Конец Украины?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Я не знаю всех раскладов. Но пока скаладывается следующая картина.
1. "Мырни протестувальныки" заблокированы на Майдане. Все близлежащие улицы заняты силовиками. Центр города практически блокирован на въезд в него.
2. Сожжены почти ввсе палатки. Сгорели Дом профсоюзов и торговый центр под Майданом. Сейчас догорает здание консерватории, которая тоже находилась на Майдане и была занята майдаунами. Горит здание Киевской горадминистрации, кем она занята и занята ли - не знаю.
3. Из зданий Октябрьского дворца и Украинского Дома майдаунов выбили еще вчера.
4. Основная масса "бойцов" практически на ногах более суток. Подмены нет, переспать тоже негде.
5. Скорее всего стака делается на простое физическое и моральное истощение. После чего у майдаунов не останется никаких сил ни на что.
6. Главное в этой ситуации - не допустить подхода возможных подкреплений.
7. Поезда со Львова остановлены в 200 км от Киева.
8. Автомобили тоже останавливаются. Есть уже в связи с этим расстреляный патруль ГАИ.
9. На западный регион пока махнули рукой. Пытаются удержатб положение в Киеве.
10. В Киев на помощь силовикам выдвигаются подкрепления с Юга и Востока.
11. В составе проправительственных дружин - основная масса с Донбасса и Крыма - казаки и т.п. Их майдауны в плен не берут - убивают.
Вот такой пока расклад.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Rand0m написал(а):
Почему Янукович медлит с ответом, беркут расхлебывает в одиночку.
А вот это тоже непонятно. Куча всяких подразделений спецназа МВД, армии, ГУР, а отдувается за все "Беркут". Неужели так сложно заблокировать район майдана двойным-тройным кольцом войск и никого туда не пускать. Через пару дней оголодают, сами разбегаться будут. Но при этом отключить связь, убрать корреспондентов, то есть полная блокада. В конце-концов объявить зоной ЧС. Пресса повоет и заткнется, особенно если будет подача информации только с одной стороны, но умная подача. Информации, способной к тому же расколоть оппозицию....

Taipan написал(а):
Во Львове захвачены военные склады. Там есть все, начиная от обычного стрелкового оружия и заканчивая РПГ, ПЗРК, СПГ и прочим. Бронетехника: БМП, БТР, Тунгуски. Причем в огромном количестве, как минимум на Львовскую аэромобильную бригаду (ВДВ). Захвачена милиция, прокуратура и СБУ.

Что будем делать? У Януковича не хватает смелости послать танковый батальон чтобы расхреначить эту шоблу. У многих там живут родные и близкие.
Начну с последнего вопроса. А что будет с этим батальоном? Расхреначат в первую очередь их, а не они.

Второе. Если действительно захвачены скалды, милиция и прочее - это попытка военного (государственного) переворота. Тут только один способ. Ввод военного положения, ввод войск в большом количестве и чистка всех этих УНА-УНСО.
Большинство людей там все же нормальные, без "пули в голове". Полная зачистка всех этих радикальных организаций, объявление запрета на все эти марши воинов СС, пересмотр политики страны в отношении лиц, участвовавших в войне на стороне Германии. Показательные суды, но с железобетонной доказательной базой, чтобы ни одна сволочь из ПАСЕ или еще откуда не смогла бы сказать, что на Украине кровавый режим.

Taipan написал(а):
Россия и дальше будет смотреть и наблюдать со стороны???
А что предлагаете? Только конкретно, без общих фраз? На дипломатическом поле наши работают, с правительством Януковича - наверняка тоже. Что еще?
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
vlad2654 написал(а):
Второе. Если действительно захвачены скалды, милиция и прочее - это попытка военного (государственного) переворота.

