально, а если нет?
Можно ведь до "индуцированного сумасшествия" дослушаться.

"Первоначальный бред у индуктора по содержанию обычно является бредом преследования, бредом величия[4], либо ипохондрическим бредом[5]. Реципиент зачастую зависит или подчиняется человеку с истинным психозом, и связан с ним тесными эмоциональными связями[4]....

...Необходимо отметить, что образование такой связи не всегда предполагает личный контакт или даже знакомство, важен авторитет индуктора в глазах реципиента.

Как правило, в случаях индуцированного бреда индуцируемое лицо либо обладает повышенной внушаемостью, либо недостаточно критически осмысливает идеи, с которыми знакомится, и повторяет чужие бредовые фабулы как истину в конечной инстанции. Любопытно, что индуцированный бред часто отличается таким же упорством, такой же яркой аффективной окраской и так же не поддается логическому осмыслению или критическому разъяснению, как и истинный первичный бред....

...Индуцирующие моменты чрезвычайно важны при возникновении массовых психозов. Так, например, одна женщина, выкрикивающая в состоянии кликушеского экстаза (исступлённо-восторженное эмоциональное состояние, сопровождающееся аффективным сужением сознания, ощущением растворения своего эго в объекте восторженного отношения (то есть, утратой способности осознавать собственную идентичность), значительным ограничением контактов с реальностью и двигательной заторможённостью (в некоторых случаях возбуждением) разнообразные фанатические идеи, могла индуцировать толпу, которая потом «видела» «чёрта с рогами и хвостом», «ведьму в ступе» и т. п.[6]

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Индуцированное_бредовое_расстройство
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.785
Адрес
Россия
личный контакт или даже знакомство, важен авторитет индуктора в глазах реципиента.

Как правило, в случаях индуцированного бреда индуцируемое лицо либо обладает повышенной внушаемостью, либо недостаточно критически осмысливает идеи, с которыми знакомится, и повторяет чужие бредовые фабулы как истину в конечной инстанции. Любопытно, что индуцированный бред часто отличается таким же упорством, такой же яркой аффективной окраской и так же не поддается логическому осмыслению или критическому разъяснению, как и истинный первичный бред....
Живой пример из прошлого - Алоизыч и немцы .
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.785
Адрес
Россия
Тут, увы, для терапии моих полузабытых уже знаний по СПиП и прочему не достаточно
Так уж сложилось что ты , наверное , оказался самым подготовленным из нас ..
Мы должны приложить все усилия для помощи человеку .
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Так уж сложилось что ты , наверное , оказался самым подготовленным из нас ..

Мы должны приложить все усилия для помощи человеку .
Я категорический противник неквалифицированной медпомощи, предлагаю все же обратиться к специалистам.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.785
Адрес
Россия
Я категорический противник неквалифицированной медпомощи
Я тоже .
предлагаю все же обратиться к специалистам.
Так наша задача в этом и состоит , убедить обратиться к специалистам .Потому как , судя по динамике расстройства , за профессиональной помощью там никто не обращался .Но так как человек пока идёт на контакт с нами на форуме - мы можем попытаться его убедить обратиться в мед учреждение .
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Сверху