Курилка-флудилка :)

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.994
Адрес
Москва
БЧ-5 написал(а):
Экономист писал(а):
А еще ребрендинга и смены платформы, ИМХО. Пора становиться центристами-социалистами.

И с этим согласен.Не нужно ни левых ни правых крайностей.

Кстати, возможен резкий всплеск популярности. 20 лет - одно поколение. Кто встретил 91 в 40 лет, в 60 лет жизненные ценности несколько поменял, а активность сильно уменьшилась.
Кому было 20 - не успел впитать коммунистическую идею.
А кому было - 0 - к КПРФ у них тоже 0.

А центризм очень понятная и всех устраивающая платформа.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Друзья, может о политике все же в другом разделе поговорите? :-D
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Россия по качеству вооружений превосходит страны НАТО. Об этом заявил первый заместитель начальника Главного штаба Сухопутных войск России генерал-лейтенант Сергей Антонов. Это касается и высокоточного оружия, и боевой техники.

"Наш военно-промышленный комплекс производит боевую технику, соответствующую мировым стандартам, - сказал Антонов. - Я считаю, что мы находимся не только на том же уровне, но и немного выше по образцам техники, которая имеется у стран НАТО".

Генерал сообщил, что в этом году в сухопутные войска будет передано более 3 тысяч единиц новых образцов вооружения и военной техники. Это ракетные комплексы "Искандер-М", зенитно-ракетные системы "Бук-М2", "Тор-М2", противотанковые ракетные комплексы "Корнет", "Хризантема", бронемашины БМП-3, БТР70-70М, БТР-80, автомобильная спецтехника "КамАЗ" и другие вооружения.

:grin:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
:Shok: :Shok: :wow: Дайте мне таких же таблеточек, которые этот начальник штаба покушал...Я то же такой приход хочу... :think:
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
В тему.

Грибник Аркадий уже 30 лет не может выйти из леса. Его грибы... не отпускают.
 

t80at

Активный участник
Сообщения
419
Адрес
Россия
e43885c88d07.jpg

Кто-нибудь знает,что это за памятник?Кто изображён,в честь чего воздвигнут и где стоит.
 

Stakan

Активный участник
Сообщения
404
Адрес
Нижний Новгород

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Phaeton написал(а):
Генерал сообщил, что в этом году в сухопутные войска будет передано более 3 тысяч единиц новых образцов вооружения и военной техники.

Ну , учитывая поштучно КАМАЗы , ПТРК и т.п. , в это можно поверить :?
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
SHITZ
ирония была по поводу этого: Россия по качеству вооружений превосходит страны НАТО
Даже президент не скрывает, что мы отстали в высокотехнологичных отраслях
 
Сверху