Вчерашние события следует правильно называть:
Это была ПОПЫТКА ЗАВЕРШЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕРЕВОРОТА, который начался еще в ноябре прошлого года.
Поэтому вы правильно говорите о том, что в соответствии с этим и должны быть наказаны те, кто его готовил, им руководил и в нем участвовал.
Хотя до основных организаторов и руководителей (США и их европрихвостни) мы не доберемся, но те, кто был поставлен исполнять волюя своих заокеанских хозяев - должны быть наказаны. Также было бы хорошо примерно показать на весь мир роль зарубежного зхакулисья во всем этом!!! :???: :think:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Из Одессы выехало 15 автобусов с активистами для "наведения порядка в Киеве"
Корреспондент.net, Сегодня, 07:59

В Одессе сформирована колонна из практически 15 автобусов для отправки в Киев.

Автобусы большой вместимости 18 февраля находились на улице Гагарина, недалеко Одесской областной госадминистрации.

В транспорт садятся мужчины спортивного вида. Многие говорят, например, о том, что "едут отдыхать в Карпаты", "к друзьям в гости". У некоторых в руках каски, биты и палки.

Представившийся Виктором Олейником молодой человек сказал, что руководит союзом войск верных казаков черноморских, и что он организовал "2 отделения своих казаков" для "наведения порядка в Киеве", сообщает УНИАН.

http://korrespondent.net/ukraine/politi ... ka-v-kyeve

:???: :think:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Соплежуй обратился к народу:

Янукович обратился к народу: меня пытались склонить к жестким вариантам


Президент Виктор Янукович заявил, что его пытались склонить к силового варианта разрешения политического кризиса, но он поддерживает путь диалога. Об этом говорится в заявлении на сайте главы государства.

Далее приводим полный текст обращения:

«У нас с вами были разные испытания. Но сегодняшнее, пожалуй, самое сложное из них. Случилась беда - погибли люди. И это большая боль и трагедия для каждого из нас. Однако и это мы вместе должны пережить и преодолеть.

С самого начала нынешнего противостояния я призвал к диалогу, будучи категорическим противником силовых вариантов, а тем более - кровопролитие. Это мой жизненный принцип - ни одна власть не стоит и капли пролитой за нее крови. Именно этим принципом я руководствовался в 2004-м году, когда остановил своих сторонников от столкновения со сторонниками моего оппонента.

Поэтому и в нынешнем конфликте я делал ставку на диалог. Ибо Господь дал человеку язык для того, чтобы она могла найти общий язык с другим человеком.

Должен сказать, что определенный диалог все-таки состоялся. Мы реализовали две амнистии - первую после декабрьских событий. И вторую, вступила в силу 17 февраля. Надо же было оппозиционным лидерам так сделать, что уже на следующий день, 18 февраля, они призвали радикальную часть Майдана к вооруженной борьбе.

Оппозиционеры не только не дождались открытия заседания парламента, на котором должны были голосоваться законы, которые изменили бы Украину. Они наоборот - заблокировали Верховную Раду, не дав возможности принять эти изменения.

Поставили требование - всю власть оппозиции и немедленно. Не имея на это мандата народа, незаконным способом, нарушая Конституцию Украины, эти, с позволения сказать, политики, прибегая к погромам, поджогам и убийствам, пытались захватить власть.

Оппозиционные лидеры пренебрегли основным принципом демократии - власть получают не на улицах или площадях, а только на избирательных участках. Я не раз говорил им - скоро выборы. Если народ доверит вам - будете при власти. Если не доверит - не будете при власти. Но и первое, и второе должно произойти законным способом, так, как велит Конституция Украины.

Границу они перешли, когда призывали людей к оружию. А это - вопиющее нарушение закона. И нарушители закона должны предстать перед судом, который определит им меру наказания. Это не моя прихоть, это мой долг как Гаранта Конституции - обеспечить мир в стране, спокойствие граждан и справедливость в отношении каждого.

Исходя из этого, я еще раз призываю лидеров оппозиции, которые убеждают , что они тоже стремятся к мирному урегулированию, немедленно отмежеваться от тех радикальных сил, которые провоцируют кровопролития и столкновения с правоохранительными органами. Или, в случае, если они не желают уходить - признать, что они поддерживают радикалов. И тогда с ними будет другой разговор.

Скажу честно, у меня бывают советники, которые пытаются склонить меня к жестким вариантам - к применению силы. Но я всегда считал применение силы ошибочным подходом. Есть лучший и более эффективный способ - найти общий язык. Пойти на компромисс. Договориться. Я уже говорил не раз, что в таком случае несколько потеряет власть. Потеряет и оппозиция. Но выиграет Украина.

Я настоятельно призвал воздержаться от радикальных действий. Но меня не услышали.

Повторяю и обращаюсь снова. Еще не поздно прислушаться. Еще не поздно остановить конфликт.

Да, мы уже не вернем погибших. Да, мы уже заплатили очень дорогую цену за амбиции тех, кто рвется к власти. Но чтобы цена была еще выше, призываю - опомнитесь! Надо садиться за стол переговоров и спасать Украину. Потому что грядущие поколения нас не простят, если мы разрушим государство, которое должно принадлежать им - нашим потомкам.

Дорогие соотечественники! Дорогие люди, которые потеряли родных и близких в этом бессмысленном конфликте, позвольте мне выразить вам глубокое соболезнование. Я знаю, что словами горю не поможешь. Я понимаю, какая страшная трагедия вас постигла. Но я хотел бы, чтобы вы чувствовали в эти минуты мою поддержку и мое искреннее сожаление.

Сейчас все мы должны осознать одно - даже наиболее жесткое противостояние закончится. А Украина должна остаться навеки. В этом наша задача. И это - наша главная и первейшая цель».

http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/244893

:???: :think:
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
michailo
Очень сложно решиться на серьезные силовые методы. Вспомните недавние события из истории России. Неуверенность, нерешительность действий ГКЧП вознесло на пьедестал БНЕ. В 1993 он жестко подавил, танками, оппозицию в лице Верховного Совета и практически поставил крест на своей политической карьере. Крови ему не простили.
 

schumm

Активный участник
Сообщения
613
Адрес
Уфа
vlad2654 написал(а):
michailo
Очень сложно решиться на серьезные силовые методы. Вспомните недавние события из истории России. Неуверенность, нерешительность действий ГКЧП вознесло на пьедестал БНЕ. В 1993 он жестко подавил, танками, оппозицию в лице Верховного Совета и практически поставил крест на своей политической карьере. Крови ему не простили.

Кто ему не простил? Он на второй срок спокойно пошел, еще и памятник поставили ему. Карьеру он свою сам докончил после двух сроков и ушел сам, когда сочел нужным. Можно еще площадь Тяньмэнь в 1989 вспомнить
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
vlad2654 написал(а):
Очень сложно решиться на серьезные силовые методы. Вспомните недавние события из истории России. Неуверенность, нерешительность действий ГКЧП вознесло на пьедестал БНЕ. В 1993 он жестко подавил, танками, оппозицию в лице Верховного Совета и практически поставил крест на своей политической карьере. Крови ему не простили.

Вопрос сейчас стоиь не о дальнейшей политической карьере, а о выживании и самого Януковича, и тех, кто его подддерживал, и всех более или менее умеренных сил. Потому что реальная альтернатива им - вскормленный на западные деньги и с благосклонного попустительства местных властей (начиная еще с Кравчука) - местный фашизм.
Они все (Кравчук, Кучма, Янукович, за Юща я вообще молчу) видели в Свободе, УНА-УНСО и т.п. организациях удобную страшилку для обывателей. Смотрите мол кто рвется к власти... И поэтому закрывали глаза на существование тренировочных баз и лагерей для всевозможных ультрас. А те не только там пели песенки из бандерских схронов. Там отрабатывались методы партизанских действий, в т.ч. в городских условиях, готовились и направлялись для получения реального боевого опыта кадры, которые участвовали в обеих чеченксих войнах, в войнах в Закавказье, в Ливии и в Сирии.
Сечйас мы пожинаем плоды этой безумной политики... :???: :-bad^ :-bad^ :-bad^

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:

Портнов предлагает майдановцам сдаться

Первый заместитель главы Администрации Президента Андрей Портнов предлагает протестующим против власти сдаться правоохранителям.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента.

По словам Портнова, сегодняшние правонарушения имеют признаки особо тяжких преступлений.

Закон, как подчеркивает чиновник, дает определение: общественно опасная деятельность, которая заключается в сознательном, целенаправленном применении насилия путем поджогов, убийств, пыток, запугивания населения и органов власти..., называется терроризмом.

Он призывает всех, кто совершил эти преступления, сдать оружие и избежать сурового наказания. «Требуем немедленно прекратить незаконные действия. Сдаться правоохранительным органам. Освободить все захваченные помещения и транспортные коммуникации. Сделать это необходимо ради сохранения мира и спокойствия в нашей стране. Ради сохранения единства нашего государства и гражданского спокойствия», - заявил Портнов.

В тоже время и.о. министра юстиции Елена Лукаш сообщила, что Президент Виктор Янукович призвал лидеров оппозиции отмежеваться от призывов к радикальным действиям и немедленно прекратить вооруженное противостояние, сложить оружие и сдаться.

«К сожалению, совместное заявление об осуждении и отграничения от радикальных действий оппозиция объявлять и подписывать отказалась», - сказала она.

Лукаш при этом отмечает, что власть настроена на мир и диалог.

http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/244897

:???: :think:
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
schumm написал(а):
Кто ему не простил? Он на второй срок спокойно пошел, еще и памятник поставили ему. Карьеру он свою сам докончил после двух сроков и ушел сам, когда сочел нужным. Можно еще площадь Тяньмэнь в 1989 вспомнить
Как он прошел на второй срок достаточно хорошо известно. Я в то время работал замом участковой комиссии. У нас на участке, при 1,5 тысячах голосовавших Зюганов шел с отрывом в 80 или 85 голосов. Не голосовало и не пришло человек 20. Разговаривал с другими "коллегами", которые тоже приехали сдавать в городскую избкомиссию данные. Практически на всех участковых отрыв был в пользу Зю. Но тем не менее по городу оказалось, что у БНЕ разрыв с Зю был чуть ли не в ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ в его пользу.

Насчет памятника - поставили один, это точно. А не простили ему достаточно мыслящие люди. Причем не те, кто орет на митинге. Популярность у него после расстрела Верховного Совета и особенно после Чечни с Хасавюртом стала практически нулевая

schumm написал(а):
Карьеру он свою сам докончил после двух сроков и ушел сам, когда сочел нужным.
Покажите мне политика, добровольно отказывающегося от своего поста :grin:

schumm написал(а):
Можно еще площадь Тяньмэнь в 1989 вспомнить
Можно. Но власть что-то да начала потом делать и сейчас Китай отнюдь не та страна, которая была четверть века назад

michailo
Согласен
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Девять правоохранителей погибли от от огнестрельных ранений в Киеве

До девяти возросло количество правоохранителей, погибших в ходе массовых беспорядков во вторник и в ночь среды в Киеве.

Как сообщается на сайте МВД, обратились за медицинской помощью 371 сотрудника силовых ведомств. В целом госпитализировано 349 правоохранителей, у 74 силовиков огнестрельные ранения.

Как сообщалось, общее число погибших за сутки уличных столкновений в Киеве превышает 20 человек, но точное число до сих пор неизвестно.

Ранее в МВД Украины сообщали, что в Киеве 18-19 февраля погибли 7 сотрудников милиции. Минздрав по состоянию на 23.00 18 февраля подтвердил гибель 11 участников массовых протестов, 114 человек были госпитализированы.

Однако, в течение ночи поступали сообщения о гибели нескольких протестующих. Тела некоторых из них, в частности, находились в Михайловском монастыре, где был оборудован полевой госпиталь.

http://versii.com/news/297627/

:???: :-bad^

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Милиция не использовала огнестрельное оружие во время "освобождения улиц Киева" – МВД

Правоохранители используют исключительно травматическое оружие, утверждают в ведомстве.

Сотрудники милиции и военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Украины во время охраны общественного порядка и локализации массовых беспорядков в центре Киева не используют огнестрельное оружие, сообщает в среду, 19 февраля пресс-служба МВД Украины.

«Учитывая характер ранений у погибших гражданских лиц (слепые ранения, ранения в затылок), а также характеристики изымаемого оружия, можно предположить, что эти телесные повреждения могли быть нанесены пострадавшим самими же митингующими.

Милиция напоминает, что накануне во время освобождения улиц Киева от участников массовых беспорядков милиция находили оружие, которое бросали демонстранты, убегая от правоохранитей.

http://korrespondent.net/ukraine/politi ... -kyeva-mvd

:???: :think:

Мой двоюродный брат две недели назад заходил в ФПУ в кабинет, чтобы забрать кое-какие вещи. Кабинет на 5-м этаже, там где располагался т.н. "Правый сектор". Всё было побито или разворовано. А на столах лежали пачки с патронами и боевыми, и к травматике.

:-bad^ :-bad^
 

schumm

Активный участник
Сообщения
613
Адрес
Уфа
vlad2654 написал(а):
schumm написал(а):
Кто ему не простил? Он на второй срок спокойно пошел, еще и памятник поставили ему. Карьеру он свою сам докончил после двух сроков и ушел сам, когда сочел нужным. Можно еще площадь Тяньмэнь в 1989 вспомнить
Как он прошел на второй срок достаточно хорошо известно. Я в то время работал замом участковой комиссии. У нас на участке, при 1,5 тысячах голосовавших Зюганов шел с отрывом в 80 или 85 голосов. Не голосовало и не пришло человек 20. Разговаривал с другими "коллегами", которые тоже приехали сдавать в городскую избкомиссию данные. Практически на всех участковых отрыв был в пользу Зю. Но тем не менее по городу оказалось, что у БНЕ разрыв с Зю был чуть ли не в ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ в его пользу.

Насчет памятника - поставили один, это точно. А не простили ему достаточно мыслящие люди. Причем не те, кто орет на митинге. Популярность у него после расстрела Верховного Совета и особенно после Чечни с Хасавюртом стала практически нулевая

schumm написал(а):
Карьеру он свою сам докончил после двух сроков и ушел сам, когда сочел нужным.
Покажите мне политика, добровольно отказывающегося от своего поста :grin:

schumm написал(а):
Можно еще площадь Тяньмэнь в 1989 вспомнить
Можно. Но власть что-то да начала потом делать и сейчас Китай отнюдь не та страна, которая была четверть века назад

michailo
Согласен

От того, что его не простили он и избрался на второй срок и ушел по своему желанию? А как же крест на политической карьере? При желании мог бы и на третий срок пойти и помереть от старости. Ни в чьем прощении он не нуждался. При всем желании никто сделать с ним ничего не мог. То, что за него никто не голосовал, это итак все знают. Но это не помешало ему политическую карьеру продолжить дальше

Россия сейчас тоже давно не та страна, что в 1993, и потому что путчистов как раз на танках и раскатали всех

В Китае реформы шли намного раньше 1989 года и суть их не менялась до сих пор. А вот всех студентов и их лидеров пересажали.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Supremum написал(а):
Да. Это внутреннее дело суверенной Украины.
Это не по-русски. Не знаю как у кого, а у меня душа болит за не чужих нам людей. Если я кладу на одну чашу весов душу, а ну другую юриспруденцию, то с огромным счётом перевешивает душа.
Я – за вмешательство.
P.S. Знаю, что культовые поклонники туалетной бумаги меня не одобрят. Плевать!
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Космополит написал(а):
Что, они там тяжело раненному не хотят скорую вызвать?

Ну хоть про гимн не забывают...

Там уже скорее всего никого с нормальной психикой и адекватной реакцией на происходящее не осталось...
Они уже сутки на ногах. Уже 14 часов ждут штурма и жесткой зачистки... Часть из них уже получили хорошую контузию свето-шумовыми гранатами...
делайте выводы... :???: :think:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
X2X написал(а):
Supremum написал(а):
Да. Это внутреннее дело суверенной Украины.
Это не по-русски. Не знаю как у кого, а у меня душа болит за не чужих нам людей. Если я кладу на одну чашу весов душу, а ну другую юриспруденцию, то с огромным счётом перевешивает душа.
Я – за вмешательство.
P.S. Знаю, что культовые поклонники туалетной бумаги меня не одобрят. Плевать!
А эти люди Вас "не чужим" считают или Вы для них "клятый москаль"? Хватит. Хватит играть в "славян-братушек". Нету никаких братушек, хватит подставлять шеи за других. Только то, что выгодно НАМ. Нету в политике "братьев" и "не чужих". Интересы есть. Были в Абхазии интересы - сорвать строительство "вредного" для России газопровода - сорвали и были правы. В хохляндии для нас интерес - дать им окончательно побить горшки и оформить выгодный России "развод" областей, которые друг друга терпеть не могут. Можете считать меня засранцем - но чем больше сейчас в Киеве "переколотят" горшков, тем лучше в итоге будет России. Если только наши "талантливые" дипломаты не "просрут все полимеры".
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Верховная рада Крыма требует от Януковича чрезвычайных мер

В связи с событиями в Киеве президиум ВР АРК обратился к главе государства Виктору Януковичу с требованием принятия чрезвычайных мер. "Мы требуем от Вас, как главы государства, решительных действий и принятия чрезвычайных мер.
Этого ждут и сотни тысяч крымчан, которые голосовали за Вас на президентских выборах в надежде на стабильность в стране", - говорится в документе.

По мнению депутатов крымского парламента, страна находится на пороге гражданской войны.

"В случае дальнейшей эскалации гражданского противостояния Верховная рада Автономной Республики Крым оставляет за собой право призвать жителей автономии встать на защиту гражданского мира и спокойствия на полуострове", - говорится в обращении.

http://versii.com/news/297631/

:???: :think:

Подобное обращение вчера было от Луганской области.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
акулыч написал(а):
В хохляндии для нас интерес - дать им окончательно побить горшки и оформить выгодный России "развод" областей, которые друг друга терпеть не могут. Можете считать меня засранцем - но чем больше сейчас в Киеве "переколотят" горшков, тем лучше в итоге будет России. Если только наши "талантливые" дипломаты не "просрут все полимеры".

Это - вредная иллюзия. Такое сделать никто России не даст!!!
А вот помочь не позволить совершить антиконституционный государственный переворот - это Россия в состоянии. Причем особо не светясь и не отсвечивая...
Для этого важно:
1. нейтрализовать амерскую агентуру в СБУ и других силовых структурах;
2. задействовать все дипломатические и иные каналы для противодействия силовому давлению на руководство Украины.
3. вести продуманную инфомационную войну с Западом по поводу Украины.
4. оказать финансовое содействие, чтобы не смогли перекупить силовиков.
5. оказать помощь разведданными и техническими средствами.
Возможны и другие варианты... :???: :think:
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
vlad2654 написал(а):
А что предлагаете? Только конкретно, без общих фраз? На дипломатическом поле наши работают, с правительством Януковича - наверняка тоже. Что еще?
Ну, хотя бы сделать то, что делает «Демократический» Запад. Начать финансирование: начать финансирование антимайданных сил. Проплатить финансовую помощь сотрудникам правоохранительных органов, которые сейчас противостоят бандерлогам( Переплюнуть в этом плане «Запад»). Профинансировать активную работу «добровольцев», готовых к действиям. Любители подзаработать должны знать – мы платим больше чет США и ЕС.
Начать, наконец, полномасштабную информационную войну против бандерлогов и всех тех, кто их поддерживает. На дипломатическом уровне проявлять бешенную активность и жесткость.
Это не всё… Просто устал писать.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
X2X написал(а):
Ну, хотя бы сделать то, что делает «Демократический» Запад. Начать финансирование: начать финансирование антимайданных сил. Проплатить финансовую помощь сотрудникам правоохранительных органов, которые сейчас противостоят бандерлогам( Переплюнуть в этом плане «Запад»). Профинансировать активную работу «добровольцев», готовых к действиям. Любители подзаработать должны знать – мы платим больше чет США и ЕС.
Начать, наконец, полномасштабную информационную войну против бандерлогов и всех тех, кто их поддерживает. На дипломатическом уровне проявлять бешенную активность и жесткость.
Это не всё… Просто устал писать.
Это не будет ли финансированием гражданской войны, не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху